25 февраля 2018

Заморский жених

Встречаемся год. Планировали свадьбу. Познакомились с семьей друг друга. Горячие признания в любви и прочее присутствует.

Мы планировали с ним встречу на днях, но я не смогла поехать по состоянию здоровья. Я заболела. Он сказал, что бы я вернула 245 баксов ему за билет и отмену букинга. У него ЗП 200 баксов в день. У меня это ЗП за месяц.

Мне вернуть и заблочить его или не возвращать и заблочить? Я даже не хочу после этого ничего обсуждать с ним.
Как поступить?
показать весь текст
гражданинГрубиян 26 февраля 2018
Ответ дляЧупокабра
Девочки, я у него никогда денег не брала. Все билеты сама себе оплачивала всегда. В этот раз у меня температура 39.5 я физически не могу добраться до места встречи. Он попросил вернуть ему 6300 за его билеты на самолет и 550 грн за отмену букинга. Я вернула деньги ему. Значит ему нужнее они.
Напрасно сами всегда оплачивали! Не делайте больше этого. А зарплаты 200 евро в день у него нет
КошкинДом 26 февраля 2018
Ответ дляMy Business
Вот вам и заморский! а похлеще наших.
Да...шок!!!
Язвочка 26 февраля 2018
Вы ещё думаете, как Вам лучше поступить ?
Я бы на Вашем месте вообще послала бы на три весёлых буквы !..

Мужчина, который ценит отношения, был бы уже у Вас и нёс Вам чай с малиной, как минимум. Уважайте себя, автор.
Ужас, а не мужчина.
Интересно, кто он по национальности ?
автор Я такая - жду трамвая 26 февраля 2018
Ответ дляЯзвочка
Вы ещё думаете, как Вам лучше поступить ?
Я бы на Вашем месте вообще послала бы на три весёлых буквы !..

Мужчина, который ценит отношения, был бы уже у Вас и нёс Вам чай с малиной, как минимум. Уважайте себя, автор.
Ужас, а не мужчина.
Интересно, кто он по национальности ?
поляк