Звезда в шоке• 27 февраля 2018
Помню пришла я впервые на советчицу...неделю ходила как овном облитая
Ох и наивная дубинушка была. Думала вот, сейчас поплачусь, а все хором меня пожалеют...и охренела от реакции) Пропесочили вдоль и поперек, помню и в жар кидало, и коньяк глотала, все не могла понять как же так. Видимо жила в другой реальности. Спасибо девочки, глаза теперь открыты и шкура затвердела.
Чето вспомнилось вот) Думаю таких наивных было не мало.
Звезда в шоке
• 27 февраля 2018
Ответ дляРевнивая жена
почему вы так зависимы от мнения окружающих
Уже нет. Советчица излечила
Дело было давно• 27 февраля 2018
я когда впервые заходить стала, очень плохо спала... Сколько же здесь негатива и зависти. И только 2-3 темы из десяти стоят того, чтобы на них тратить время. Я здесь не так давно, пока это просто способ убить время, отвлечься от своих проблем. Взять хороший пример. Но столько тем злобных прямо(((
Звезда в шоке
• 27 февраля 2018
Ответ дляУкуси меня
Недавно пришли? Я давно пришла, наоборот, одни позитивные темы были.
Год с лишним
Звезда в шоке
• 27 февраля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Тоже непонятно, зачем так воспринимать слова абсолютно чужих людей
Видимо у некоторых врожденная наивность, хз.
Смурфик• 27 февраля 2018
я пришла в 14 году, как раз кризиц, доллар растет. цены растут. Поразило количество людей, делающие какиет о запасы в неограниченном количестве и выкладывающие их на всеобщее обозрение. У меня вообще была другая реальность)
кружкаЭсмарха• 27 февраля 2018
меня ’бесят’ комментарии на комментарии для автора и дающие советы не автору, а другим советчицам в теме автора ( я не спрашиваю ни у кого ничего)
Звезда в шоке
• 27 февраля 2018
Ответ дляДело было давно
Думаю это еще впечатлительность влияет. Я так и осталась впечатлительной, но перестала реагировать на выпады в мою сторону. Желаю вам того же)
Кружите меня,кружите• 27 февраля 2018
В жар кидало, коньяк глотала. Неужели так песочили? Может у вас тема была типа мы с мужем пьем, не работаем, детей кормить нечем)) Если без шуток, то мало ли кто что пишет, всегда в теме найдутся и адекватные мнения и советы. Вот на них и стоит обращать внимание.
Зашла на 5минут• 27 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Уже нет. Советчица излечила
Странный подход. Вы же на улице не делитесь своими проблемами с первым встречным? На Советчице точно такие же первые встречные. Одни умные и мудрые, другие просто красивые.
Не понимаю почему у вас ’глаза теперь открыты и шкура затвердела’.
Дело было давно• 27 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
а я перестала свои ’больные’ темы выкладывать) Спасибо!)
Звезда в шоке
• 27 февраля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Не, у меня другие темы были. Про мужей и не захожу, не мои темы.
Звезда в шоке
• 27 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
И не поймете. Вы другая и не такая впечатлительная.
ПИПИКНУТАЯ• 27 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Уже нет. Советчица излечила
Истинная панацея))
Точная копия плова• 27 февраля 2018
Ответ дляДело было давно
Тем злобных кстати не так много, не считая ’ненавижу мать/сестру мужа’, или ’зачем вы рожаете столько детей’ . Женщины тут злые, 90% в неудачном браке, за чертой бедности и пониженным интеллектом. Костяк мудрой советчицы, давно отсюда ушёл.
Звезда в шоке
• 27 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, теперь сами всех кусаете?. ).
А надо?)
Зашла на 5минут• 27 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну так я фильтрую. Тут иногда такую х-ню пишут, особенно в темах где для ответа требуются проф. знания.
ПИПИКНУТАЯ• 27 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Иногда полезно посмотреть на ситуацию под другим углом. И даже негативные комменты наталкивают на принятие правильных решений, до которых сам и не додумаешься.
Виниловая пластинка• 27 февраля 2018
). Меня советчицам нашла сама....я была в ауте, что на кидстафф сие чудо есть. Продавала я свои обувные пролеты. Были у меня туфли лодочки балетки. И тут мне пришло письмо от девочки с ссылкой на советчице, где яро обсуждались эти туфли лодочки балетки. Вот так я и узнала о Советчице.
Звезда в шоке
• 27 февраля 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Теперь и я фильтрую
Зашла на 5минут• 27 февраля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Теперь и я фильтрую
Поздравляю, это очень хорошее качество.)
Звезда в шоке
• 27 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
сочувствую Я сюда попала по ссылке на другом форуме, где помощь ребенку нужна была. Подумала тут все такие добрые, раз помогают. Ага, щаааззз, оказалось не все)
Звезда в шоке
• 27 февраля 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Просто спросила).
Нет, не кусаю) В основном я тут просто читаю.