Балаболка• 26 февраля 2018
Девочки из Кривого Рога, поделитесь отзывами о гинекологах клиники Медитон
Особенно интересно услышать мнение о Скороход Виктории Ивановне. Или поделитесь контактами проверенного врача, желательно женщина!
Балаболка
• 26 февраля 2018
Ответ дляArixa
Мне очень нравится клиника Астра, на 95 кв. Она сугубо гинекологическая и персонал там хороший. И осмотр и узи и взятие анализов - все в одном кабинете так сказать.
Спасибо