Копуша• 26 февраля 2018

Девочки, как приготовить свинной язык?

Мама передала , но я никогда не готовила его. Чистить как?
И как вкусно приготовить? Духовки нет(
Кинг-Конгша• 26 февраля 2018
Отварить и сразу теплым почистить
Салатов с ним уйма
olyagol• 26 февраля 2018
Можно просто отварить, можно сделать заливной язык, чистить его нужно вареным.
Железный коготь• 26 февраля 2018
Зваріть його, додайте у каструлю моркву, цибулю, лавровий лист перець горошок і духмяний. Трішки посолить. Потім зняти шкіру. Я його можу їсти просто так, на бутерброд. Дуже смачно.
А_Шо_Такое• 26 февраля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Свиной-язык
Серьезная баба• 26 февраля 2018
Удалено администрацией...
Как_б_не_так• 26 февраля 2018
1 й раз отварить, воду слить, язык вымыть налить чистой воды и варить до готовности, специи положите по вкусу в начале варки, посолить минут за 15 до тока как будет готов, как сварился снять шкуру и снова проложить просто в горячий бульон, чтоб там он и остыл, так он будет сочный, кушать можно как нарезку или салатик какой-то приготовить) приятного!)
Губы рыбы• 26 февраля 2018
Отварить в подсоленной воде с черным перцем горошком и лавровым листом. Почистить его теплым. А там уже можно добавить в салат или просто съесть как нарезку или бутерброд с хлебом и тонким слоем майонеза.
Мамзелькин• 26 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Матрёна• 26 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
Удалено администрацией...
Dusti• 26 февраля 2018
Отварить в подсоленной воде