ФФФФристайла• 26 февраля 2018

""снимаю трусы верности"" и ""отмотивировать, обматерив""

БУДУ всё писать с цитатами...Сегодня в очередной раз общалась с мужем о разводе, вспоминали всю жизнь, в основном плохие моменты (все это в телефонном режиме,т.к. он в другой стране), я во всем виновата (как оказалось), и что его вины нет вовсе..Он нормальный - я конченная. Приезжая из-за границы, он ""видел меня только не накрашенной, ели мы одни макароны, а в квартире был срач"", хотя при ээтом, когда он был за границей ""я была постоянно накрашена (он ""в скайпе видел""), санузел натирался мною до блеска зубной щеткой, в доме всегда было первое, второе и третье""..Но ""как только приезжал - этого всего не происходило"". Из-за границы он не привозил ни копейки (и, к слову, за границей жил за мой счет), приезжал домой, садился за компьютер и играл в игры (с утра до поздней ночи), жили за мои деньги опять же, ели мы НЕ макароны))), за покупками его было не выгнать в магазин!!Мы по 5 часов торговались, кто сходит за продуктами (я заработала, я должна сходить в магазин, я должна приготовить и т.д., т.е. я должна всё и ублажить в том числе) Естественно, на уборку мне было уже пофиг, я убирала, но понятное дело, не до блеска (мне нужно было зарабатывать деньги, готовить, смотреть за ребенком, ублажать мужа) И вот он мне сегодня выдает, что он ""устал жить в таком режиме, и что мое предложение развестись он принимает, и при этом ""снимает трусы верности с завтрашнего дня"" )) (пы.сы от меня: ха-ха, как мило...да эти трусы с*ка, были сняты сразу после свадьбы!!) на мой ответ, почему я не красилась и не убирала до блеска, когда он был дома, я объяснила, что мне НЕКОГДА было этим заниматься, да и не хотелось, зная, что мужик ни к чему не стремится, во всем ему угождать!! Он мне сказал, что ""ты меня не мотивировала!! (О КАК!!)) 30-летнего мужика с семьей, без его собственного жилья и машины я должна отмотивировать..КАК?? обматерив??? Отмативировать, обматерив! (а иначе он ни за какие дела не хотел браться) В общем, я так нанервничалась за полтора часа нашего с ним общения, что у меня подскочило давление..мое нормальное 120 на 80, сейчас 130 на 90...Вопрос вот в чем на самый данный момент: чем сбить на 10 единиц давление, иначе голова просто раскалывается..корвалола накапала уже 40 капель - до одного места(( спасибо всем откликнувшимся
автор ФФФФристайла • 26 февраля 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
О детях подумайте, а не о козлине
Бабушка-байкерша• 26 февраля 2018
Ответ дляМотылек
Муж ржачный у вас, конечно)) нафиг такое чудо, пусть ловит лохов заграницей, если найдет)) чую, найдет только разве что из наших
+++++
У нас ’ жалельщиц ’ много , лишь бы штани на диване лежали
автор ФФФФристайла • 26 февраля 2018
Ответ дляТепличная
У меня создалось впечатление, что автор тянет резину и надеется на чудо.
чуда не произойдет..такие не меняются..
Бабушка-байкерша• 27 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
чуда не произойдет..такие не меняются..
Это, да.
автор ФФФФристайла • 27 февраля 2018
Ответ дляМотылек
пусть ищет, да он уже и так нашел наверное..я только рада буду
Мотылек• 27 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Вот именно, еще потом спасибо скажете, что срулил от вас удачно, нормального мужика себе найдете
автор ФФФФристайла • 27 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Пусть прозреет , господина из себя воображает с другой , не с вами .
Кто он такой ?
Чтоб обкакивать ?
Чи не господин нашёлся .
Не слушать .
Так ’ обсуждаем по делу , иное слушать не буду, хоть миллион звонков .
И представьте как его бесить игнор будет , оооо , мммммм.
А так вы ему подмахиваете своими оправданиями .
это верно..больше такого уже не повторится!! спасибо большое
Бабушка-байкерша• 27 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Деда с воза , как говорят, легче сразу
автор ФФФФристайла • 27 февраля 2018
Ответ дляМотылек
ото понесло Остапа вашего))
Бабушка-байкерша• 27 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Он не стоит ваших нервов .
автор ФФФФристайла • 27 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
+++++
пусть жалеют, мне не жалко.. лишь бы меня не трогал
автор ФФФФристайла • 27 февраля 2018
Ответ дляМотылек
Бабушка-байкерша• 27 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Правильно, на здоровье
автор ФФФФристайла • 27 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Деда с воза , как говорят, легче сразу
спасибо большое!! мне уже легче, каптопресс наверное начал действовать (хотя прошло минут 15)
автор ФФФФристайла • 27 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Правильно, на здоровье
не дай Бог таким мужикам на пути попадаться нормальным женщинам
Бабушка-байкерша• 27 февраля 2018
Ещё отличный метод, чтоб у него давление скакало , у него !!!
Позвольте ему сказать буквально Парочку , немного фраз какая вы сякая кака , и в ответ Только Ржать , Смеяться, ,( притвориться ) просто тупо ржать и не слова оправданий или ’ а ты ’
А потом сказать ’ ой, насмешил , ну давай, все, мне некогда , и в таком тоне я говорить не буду и слушать это не буду . все . пока ’
Таких это бесит , страшно !!!
Ваш смех его с колеи выбьет .
У него будет разрыв шаблонов!!
автор ФФФФристайла • 27 февраля 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Таких это бесит , страшно !!!
Ваш смех его с колеи выбьет .
У него будет разрыв шаблонов!!
кстати, сегодня происходило подобное! сначала я смеялась на его слова (ну это действительно было смешно слушать), потом положила трубку, и так было 2 раза..потом 5 пропущенных от него - ну и дальше я услышала о себе еще больше страстей
автор ФФФФристайла • 27 февраля 2018
ладно, я спать, мне чуть легче, всем спасибо)))
Бабушка-байкерша• 27 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Ну, вот, просто доработать - потом не слушать и не вести диалоги в таком тоне .
Зачем нервы себе портить ?
Нет смысла толочь воду в ступе .
Пусть своим мнением великим воспользуется в уборной
Бабушка-байкерша• 27 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
Sambu• 27 февраля 2018
анаприлин 0,1 под язык
Бандитка Сью• 27 февраля 2018
коньяк нормализует давление)
все по ГОСТу!• 27 февраля 2018
зачем он уехал заграницу?
автор оплачивает проживание и еду.
Он отдыхает, или лечится - не поняла.
автор ФФФФристайла • 27 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
зачем он уехал заграницу?
автор оплачивает проживание и еду.
Он отдыхает, или лечится - не поняла.
он ’’на заработках’’
все по ГОСТу!• 27 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
он ’’на заработках’’
каких заработках?
Денег не привозит и содержит его автор?
я не понимаю.
он не работает?тогда это не заработки, а :
я содержу мужа, и он живет за границей.
автор ФФФФристайла • 27 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
каких заработках?
Денег не привозит и содержит его автор?
я не понимаю.
я содержу мужа, и он живет за границей.
именно так..я содержу его 2 года, а он по заграницам катается.. это ведь не первая моя тема короче, я вычухаюсь (заболела с температурой, соплями и горлом лежу, ребенок тоже болеет, в садик не ходит) и поеду подам на развод..куплю шампанского и отпраздную это событие! сил моих нет уже..
все по ГОСТу!• 27 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
почему Вы это делаете?
2 года - это срок.
Он не работает там?