ФрекенБок• 26 февраля 2018
кому вырывали зуб мудрости?
Девочки мандраж жуткий, неделю уже в состоянии ужасном - болит зуб 8 и рядом с ним тоже болят, боль стреляющая, сегодня записалась на удаление завтра
Чего ожидать? зуб верхний 8 справа...
Налогообложу• 26 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
ну час где то
Ого. Мне дважды вырывали. Оба раза укол-подождали-вырвали. Максимум 30 минут все заняло.
ДА да да• 26 февраля 2018
Посоветуйте, пожалуйста, хороших хирургов (желательно из частных клиник).
київська перепічка• 26 февраля 2018
Ответ дляДА да да
Килбас, он сейчас в крутой клинике, в Аванта (Киев). может ещё где-то. Я у него рвала зуб (не мудрости). Он работал раньше в центральной городской поликлинике на Пимоненко. Вся клиника водила ему «своих», очереди из таких были, и сама я попала к нему от ортодонта с той же клиники. Все врачи и девочки с регистратуры говорили, что он врач от бога. Молодой парень. Потом уже пошла подрезать десну, из-за ортолечения, а он уже уволился.
ОченьПриятно-Царь• 27 февраля 2018
Ответ дляЮпитерная
Много зависит от врача, удалила неделю назад. До этого лет 20 не удаляла. Неделю до этого ночами не спала так переживала. Врач оказался супер, все прошло отлично
зависит не от врача.Удаляла у одного тоже с периодом 4мес,сначала 6-й,потом рядом 7-й.
6-й-это мое первое удаления-опухла,так что рыдала при своем виде в зеркало
7-й удалила и даже видно не было.При чем 7-й успел флюс набрать перед удалением.