МошеЙница• 24 февраля 2018

Как быстро набирают вес от манки?

Девочки,вот собственно вопрос. Если каждый день есть манку,как быстро может вес набраться?
Вот Она Я• 24 февраля 2018
шутите? это всё индивидуально,кто-то может и не набрать,а кого-то через две недели попрёт

Нерадистка Кэт• 24 февраля 2018
Если у вас быстрый обмен веществ то не поможет.
автор МошеЙница • 24 февраля 2018
А всё-таки,кто набирал от вес? Есть примеры?
Не буду• 24 февраля 2018
+пломбір
+молозиво
БезПаспортаНеПродаю• 24 февраля 2018
зачем Вам такой вес??это вес в виде целюлита.если питаться правильно .овощи,орехи,белок,нормальная кисломолочка не обезжиреная,тогда это норм вес (мясо)))) а от быстрых углеводов это дряблость
автор МошеЙница • 24 февраля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
нифига, я ем мяса очень много, и правильно питаюсь, ничего не получается. Вес низкий.
Целюлита никогда не было и не будет))А вес набрать нужно быстро.
БезПаспортаНеПродаю• 24 февраля 2018
Ответ дляМошеЙница
Так супер что нет,но не факт что не будет от манки...манка это вообще безполезный продукт,ни какой пользы,разве что забить желудок.что б не урчал и разбить его тоже...Манка ведь в желудке увеличивается в размере.поэтому раньше и везде давали ее.и в столовых и в садах.Что б подрольше сохранить чувство насыщения.хотя на самом деле там один крахмал практически
автор МошеЙница • 24 февраля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я кстати от манки есть больше хочу)))))не знаю что там она забивает,но факт есть факт))
БезПаспортаНеПродаю• 24 февраля 2018
Ответ дляМошеЙница
потому что углевод быстрый,это сьел и все.надпочечники сделали выброс инсулина и сахар Ваш погасили,и снова голоден..Раньше варили на цельном молоке,хоть какой то белок и жири,поэтому немного другое действие было

БезПаспортаНеПродаю• 24 февраля 2018
дело Ваше))собственно говоря.Здоровья Вам .И достичь цели.только с разумом подойти,не бросайтесь в крайности
автор МошеЙница • 24 февраля 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Спасибо)
_ХАТШЕПСУТ_• 24 февраля 2018
сын вообще не набирал
спецом откормить пыталась
Бабочки в моём животе• 24 февраля 2018
Не помогает манка набрать вес, я пыталась
Послушаю, может кто-то посоветует что-то действенное. Уже устала бороться со своей худобой
tarveldy• 24 февраля 2018
манка - бесполезный и опасный продукт.