когдадеЦкие• 26 февраля 2018

Про услуги и тарифы за Жек и прибудинкову территорию

Девочки, скажите у Вас все делают, за что платите ? Уборка влажная например ? Почистят ли нам вытяжку, если она совсем забита !? Нужно коллективное заявление ? А то платим почти 400 и ничего не делают. Киев
СирОжино пирОжино• 26 февраля 2018
Вытяжку чистят ..если вы им заявку дадите . У нас и лампочки меняют в тамбуре, если им дать заявку . У меня субсидия так что я молчу тихонько )
Люблю кетчуп• 26 февраля 2018
У нас только цена повысилась примерно была 120 грн, а стала 400 в конце февраля... Ничего не делают, даже дворника во дворе -нет!Куча мусора за окном!
Люблю кетчуп• 26 февраля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
У нас сосед на 1 -ом этаже за свой счет лампы покупает и сам вкручивает)
KROX@• 26 февраля 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну и что, что субсидия. За вас государство платит. Деньги поступают, только с другого источника.
Пончик Солнечный• 27 февраля 2018
мы тоже сами лампочки вкручиваем.дворник есть,но убирает редко.жалуемся,но пока мало помогает.моя соседка принципиально не платит уже 5лет.я бы тоже не платила,но тяжело маму переубедить.у нее панический страх ,что ее выселят.Днепр.