Gozefina• 24 февраля 2018

Ищу репетиторов физика, математика, укр для ЗНО. Киев

Буду очень рада Вашим рекомендациям. Может, кто в прошлом году поступал и сдавал? Может, кто уже в этом году доволен репетитором. Ищу для сына 10-классника.
Кому не сложно озвучить прайс,- мега признательна.
Ростки жимолости• 24 февраля 2018
Платим 150 грн. за полтора часа (математика, Киев).

Трынди-брынди• 24 февраля 2018
Ответ дляРостки жимолости
это очень дешево
Коварная Зая• 24 февраля 2018
По физике тяжело будет найти, начинайте уже сейчас искать на сайтах типа репетитор.
Ростки жимолости• 24 февраля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
это очень дешево
Можно конечно и за тысячу в час найти. Не спорю. Мне важен результат - результатом очень довольна.
Трынди-брынди• 24 февраля 2018
Ответ дляРостки жимолости
ваш ребенок уже сдал ЗНО на высокий бал или только еще готовиться?
Трынди-брынди• 24 февраля 2018
Ответ дляКоварная Зая
у меня есть (Троещина Киев)
Коробка с карандашандрами• 24 февраля 2018
Есть хороший ,правый берег,Голосеевский район
Коварная Зая• 24 февраля 2018
Ваш ребенок с физмата ?
автор Gozefina • 24 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Напишите в личку, пжл

автор Gozefina • 24 февраля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Вы не могли бы поделиться контактом?
автор Gozefina • 24 февраля 2018
Девочки, я. в свою очередь могу посоветовать очень и очень хорошего репетитора по ХИМИИ. Людмила Артуровна,- просто чудо. Не дёшево, но очень результативно, без соплей и выкачки денег.
Трынди-брынди• 24 февраля 2018
Ответ дляGozefina
а Вы не рассматриваете вариант курсов при ВУЗах? Моему сыну тоже в следующем году поступать. Не знаю, что лучше - курсы или репетитор (и то ,и то не потяну0
Ростки жимолости• 24 февраля 2018
Начали заниматься с репетитором в начале сентября этого года. Оценки в прошлом учебном году были на уровне 6-7. Сейчас не ниже 10. Наша учительница математики (она же завуч) все не верила в такой качественный рывок, думала что списывает. У нас ЗНО в следующем году, т.е. еще не сдавали, но судя по всему ребенок сдаст без проблем.
автор Gozefina • 24 февраля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
нет. на курсы он уже ходит и просто курсы ’помогают’ увидеть слабые места=которые надо отрабатывать с репетитором
Трынди-брынди• 24 февраля 2018
Ответ дляРостки жимолости
мой тоже занимается 10 класс, и оценки вроде подтянул (прямо как у Вас), но цена 250/занятие. Я так понимаю, подготовка к ЗНО будет еще дороже
Ростки жимолости• 24 февраля 2018
Ответ дляGozefina
Вы не могли бы поделиться контактом?
Он принимает исключительно на своей территории, Соломенка.

Вам надо искать репетитора недалеко от дома, т.к. после поездок туда-сюда и занятий у ребенка не останется времени на выполнение домашних заданий.

Кроме того, сейчас редко у кого (с адекватной ценой) есть свободные ’окна’.
автор Gozefina • 24 февраля 2018
Ответ дляРостки жимолости

Мне Соломенка очень подходит)) Если не жалко,-буду признательна
Трынди-брынди• 24 февраля 2018
Ответ дляРостки жимолости

у меня знакомые так ’катаются’ через весь город
Ростки жимолости• 24 февраля 2018
Ответ дляGozefina
Скину тел. в личку.

автор Gozefina • 24 февраля 2018
Ответ дляРостки жимолости
Скину тел. в личку.
Спасибо огромное
ПокупательЯ• 24 февраля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Если физика,подалуйста, напишите в личку
Ответ дляПокупательЯ
ок
Павлик Равлик• 24 февраля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
у меня есть (Троещина Киев)
А можете мне дать контакты репетитора по физике на Троещине? буду очень благодарны