Пацака-задирака• 24 февраля 2018

Есть те кто покупает только баночное пюре (прикорм) или все готовят сами?

И делают запасы с лета?
Птица секретарь• 24 февраля 2018
Сама

Мэри Попкинс• 24 февраля 2018
Покупала гербер
Подкустовый выползень• 24 февраля 2018
В начале покупала, т.к. приготовить одну чайную ложку невозможно. Когда вышли на полную порцию, делала сама, банки брали только для еды вне дома. То же самое и с пачечными кашами, фруктами.
Сладко-соленая• 24 февраля 2018
Я, есть, пюре фруктовое только баночное
Сегодня я не я• 24 февраля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
+1 какой смысл готовить ложку еды? Покупала баночную еду на первые 2-3 ложки
Помидорина• 24 февраля 2018
Покапала хип, гербер... мне было удобно. И в дорогу и дома было проще и быстрее. У меня двойня, некогда мне было из за 1-3 ложек чистить, варить, остужать, взбивать ... когда стали кушать нормально , тогда стала варить. Начинала с кабачка, потом броколли , капуста, тыква, морковка и т д . Ещё и в зиму, я не морозила ничего, а с супермаркета было страшновато давать.
Помидорина• 24 февраля 2018
* покупала
Усатая полосатая• 24 февраля 2018
а меня жаба душила выбрасывать 20 грн за пару ложек цветной капусты. все овощи со своего огорода. варила кружочки кабачка соцветие капусты. потом морковочка с кроликом.
в общем жадная я.
Неместная Я• 24 февраля 2018
Ответ дляСегодня я не я

Молчунья• 24 февраля 2018
Кормила гербером, хиппом, еще какие-то приличные фирмы. Уже не помню, сыну 9 лет.Брала то, что подороже. Не знаю, как кормят из своей заморозки. Недавно бросила остатки свежей цветной капусты в морозилку, через неделю ее достала и себе приготовила- какая же гадость.
Семен Семеныч• 24 февраля 2018
я покупала.
Пластилин_Колец• 24 февраля 2018
покупаю - педиатр сказал, что в это время уже лучше купить баночное
Прасковична• 24 февраля 2018
Для меня сейчас это актуально , я варю сама, пробую на вкус -вкусно. Едим : кабачек, цветная капуста, брокколи. Сунуля любит .
Чай не пью, только кофе• 24 февраля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
+++
Коленная ложечка• 24 февраля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
в общем жадная я.
А если огорода нет - то баночка удобнее и иногда дешевле
Творю чудеса• 24 февраля 2018
Я ниразу не покупала ни питание ни кашки ни пюре... Ребёнку почти 9
Майена• 24 февраля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
в общем жадная я.
Вы не жадная, вы рациональная)))
Я покупала пюре фруктовое, овощное, мясное гербер.
МЧСница• 24 февраля 2018
Я кормлю только банками и кашами детскими, пока не начнет есть со стола нашего будет так.
Творю чудеса• 24 февраля 2018
Очень много химии в тех же кашах. Почитайте составы. Проще сварить кашу и в блендер. Так жеи в пюре. И то что рассказывают в рекламе- чушь

Leka17• 24 февраля 2018
Очень удобно бебипапа фирмы Чикко,уходила на прогулку забросила все,пришла блендер ов который туда входит

https://www.olx.ua/obyavlenie/parovarka-kombayn-ch...

Забейте в Ютубе посмотрите какая удобная вещь
Царевна в уггах• 24 февраля 2018
Ответ дляМайена
Вы не жадная, вы рациональная)))
Я аокупала в дорогу только, нуи фруктовое без сахара брала. А мясо и овощное пюре готовила, по баночкам раскладывала и морозила. Потом разогревала и кормила дочку.мясо кролика отваривала, блендарила и порционно в фольге морозила( на неделю , например). И овощи: отварила, проблендарила и по баночкам. Я и сейчас котлеты из говядины запекаю в духовкеи порционно в фольге замораживаю. Потом на ужинтолько гарнир
Царевна в уггах• 24 февраля 2018
Ответ дляLeka17

У меня такой был. Удобно, но проработал года 2
БезВзяток• 24 февраля 2018
покупала и кормила баночным,нормальных фирм. корячиться на огорде не собираюсь никогда, варила сама когда уже ели нормально - супы и тому подобное. помешаности только на домашнем нету. овощи-фрукты купленные в магазине не сильно то лучше чем хорошее качественное пюре
Не за Будка• 24 февраля 2018
И с лета кабачек, цветную капусту и брокколі морозила и баночное пюре покупала. Особенно мясные консервы покупала и покупаю. Ребенку 10 мес
Копуша• 24 февраля 2018
Овощи заморозила с лета. Но у меня только кабачки и цвет. капуста. Брокколи и спаржевую фасоль покупаю замороженную в супермаркете. В баночках беру фруктовое пюре.
Leona13• 25 февраля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Расскажите плиз детальней про котлетки
Царевна в уггах• 25 февраля 2018
Ответ дляLeona13
Расскажите плиз детальней про котлетки
Самое обычное приготовление: мякоть говядины перемолоть на мясорубке, добавить лука, немного белого хлеба, яйцо, специи, немного воды. На противень масло налить и сформировать котлетки небольшие( дочке по 2 ест) . Сбрызнуть маслом и в духовку(180 градусов, где то 40-50 мин- зависит от духовки). Сверху получаются слегка поджареными,пробовала перевернуть, но тогда получались суховатыми. Ну а потом оставляю покушать на 2-3 дня в холодильнике, а другие по 2 шт замораживаю в фольге в морозилке. Вечером просто разогреваю . Дочке уже 7- до сих пор любит. Всегда знаю, что дочке есть мясо на ужин, если мы едим что то, что ей не подходит или она не любит.Я уже и не жарю котлеты, только запекаю. я и блинчики морожу, и отбивные( потом удобно на дачу вести).
Чавонадо• 25 февраля 2018
вводила прикорм только баночный Гербер
Leona13• 25 февраля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо