Звезда в шоке• 27 февраля 2018

Помню пришла я впервые на советчицу...неделю ходила как овном облитая

Ох и наивная дубинушка была. Думала вот, сейчас поплачусь, а все хором меня пожалеют...и охренела от реакции) Пропесочили вдоль и поперек, помню и в жар кидало, и коньяк глотала, все не могла понять как же так. Видимо жила в другой реальности. Спасибо девочки, глаза теперь открыты и шкура затвердела.
Чето вспомнилось вот) Думаю таких наивных было не мало.
Ревнивая жена• 27 февраля 2018
почему вы так зависимы от мнения окружающих

Укуси меня• 27 февраля 2018
Недавно пришли? Я давно пришла, наоборот, одни позитивные темы были.
Залетная Я тут• 27 февраля 2018
кто то должен же правду сказать.
Чукча Мукча• 27 февраля 2018
Тоже непонятно, зачем так воспринимать слова абсолютно чужих людей
автор Звезда в шоке • 27 февраля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Уже нет. Советчица излечила
Дело было давно• 27 февраля 2018
я когда впервые заходить стала, очень плохо спала... Сколько же здесь негатива и зависти. И только 2-3 темы из десяти стоят того, чтобы на них тратить время. Я здесь не так давно, пока это просто способ убить время, отвлечься от своих проблем. Взять хороший пример. Но столько тем злобных прямо(((
автор Звезда в шоке • 27 февраля 2018
Ответ дляУкуси меня
Год с лишним

автор Звезда в шоке • 27 февраля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Видимо у некоторых врожденная наивность, хз.
Смурфик• 27 февраля 2018
я пришла в 14 году, как раз кризиц, доллар растет. цены растут. Поразило количество людей, делающие какиет о запасы в неограниченном количестве и выкладывающие их на всеобщее обозрение. У меня вообще была другая реальность)
кружкаЭсмарха• 27 февраля 2018
меня ’бесят’ комментарии на комментарии для автора и дающие советы не автору, а другим советчицам в теме автора ( я не спрашиваю ни у кого ничего)
автор Звезда в шоке • 27 февраля 2018
Ответ дляДело было давно
Думаю это еще впечатлительность влияет. Я так и осталась впечатлительной, но перестала реагировать на выпады в мою сторону. Желаю вам того же)
Кружите меня,кружите• 27 февраля 2018
В жар кидало, коньяк глотала. Неужели так песочили? Может у вас тема была типа мы с мужем пьем, не работаем, детей кормить нечем)) Если без шуток, то мало ли кто что пишет, всегда в теме найдутся и адекватные мнения и советы. Вот на них и стоит обращать внимание.
Зашла на 5минут• 27 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Уже нет. Советчица излечила

Странный подход. Вы же на улице не делитесь своими проблемами с первым встречным? На Советчице точно такие же первые встречные. Одни умные и мудрые, другие просто красивые.

Не понимаю почему у вас ’глаза теперь открыты и шкура затвердела’.
Дело было давно• 27 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
а я перестала свои ’больные’ темы выкладывать) Спасибо!)
Виниловая пластинка• 27 февраля 2018
Автор, теперь сами всех кусаете?. ).
автор Звезда в шоке • 27 февраля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Не, у меня другие темы были. Про мужей и не захожу, не мои темы.
автор Звезда в шоке • 27 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут

И не поймете. Вы другая и не такая впечатлительная.
ПИПИКНУТАЯ• 27 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Уже нет. Советчица излечила
Истинная панацея))
Tasha.Kasya• 27 февраля 2018
Ответ дляРевнивая жена

Точная копия плова• 27 февраля 2018
Ответ дляДело было давно
Тем злобных кстати не так много, не считая ’ненавижу мать/сестру мужа’, или ’зачем вы рожаете столько детей’ . Женщины тут злые, 90% в неудачном браке, за чертой бедности и пониженным интеллектом. Костяк мудрой советчицы, давно отсюда ушёл.
автор Звезда в шоке • 27 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, теперь сами всех кусаете?. ).
А надо?)
Зашла на 5минут• 27 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну так я фильтрую. Тут иногда такую х-ню пишут, особенно в темах где для ответа требуются проф. знания.
ПИПИКНУТАЯ• 27 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут

Иногда полезно посмотреть на ситуацию под другим углом. И даже негативные комменты наталкивают на принятие правильных решений, до которых сам и не додумаешься.
Виниловая пластинка• 27 февраля 2018
). Меня советчицам нашла сама....я была в ауте, что на кидстафф сие чудо есть. Продавала я свои обувные пролеты. Были у меня туфли лодочки балетки. И тут мне пришло письмо от девочки с ссылкой на советчице, где яро обсуждались эти туфли лодочки балетки. Вот так я и узнала о Советчице.
автор Звезда в шоке • 27 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Теперь и я фильтрую
Виниловая пластинка• 27 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
А надо?)
Просто спросила).
Зашла на 5минут• 27 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Теперь и я фильтрую
Поздравляю, это очень хорошее качество.)
автор Звезда в шоке • 27 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
сочувствую
Я сюда попала по ссылке на другом форуме, где помощь ребенку нужна была. Подумала тут все такие добрые, раз помогают. Ага, щаааззз, оказалось не все)
автор Звезда в шоке • 27 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Просто спросила).
Нет, не кусаю) В основном я тут просто читаю.
ARAIL• 27 февраля 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Истинная панацея))
Так вот она какая, таинственная Мандрагора)