Калёва Замалёва• 27 февраля 2018
Девушки подскажите, шерстяные вещи можно ушить?
купила свитер 100% шерсть, мне большой. Можно ли ушить? Спасибо.
Додекаэдр• 27 февраля 2018
вам нужно фото показать, швеи тогда детальнее подскажут.
а сейчас вам тут напишут типа постирайте на 40-60 градусов. он конечно сядет, но собьется и вид потеряет.
Мост_Устал• 27 февраля 2018
Раньше были трикотажные ателье для вещей из машинной вязки. Знаю, что Рито еще подгонял по фигуре свой трикотаж, в т.ч. и шерсть. Если ручной вязки, то наверное нет.
Калёва Замалёва
• 27 февраля 2018
Ответ дляДодекаэдр
вот этот
Калёва Замалёва
• 27 февраля 2018
Ответ дляМост_Устал
не ручной машинной
этот
Додекаэдр• 27 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
вот этот
да, можно. ищите трикотажное ателье. вещь не дешевая поэтому отдавайте профессионалам.
Калёва Замалёва
• 27 февраля 2018
Ответ дляДодекаэдр
спасибо.
Не знаете где в Киеве есть?
Додекаэдр• 27 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо.
Не знаете где в Киеве есть?
неа, я в Днепре. Начинайте поиски с дома быта, там точно должно быть.
Калёва Замалёва
• 27 февраля 2018
Ответ дляДодекаэдр
спасибо вам большое.
Калёва Замалёва
• 27 февраля 2018
Ответ дляtanikis
Классный , но я бы не рисковала лучше продайте и возьмите меньший размер.
уже нет меньшего :((
Сомневаюсь что его так быстро купят, он не дешевый. И размер большой.
Мост_Устал• 27 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
спасибо.
Не знаете где в Киеве есть?
гугл пишет, что есть такие. Сама не обращалась, например:
Калёва Замалёва
• 27 февраля 2018
Ответ дляМост_Устал
я тоже нашла разные, но как знать что там у них за мастера...
Скелет дыни• 27 февраля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Так в любом случае лотерея получается.
Карапулька• 27 февраля 2018
Ответ дляДодекаэдр
Моя сестра однажды постирала свитер 100% шерсть в машинке при 60 градусах, то размер М превратился в размер на рост 134, сын теперь мой в школу этот свитер носит!
Ответ дляКалёва Замалёва
уже нет меньшего :((
Кто знает тот купит. Фирма хорошая люблю их качество. Самое смешное что свои дорогие пролета я все продавала очень быстро без потерь, а дешевые за копейки чтобы не лежали
Додекаэдр• 27 февраля 2018
Ответ дляКарапулька
Круто сел! там даже и обороты роль играют, при стирке таких вещей нужно не более 500.
Мост_Устал• 27 февраля 2018
Ответ дляДодекаэдр
30°С, 400 оборотов. Сушить горизонтально вдали от обогревательных элементов. Не все средства хороши, перволь выедает цвет, клар, домол плохо распушивает, мне нравиться амвей деликатный.
Не жена• 27 февраля 2018
Ответ дляtanikis
Там большой размер, автор же написала. Надо еще найти такуюю клиентку.