Иванка Бур• 25 февраля 2018
Вы бы купили такие кроссовки для спортзала
Попались недорогие кожаные кроссовки, хочу себе заказать для занятий спортом, но сомневаюсь, не слишком ли они детские. Мне 33 года. Эти кроссовки если буду брать, то исключительно для тренировок.
Результат:
вже голосів:
70 (76.92%)
Никогда такое не обую.
21 (23.08%)
Да, в тренажерный зал можно брать.
Добрый Dietolog• 25 февраля 2018
я бы в теплое помещение только сетку искала,
зачем кожу в зал при +20?
Гладковыбритый шишун• 25 февраля 2018
Нет. Для спортзала нужны с хорошей подошвой, желательно беговые и с тканевой сеточкой. А это городские.
БезВзяток• 25 февраля 2018
Норм кроссовки, но для зала я бы брала сетку+хорошую амортизирующую подошву
ФрекенБок• 25 февраля 2018
Кожа не нужна для занятия спортом, кроссовки должны быть с хорошей амортизацией. Да и вид мне их не нрав
Бабканадвоесказала• 25 февраля 2018
єто волкер? отличніе кроссы.и удобные.моя дочка года два в таких бегала.
Дюймовочка• 25 февраля 2018
Девочки, те кто пишут, что в тренажерный зал можно. У вас лишние ноги есть, одни в тренажере в такой обуви угробите, а на вторых красивые и похудевшие ходить будете?
В спорт зал нужно ХОРОШая обувь, чтобы давала поддержку пятке и голеностопу, с хорошей амортизирующей подошвой, в таких только на дачу ездить или за ребенком через дорогу в садик, но не в тренажеру, пожалейте свои ноги, после 15 минут на беговой вы набьете себе пятки так, что встать на завтра не сможете, особенно если вес большой.
Кукусикиииииии• 27 февраля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Бегать и заниматься в зале это разные вещи. Для зала они не подойдут, для бега - да.