ПриснитсяЖЕ• 27 февраля 2018

Поссорились с мужем. Он считает что я не права.

Ехали на работу, разговаривали, слово за слово понеслось...
Что он что я - простой работник с высшим образованием, зарабатывающий свои 7-8-9 тысяч, вечно пыжащийся но по сути без особых изменений.
Ехал говорит про шефа, мол сейчас поеду в салон, он покупает очередную машину, а потом поеду закажу ему обед и привезу чтоб поел. Я говорю от живут люди, особо ничего великого не делая живёт ни в чём себе не отказыыает. Муж взбесился, типа это нормально что люди хорошо живут. Я говорю, я не спорю, но многие ишачат за копейки а кто то за миллионы. Он как давай орать - тебе что джип нужен???? Я молча вышла и пошла на работу. Ну неужели ничего нельзя хотеть? То есть кому-то надо а тут даже говорить об этом нельзя. Какие-то странные мысли, мыслит как раб чтоли. Короче я не права а он прав.
ЯяяКакаджамбо• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У кого как. Не все начинали с 0. Многие уже рождены быть богатыми. И это тот случай что из поколения в поколение. И я не говорю что это просто. Обидно и несправедливо что у кого-то за 12 часов в день 7 тыс в месяц а кто-то может эти 7 тыс проесть в кафе за раз.
Надо не разговаривать про ’обидно’ за других, а думать, как себе организовать хороший доход...
Tinika• 27 февраля 2018
Ответ дляСамохвалова
Да, это точно.
У нас у родственников - 2 случая самоубийства их шефов - владельцев бизнеса - после кризиса в 2014 и 2016. И там был налажен бизнес годами у одного и второго.
Вот и у меня кум имел бизнес мебельный, очень прибыльный, налоговая наехала, счета арестовали, отжали бизнес в общем и это в 16 году уже, повесился пацан,а он один сына растил, без мамы. Сын теперь сирота. Так что кто не знает что такое бизнес может рассуждать сколько угодно, но мы-то знаем как это непросто и в любой момент хорошая жизнь может закончиться если кто-то на твой бизнес позарится. Печально это. А столько разговоров как бизнесменам легко живётся. Чушь полная!
Вишнёвая Леди• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
офигеть вы завистливая....
мадам Везувий• 27 февраля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мужику такое говорить нельзя, да. Он ишачит за копейки, и у него комплекс от этого, тк тоже хочет хорошо жить. Он же добытчик, а у него добывать так же хорошо, как у шефа, не получается. Потому он принял для себя псих меру защиты - мне не нужно много. Но реально нужно и в глубине сидит эта проблема в голове. А вы нашли его больное место и надавили...
+++ Жена сравнила образ жизни который муж ЕЙ ДАТЬ не может. Он вскипел, это его задело, принял в свой адрес. Автору, ну вскипел и ладно...
Вишнёвая Леди• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Каким таким? Я ворую что ли? Я лишь хочу достойную оплату труда. Всё. Не 7 тыс. Но и 10000000 мне не надо. Реально мне этот космос не нужен. Человек в таком изобилии деградирует. Хочу машину купить, чтоб ездить, хочу дачу чтоб дети были на свежем воздухе. И я ХОЧУ работать и развиваться а не сидеть дома
создавайте свою фирму и платить своему штату столько, чтобы им на джипы хватало. вы странно мыслите, очень...не хотите работать за свои 10, не работайте, вместо вас найдется 100, которые захотят и не будут мозги выедать
Вишнёвая Леди• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я серьезно не понимаю почему я должна извинится за то, что мне нравится джип ... И если бы я мужа не любила то неужели не ушла бы ... Странная у него логика. Я рядом я с ним, и я просто хочу расти а не стоять на месте. Наи по 30 лет. Ну когда как не сейчас? В 50 мне уже наверное будет всё равно
у вас муж работает водителем с 13 лет? вы говорите, что он карьеру 17 лет уже строит
Укуси меня• 27 февраля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Да, мне не нравиться что уж больно много у нас людей работающих на карман дяди. Ладно бы хоть за достойную зп. А это копейки. Разве это нормально?
Не работайте на карман дяди, работайте на свой - никто не против.
Привести шефу еду, заказанную где-то, купить прокладки и завести детей в школу - много ума и высокой квалификации не надо. За что достойную зарплату платить?
Тролю как могу• 27 февраля 2018
это для мужа было равносильно если бы вы рассказывали мужу как ходили с подругой белье выбирать а у неё такой бюст что нужно заказывать , и муж вам такой -везёт же , на до же рождаются с такими ох-ренными сиськами , небось и попа как орех и ноги от ушей , и так мечтательно , вот почему кому то бог дал все все а кому-то -0 и циллюлит на попе
Klodia• 27 февраля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Вы ей предлагаете взятки брать, что бы больше было?
Я ей ничего не предлагаю, но 8 тыс-это очень мало. Для врачей есть частные клиники. Зарплаты там совсем другие. Если Автор хочет бОльшего-надо что-то делать для этого. Мужа пинать мало. Тем более такого, как у нее. Видно же, что амбиций у него нет, уши он уже опустил.
Уси Пуси• 27 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет не плохие. А соответствуют нынешней реальности. А реальность такова,что вокруг одни барыги. Все кто из моих знакомых купил квартиру и машину,заработали нечестно,либо их втулили по блату. А все честные и правильные,кто не могут намутить работают максимум на 10 тыс.Такова реальность
Указка• 27 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Все люди завидуют. Все так устроены. Вы тоже завидуете,не прикидывайтесь святошей
Не судите по себе. Оно так легче будет в понимании мира)))
Указка• 27 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да прям. Нужно еще думать на какой козе подьехать к мужику чтоб не обидеть? Раньше просто инфляция не такая была и бедные могли жить. Сейчас стремительно взлетели цены комуналка,злость автора обоснована
Просто кто-то должен из двоих быть умнее и по моему мнению это всё-таки женщина
Если вы себя считаете глупее мужика, ваше право

Пы.сы. Извините, а взлетело всё только у автора? Инфляция только у неё за окном?
Указка• 27 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Неужели простые кассиры там с голоду пухнут?
Точно также как и у нас. Есть одни ноют, что мало, вот зато эмигрантом помогает гос-во безработным, несправедливо . А есть те, которым хватает, живут скромно, главное что стабильность.
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2018
Ответ дляTinika
О да, чтобы стать личным водителем нужно и отучится лет так 6 и подниматься с самых низов приходится, это ж такой каторжный труд ж...пу директора на дорогой тачке возить и в магаз за продуктами съездить. Вы серьезно? Мой муж директор, так он все на своём горбу везёт и вы понятия не имеете как все нам достаётся. Ладно бы ваш работягой был, я бы ещё поняла, а водитель.... уж извините.
А аодитель что не человек. Внимание отвлечется знак пропустил и все авария. Вот меня смешат те кто считает себя великим трудягой а остальные так мусор
Указка• 27 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Очень жаль что вы ничего не видите кроме барыг и блата. И тех кто работает до 10 тыс
В моей реальности есть ещё производственники (это по части бизнеса и с чем я собственно связана), а ещё люди, которые получают по 20-30 тыс будучи наемниками, но очень умелыми и квалифицированными
У нас с мужем свой дом с 0, машина. Заработали честно. Фантастика, да?
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2018
Ответ дляГубы_зубы
не совсем поняла вашу мысль))) т.е. все люди, у которых есть деньги кого-то дурят или берут взятки????
Большинство. Все живут нечестно. Или у вас нет левой бухгалтерии и вы ничего не утаиваете и не даете взяток? Все люди оформлены на белую зарплату и их права по кзоту соблюдаются?( Если вы бизнесмен)
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Я как раз не по себе сужу,а по окружающим. Вы когда примите правду жизни вам тоже легче станет
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка

Нет у многих. Но есть просто женщины терпилы,им лишь бы штаны в доме,а если не пьет то вообще золото.
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Хоть стабильность есть и то хорошо. )))
Указка• 27 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вы видать с медициной плохо знакомы оно и хорошо конечно. Но люди дураки,потому что не специалисты в этой области,а начнешь копать глубже и видишь недалекость врача. Прикол в том,что таких много,вот тут и создается иллюзия правильного лечения. Ну и реклама и мода на интерфероны, противовирусные,небулайзеры, линнексы это только часть большой индустрии
Кто вам мешает найти хорошего врача по отзывам? Кто вам мешает собрать мнение нескольки? Кто мешает углубится самому в проблему, поспрашивать у знающих? Вы сами цепляетесь за первого попавшегося, а потом кричите «караул, все мошенники!»
Вас кто-то заставляет интерферон пить? Противовирусные? У вас же свои мозги есть, почитайте исследование, мнение врачей. В век интернета всё доступно. Я ещё понимаю это было белое пятно 10 лет назад. Но сейчас.....вы можете узнать инфу от хорошего спеца с любой точки планеты, который вам по карману или нет, если в сети даёт бесплатные консультации
Я например, частично лечусь в РФ. Потому что здесь по нужному профилю не нашла. Да, есть те, которые халтурят. Но как думаете чего я не ору, что все негодяи? Наверное потому что вижу и умею находить и хорошее
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Да. Я тоже вижу производственников. На одного производственника три посредника-
прокладки. Но если у вас друзья бизнесмены откуда вам знать как там работяги обычные работают? И что это за наемники кем они работают можно узнать?За 30 тыс?
Указка• 27 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не ну я б тоже поехидничала вместе с вами ,вопросы с органами б обсудила,но реальность она другая.
Вы думаете я на другой планете живу? С органами не общалась? Проверок не видела?))) Никто ж не пишет, что этого нет. Просто одни ссуться, простите, в штаны сразу и орут «ой всё, это не возможно, бизнес это трудно». Другие находят подход, борятся и работают дальше
Указка• 27 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Какие сказки. У мужа на предприятии никто не пьет. Начальство поманило денежкой( зарплата от выработки ) Ребята подналягли ,увеличили выработку,хозяин ходил только крякал от радости,что столько бабла будет у него. А как дошло до выплат так упал на мороз,что он ничего не говорил о повышении расценок,жаба задушила чувака. И че? А ниче,никто ж не оформлен,прав ни у кого нет никаких. А спецы все хорошие,вот так
Ну так пусть увольняются и ищут нормальную работу. Ваш муж пока на таких дебилов работает нормальные работодатели найти ничего путного не могут
И не пьющие на производстве - это конечно редкость сейчас. Многие таких ищут. Чего ваш муж вцепился в ту работу? Какой город?
Указка• 27 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Нет. Потому что спецов у нас в стране единицы. Остальные приспособленцы. Лечащие бадами и прочей лабудой с телека.Это про врачей. Про остальных. На хорошую работу без блата не попадешь,потому что там все хорошо и вакансий нет. А если есть то мгновенно приводят туда своего. Мой муж уже который год вакансию ждет,а никто не увольняется
Какую вакансию ваш муж ждёт?
Указка• 27 февраля 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Здесь двойные стандарты часто рулят. В одних темах кричат что везде всем взятки тулят.А в других,что иди работай,честным трудом заработай кучу бабла. Не можешь? Ты лентяй
Вам не приходила в голову такая занятная идея. Ну а вдруг?
Что это пишут разные люди
Указка• 27 февраля 2018
Ответ дляГубы_зубы
Ага. Именно так)))) прикиньте)))
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Так почему вы в Рф лечитесь? Таки у нас нет спецов? Или как? Я не нашла. По отзывам,ха. Отзывы знаете какие? ’Я пришла к врачу,она такая внимательная,послушала,ответила,лекарство выписала,такая сюся пуся’. Прихожу к этому врачу с рейтингом,да улыбается,отвечает на вопросы отвечает,но несет такую пургу. Я то в теме уже,пришла просто за дозировкой,но врач даже дозировку не может адекватную выписать. А за прием я заплатила. То какого фига я должна все изучать,а потом за прием платить.
Но зато такому врачу на советчице скажут молодца,бабло заколачивает
Я не пью интерферон и прочую лабуду. Но мне пока не встретился врач,который бы мне не выписал бад. Но я ж не заканчивала медицинский,чтоб разбираться во всех областях медицины
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Мой муж переработал уже на всех предприятиях по своему профилю. Расценки у всех одинаковые плюс минус. Или вы думаете хозяева дибилы будут платить больше,если на рынке труда потолок определенный установлен?И да ,ни на одном предприятии нет официального трудоустройства
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Какую вакансию ваш муж ждёт?
Вакансию на определенном производстве. Там уже 3 года никто не увольняется.
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2018
Ответ дляУказка
Что это пишут разные люди
Неа,тут сидят одни и те же. Тут в пределах одной темы люди сами себе противоречат