Слепок стопы• 26 февраля 2018
Как некоторые умудряются так заср@ть свой дом?
Я на этом не зацыклена, и специально ничего не разглядываю но очень часто замечаю. Попадаешь домой к людям и на первый взгляд все чисто, а потом заходишь в санузел руки помыть а там жесть. Грязная сантехника, кафель в подтеках... Так же и на кухне, заляпаный фартук у плиты, грязная микроволновка, духовка вся жире. Так и хочется спросить «Маш, ну как же так?»
Нифига_ни_ни• 26 февраля 2018
У меня так. На первый взгляд чисто, но прикопаться всегда есть к чему. И шо? Мне пофиг. Я не собираюсь стоять раком каждый день и драить все до блеска. Это время лучше на себя потрачу. Или полежу с чашечкой кофе перед телеком.
Аноним_1432• 26 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Кто-то умудряется жить безграмотным. А кто-то не убирает в доме.
Апрель Ивановна• 26 февраля 2018
Ответ дляВездевлазиющая
у меня может быть что-то из сантехники не выдраено, но я правильно пишу слово “цикл”
А автор в то время, как вы в школе правила учили, драила унитаз:)
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 февраля 2018
Ой,автор ,у меня подруга такая, пришла я к ней в гости,зашла на кухню, она мне вручает доску деревянную ,страшную старую, чёрную ,и миску эмалированную , отбитую , что и собаке страшно поставить- крыши салат говорит.Столы страшные ,кухня короче заср..Хотя сама вся такая аккуратная,ухоженная,любит дорогие вещи.Вот так .Я тоже не понимаю такого.Подарила ей как-то даже кастрюльку новую, не оценила подарок.
Капитошечка• 26 февраля 2018
Автор, для начала предъявите ваш порядок, пожалуйста. Фото туалета, ванной и кухни для начала. И фото с датой сегодняшней. А потом поговорим
Там-тарарам• 26 февраля 2018
Тю, а у вас может кто-то пятно на зеркале углядел или паутинку в уголке, и так подмывает его спросить ’Зин, ну как же так?’. Бредятина прийти к человеку домой, по делу или в гости пообщаться, и рассматривать где что не мыто, а потом еще об этом вспоминать и обдумывать.
Быстровочка• 26 февраля 2018
Я на этом не зациклена, но как можно допускать такие элементарные ошибки в правописании?
Слепок стопы
• 26 февраля 2018
Ответ дляЦикавенная
А чем можно было так заср.ть мозг во втором классе начальной школы?
Абсолютно грамотных людей крайне мало. Если вы считаете что не делаете ошибок никогда, вы заблуждаетесь. Ошибаться не стыдно, стыдно на ошибках настаивать.
Голодаю• 26 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
смотрю - пыль лежит, и я рядом полежу)))
а вообще я на той неделе 6 дней из 7 работала, в воскресенье еду готовила, не до пыли было
Бабушка-байкерша• 26 февраля 2018
Находят занятия поинтереснее натирания поверхностей, а ’высокое’ звание хорошей хозяйки их не влечёт.
Аноним_1432• 26 февраля 2018
Самая большая ошибка вашей подруги-«неряхи» не неубранная квартира,а то,что она считает вас хорошим человеком,раз пускает к себе в дом.
Вообще не факт• 26 февраля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Комфортно в грязи? Мне сложно это осознать.
Так и не нужно Вам это осознавать. Посмотрите передачу Мир наизнанку - может тогда дойдет, что все мы разные и что все стандарты диктует только само общество! А в мире нет правильно, не правильно, чисто, грязно...
Я супер-чистюля была до 27 лет и также могла качать головой как Вы - жила сама, без детей и мужа - все вылизано, никто не мусорит. Сейчас мне 45, дети, муж, кот... иногда и сил на все не хватаает... с улыбкой вспоминаю свое мытье окон обязательно раз месяц(((
, а сейчас 2 раза в год хоть бы осилить - квартира трешка + два балкона огромных...
Капитошечка• 26 февраля 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А вы пожалуйста фото вашей посуды и досок на сегодня
Курс капусты• 26 февраля 2018
Ответ дляСлепок стопы
неее,атор ,не спорьте в таком слове ошибка, то явный грех
унитаз Маши просто отдыхает
Быстровочка• 26 февраля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Абсолютно идеальных хозяек крайне мало. Если Вы считаете себя идеальной хозяйкой, Вы ошибаетесь.
Аноним_1432• 26 февраля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Бред полнейший.
Цикавенная• 26 февраля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Вот Вы и ответили на свой вопрос)))
Цикавенная• 26 февраля 2018
Ответ дляАноним_1432
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Алиса в стране Советчица• 26 февраля 2018
меня вообще не парят фасады на кухне, если есть желание помою, а так. хотя бы все основное успеть. и да - сантехнике не начищена - на мытье это никак не влияет
Капитошечка• 26 февраля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Перед ’что’ нужна запятая.
А настаивать лучше на калгане
Кукусикиииииии• 26 февраля 2018
Ответ дляКапитошечка
+++
требуем фото!
Твоя подруга• 26 февраля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Я не рассматриваю, но я же не слепая.
Вы именно рассматриваете и выискиваете грязь. Зачем вам это надо? Не знаю. Наверное какие-то ваши комплексы.
Вездевлазиющая• 26 февраля 2018
Ответ дляСлепок стопы
абсолютных чтстюль тоже не бывает, ну и, далее по тексту.
Фоеймут, придя к Вам с проверкой, найдет к чему доколупаться, поверьте.
Апрель Ивановна• 26 февраля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Абсолютной чистоты не бывает:) Все относительно. Для кого-то ваша чистота покажется ужасной грязью. А вот в правилах правописания этой относительности нет) Стыдно, автор, стыдно
Капитошечка• 26 февраля 2018
Ответ дляТвоя подруга
Да все понятно. На самом деле автор банально завидует Маше. Наверно у Маши дружная полноценная семья, дети, интересная работа, хорошая квартира и счастливая жизнь.
И она не ходит к автору выискивать грязь под ободком, да и вообще не ходит.
Вот автор и бесится
ДаЗдраПерма• 26 февраля 2018
Автор, а с какой целью вы в гости ходите, что успеваете и духовку, и микроволновку, и подтеки на кранах поизучать?
KROX@• 26 февраля 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
+много)))
Кто крайний?• 26 февраля 2018
честно говоря, поддерживаю большинство - вам-то какое дело?
я прихожу домой только ночевать, убираю 1 раз в неделю, в течение недели мелкая чистка - по необходимости, раковина грязная - протру, нужно унитаз почистить - почищу, намусорила - уберу
но так, чтобы я тряпкой бегать каждый день - нет уж
вот, в субботу заметила, что дверцы шкафчиков заляпаны - вытерла, конечно
не видела - тоже нормально
у меня нет сил на уборку, у мамы - идеальная чистота всегда и везде
когда работала, она падала от усталости, но убирала
я - нет, если устала, то убирать не буду, просто протрут пыль, вымою санузел
не видела - тоже нормально