Уси-пуськи• 26 февраля 2018

Про косметику Яка по новому каналу, жесть )))

Девочки, показывают, как эту яку из грязных бидонов в бутыльки разливают, с одной бочки в разные флаконы - это и гель для душа и шампунь и шо угодно, смотря в какой флакон из этой грязной бадьи налить.... Капец...
Наездница• 26 февраля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Тоник - вазелиновое масло и закрашенная вода. Это в реале. А на этикетке пишут более 20 составляющих, натуральных, типа травки, вытяжки...
Я то думаю, что ж всё хвалят, а я на этот тоник смотреть не могу. После него лицо не свежее, а какое-то жирное и хочется умыться. Пойду выкину и не буду себя насиловать
Шиворот Навыворот• 26 февраля 2018
Ответ дляНеправдиша
Мне постоянно попадались отзывы, что качество весьма среднее. Шампуни не мылят, волосы после них как солома. Поэтому даже рука за ними ни разу не тянулась. Но я думаю, что в производстве практически любых косметических средств такое возможно, увы :( По крайней мере, я бы не удивилась, услышав такое.
Отличные шампуни, на сегодняшний день лучше не нашла из бюджетной серии. Категорически против пантин, ельсеф, хед енд шолдерс и прочей мути
Парасюха• 26 февраля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Аааааа: скраб для тела Кофейный - вазелин, краситель и камедь. Это в реале. А на этикетке - кофе, пыльца девственных лотосов, нектар иволги из райского сала и любовь феи Динь-Динь.
Железобетон• 26 февраля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Ну, мы теперь знаем, что там над каждой баночкой их кошечка с глистами пробежала, хвостиком махнула - и в баночку всяких ’полезностей’ натрусила. Оттуда и плесень.
Ой, меня кроме ’заказухи’ тогда обвинили и в неправильном хранении, и даже пытались донести до моего сознанмя, что плесень это чуть ли не органика и поэтому все гуд. Чё-то ржу сейчас)))
120-120-120 (не худею)• 26 февраля 2018
Шок... Шо делать
120-120-120 (не худею)• 26 февраля 2018
Выбрасывать все?
Та легко!• 26 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
Вопрос не только в чистоте бадей, но и в том, ЧТО льют)))
А в целом - не надо ходить на производства, никогда)) Там для простого человека многое может оказаться шокирующим
Пофлудю чуток)
Работала в урологии, лежал у нас как-то наладчик с конд. фабрики со скальпированной раной полового члена. Что-то там налаживал в каком-то механизме, и он то ли включился, то ли еще как-то, но зацепило мужика за штаны в районе ширинки и чуть не затянуло в барабан, где карамель вымешивалась. Отделался штанами и кожей с пениса.
Ну а про то, что на мясокомбинатах зачастую крысы в фарш попадают, вообще все знают.
Просто болталка• 26 февраля 2018
А зачем такое покупать в принципе?
Я примерно так себе и представляю производство всех этих як и ко)))
120-120-120 (не худею)• 26 февраля 2018
любила бартер для тела как обидно к людям относятся как к скоту на те вам.... С пола, из мха и болота
Благоуханочка• 26 февраля 2018
Я купувала їх шампуні. Незнаю як з однієї бочки, вони різні за кольором і запахом ефірних масел. Гель для вмивання для інфікованої шкіри мені подобався. Може то підпільний цех знімали?
Морковку дай• 26 февраля 2018
А я еще на мейкапе читаю отзывы и думаю, чего у людей перхоть кусками после этой яки, раздражение и прочие последствия. Это же надо так нагло врать на своих этикетках! Понятно, что не может за копейки быть продукт натуральным, но , чтобы аообще все не то, что указано, это жесть.
Сметчица• 26 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
Муж работает на даноне, я до его работы не признавла их продукцию. Но по его рассказам полностью европейское предприятие с полным отсутствием ручного вмешательства. Водят экскурсии для взрослых я так не попала но очень хочу.
Так что производства разные однако.
Админко• 26 февраля 2018
Ответ дляScreenshifango
Угу, как в студенчестве увидела процесс изготовления томатного сока - так досих пор и не пью Муж смеется и подкалывает ’думаешь. твой любимый яблочный иначе делают?’
автор Уси-пуськи • 26 февраля 2018
Ответ дляТа легко!
Пофлудю чуток)
Какую волшебную карамельку кто-то в конечном итоге полизал
Почемучка• 26 февраля 2018
Ответ дляСметчица
Так что производства разные однако.
Я вот то же самое хотела о Яготинском написать. Тоже все чисто, минимум ручного труда, автоматизировано практически все.
Про Яку - мне их шампуни и гели очень подошли. Хотя на любой масс маркет - перхоть. Может, это их ’пиратов’ нашли?
Screenshifango• 26 февраля 2018
Ответ дляСметчица
Так что производства разные однако.
Ну само производство может и с отсутствием ручного вмешательства. Но ту корову, молоко из которой привезли на данон - где-то, однако, доили
автор Уси-пуськи • 26 февраля 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
А я мочалку их покупала постоянно, теперь перед глазами картинка, как и чем они эти мочалки начиняли, где они валялись и какими руками в коробки пихались А я ими терлась потом в дУше и песенки пела, беееее
Я такая боевая• 26 февраля 2018
Ответ дляУси-пуськи
из райского сала
Ласковая_львица• 26 февраля 2018
пользуюсь кремами для тела где в составе одни масла (кстати есть у них и такие где в составе уже много разных других ингридиентов.) но эти крема мне очень подходят и нравятся мою сухую кожу просто спасают несмотря на малую цену.. дорогие крема отдыхают в сторонке ..
и еще скрабы мне нравяться для тела..в последнее время обожаю грейпфрутовый..
вот шампунь или гель-мыло не впечатлио канеш.. не беру..а натуральное мыло твердое тоже очень и очень по качеству и эфекту.
Shocolad• 26 февраля 2018
Мама эту яку любит, дам почитать
120-120-120 (не худею)• 26 февраля 2018
Вот как как можно относится так к работе, к людям... Я в шоке, куда мы катимся... Я не знаю где покупать что... Какая натуральная косметика нормальная?
Я натуралка• 26 февраля 2018
а шо ж вы аж 2 темы забацали?, чтоб побольше грязи налить?
Я натуралка• 26 февраля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
+ 10000000
аналогично!
и вообще, эти вбросы ’праведного негодования’ попахивают заказухой
Работать надо• 26 февраля 2018
крем для рук Яка для сухой кожи-единственный,который спасает мою очень сухую кожу,перепробовала многие
Швабристка• 26 февраля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Масяня Я• 27 февраля 2018
У меня почему то их пенка для умывания завонялась . Интересно почему . Ведь постоянно покупаю . Она идёт без запаха и подходит мне
А последняя ну прямо недавно тааак начала ’пахнуть’ , как в общественном туалете
Приму в дар• 27 февраля 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Наши люди даже в очевидное верить не хотят... Какой подпольный цех??? Производство одно единственное. Грязь, с одной кастрюли льют не пойми что в разную упаковку. Никаких отваров, масел ши и т.п. в помине нет, все сплошная химия во главе с лаурилсульфатом натрия. И коты живут и бродят на производстве и в лаборатории... Хотя котиков люблю, но на производстве это нарушение санитарных норм.
Носки на подтяжках• 27 февраля 2018
Ответ дляМасяня Я
так натуральне ж!
Катастрофа• 27 февраля 2018
Я Вам скажу так: очень многое зависит от самих работников!!! Это их обязанность поддерживать чистоту/стерильность/выполнение по ТК (технологичной карте). Прямая обязанность или не прямая (отдельно уборщица) это не так важно. Я бы, например, не работала в антисанитарии (( Я тем работника видно же что наплевать на это ((((
Пример:
моя мама работала на хлебзаводе. При совдепии это было одно, пришел частный владелец и вложил немалые деньги в оборудование, ремонт и т.п. И? На умывальниках стояло жидкое мыло - пару дней стояло ((( Мыли оборудование(новое!!) плохо, поэтому владелец сделал по-другому: подписал договор с отдельной фирмой на мойку/чистку оборудования. Приезжала та бригада со спец.оборудованием и все отчищала до блеска!
Благоуханочка• 28 февраля 2018
Ответ дляПриму в дар
Я висловила думку, про те чим сама користувалася. Ви користувалися продукцією? Спершу подивіться, понюхайте і потім говоріть. Наші люди не в очевидне не хочуть вірити, а як стадо баранів ’хавають’ те що їм пропагують. Наше ТБ - брехня на брехні і не є показником 100% правди.