Добротная• 26 февраля 2018

А вы зашиваете колготки?

Вот сижу, зашиваю очередную дырку на колготках и думаю, есть ли такие женщины, которые колготы сразу выбрасывают, не зашивая?
пАлАвинкА• 26 февраля 2018
ребенку зашиваю.
Куда ж без меня• 26 февраля 2018
Не зашиваю ничего
Коко На Страже• 26 февраля 2018
нет
Сижу на стуле• 26 февраля 2018
Смотря где зашивать. Микроскопичекие дырки на большом пальце зашиваю.
Безберлоги.ру• 26 февраля 2018
смотря какие...чистошерстяные-зашиваю
Аноним-ка• 26 февраля 2018
ничего не зашиваю-носки, колготы идут сразу на помойку. И пакеты не стираю, а тоже сразу выбрасываю.
ПуФФынка_мисс• 26 февраля 2018
Выбрасываю) помню лет 12 назад,когда я была еще школьницей , вынуждена была зашивать колготки и надо мной обеспеченные девочки смеялись( было оч стыдно
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 февраля 2018
Такие все крутые, а кто покупает трусы носки в продавалке б-у ?
А кто продает?
Что-то не спится• 26 февраля 2018
У меня ногти больших пальцев на ногах очень вздернуты вверх. Любые колготы рвутся в первый же день носки. Я их зашиваю очень плотно, чтобы укрепить мысок, потом ещё какое-то время ношу.

А иногда мне дешевле по времени зашить вещь, чем идти в магазин, выбирать нужный цвет и плотность, чтобы купить новое
Что-то не спится• 26 февраля 2018
Шить до носки не вариант – не угадаю в каком месте прорвутся. Дома всегда есть запасной вариант, но часто зашиваю.
freedom_2015• 26 февраля 2018
Нет и ребенку не зашиваю.Просто шить не люблю
Упругая попка• 26 февраля 2018
Никакие носочно-чулочные изделия не штопаю. Сразу в огонь!
Куда ж без меня• 26 февраля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А кто продает?
Те,кто задают такие вопросы?
автор Добротная • 26 февраля 2018
Да уж, тогда я отчасти понимаю, куда уходит по 40 000 в месяц и ниначенехватает .
Оловянный_Прагматик• 26 февраля 2018
зашиваю и себе и детям
Упругая попка• 26 февраля 2018
Ответ дляЧто-то не спится

У моей дочки та же ’беда’. Маникюрщица показала ей как подпиливать эти ногти, чтобы так сильно колготы не рвались. И, почему-то именно Омса у неё дольше всего ’ходит’.
Пирожкиня• 26 февраля 2018
Иногда зашиваю, когда рвется под большим пальцем, ничего зазорного в этом не вижу. Теплых колгот более 10 штук
Детские_Будут?• 26 февраля 2018
багато чого зашиваю, окрім шкарпеток. Труси зашиваю.
Редиска Я• 26 февраля 2018
Пока что не зашиваю, но не исключено, что придется. Носочки зашиваю только те, что мама вяжет, шерстяные.
Упругая попка• 26 февраля 2018
Ответ дляДобротная
Да ладно! Купить колготы такая роскошь?
графиняВишенка• 26 февраля 2018
Ответ дляУпругая попка
Да ладно! Купить колготы такая роскошь?
некоторым да..
Гореотума• 26 февраля 2018
Выбрасываю и я Вам больше скажу, я выбрасываю даже без дырок, если они просто с затяжками или зацепками например от молнии сапог или просто износились и потеряли вид
П. С. Колготок покупаю за 80-120 гривен. За зиму уходит 4-5 пар.
Упругая попка• 26 февраля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
некоторым да..
Кому? Я даже когда была одинокой матерью с двумя детьми, таким не занималась. Можно и недорогие по акциям и распродажам купить. Хотя, дорогие выгодней получаются, мне бывает, что одной пары на сезон хватает, хотя я пользуюсь общественным транспортом.
Гореотума• 26 февраля 2018
Ответ дляЧто-то не спится

О да, это же час надо стоять возле витрины и выбирать колготки
У меня короны на голове нет, поэтому покупаю обычные Conte в супермаркете, это занимаете не более 5 минут
Пирожкиня• 26 февраля 2018
Ответ дляГореотума
У меня за зиму уходит штук 15, так я еще и зашиваю иногда. Если б сразу выбрасывала, штук 30 было бы
графиняВишенка• 26 февраля 2018
Ответ дляУпругая попка
у меня 3 детей и я безработная(на бирже уже не стою) Колготы покупаю в основном в секонде и летом, когда они никому не нужны -гривен по 10-12..
автор Добротная • 26 февраля 2018
Ответ дляПирожкиня
И у меня почему то много уходит. Хоть и покупаю в районе 40-50 грн за пару, хватает максимум на неделю почему то.
Пирожкиня• 26 февраля 2018
Ответ дляУпругая попка
Что-то я явно делаю не так. Не одинокая мама, колгот за зиму больше 10, сильно дешевых не покупаю и всё равно зашиваю
автор Добротная • 26 февраля 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Они в упаковке? Или просто?
графиняВишенка• 26 февраля 2018
Ответ дляДобротная
Они в упаковке? Или просто?
ношенные -и себе, и детям. А, еще мужу подштанники. Кому то это трудно понять.