Рыжая бестия• 26 февраля 2018

Босс назвал меня сегодня хейтером....

Я озадачена, и прибита. Почему он так сказал? Как по вашему ведет себя подчиненный, чтоб его так окрестили....?
Queste• 26 февраля 2018
для начала неплохо бы вам нагуглить значение этого слова, а потом проанализировать свое поведение и разговоры на работе
и это необязательно может касаться рабочих вопросов, кстати
Капризуля• 26 февраля 2018
У гугла ще не запитали значення цього слова?
Люсita• 26 февраля 2018
противник чего-либо
Сижуревувшоке• 26 февраля 2018
Гугл в помощь) ’хейтер’ появилось в нашей жизни недавно и означает людей, которые тратят свое время, силы и нервы на обсуждение чужих жизненных достижений, достоинств и недостатков. ’хейтер’ происходит от английского слова ’hater’, что в переводе означает ’ненависть’, что уже само по себе объясняет многое. Хейтеры — люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, а как максимум, ненависть.
Люсita• 26 февраля 2018
наверное , Вы по поводу чего-то высказались, и это не понравилось
Голубец• 26 февраля 2018
любите ныть и критиковать, придумывать отмазки, почему не делаете....вы хейтер
Заела_пластинка• 26 февраля 2018
Я бы назвала так вечно недовольного сотрудника. Посмотрите дизель-шоу, песня про хейтера у них есть, Булитко поёт.
А поговорить?• 26 февраля 2018
А начальник точно знает что означает это слово?
Козяка-маляка• 26 февраля 2018
Автор, я вам не завидую, ваш начальник о вас плохого мнения.
автор Рыжая бестия • 26 февраля 2018
Я и без гугла понимаю что это значит)))
автор Рыжая бестия • 26 февраля 2018
Он тоже...
автор Рыжая бестия • 26 февраля 2018
Мы в последнее время практически постоянно не сходимся во мнениях, спорим и с пеной у рта доказываем каждый свою правоту... хотя у нас очень теплые и близкие отношения
автор Рыжая бестия • 26 февраля 2018
Ответ дляГолубец
Только критиковать))) я хороший работник, все делаю быстро и качественно
ВундерКИНГ• 26 февраля 2018
Хейтер (враг, недруг, склочник, ненавистник) (от англ. hate — ненависть) — тот, кто испытывает ненависть к какому-либо человеку. Хейтеры зачастую активно осуждают творчество которое пришлось им не по вкусу, при этом свое мнение считая единственным правильным, могут вести агрессивные действия по отношению к автору не понравившегося им творчества (угрозы, мат, физическое насилие и т. д.) Зачастую неграмотны, необразованы.

Термин «хейтеры» часто встречается в Интернете, особенно в молодежной рэп/хип-хоп и рок субкультуре, а также среди футбольных болельщиков.

Хейтеров не следует путать с критиками, которые говорят о том, что им не нравится, адекватно и взвешенно описывая недостатки.