СережкинаЯ• 27 февраля 2018

Какие обои Вам больше нравятся?

Для оформления одной стены.
Результат:
вже голосів: 150
70 (46.67%) Просто посмотреть, страх и ужас
54 (36%) Ф. 2
26 (17.33%) Ф. 1
Так точно!• 27 февраля 2018
2 е слишком тёмные .
1 е лучше
вентиляторная• 27 февраля 2018
не темные?
Играюся• 27 февраля 2018
Никакие
Манька Галченок• 27 февраля 2018
если между ними 1 е, а так не нравятся(
Мама Чели• 27 февраля 2018
Не вздумайте
автор СережкинаЯ • 27 февраля 2018
Ответ дляМама Чели
Не вздумайте
Уже вздумал и одни из них купили. А потом попали на глаза другие.
автор СережкинаЯ • 27 февраля 2018
Ответ длявентиляторная
не темные?
Муж захотел.
Фиона Шрековна• 27 февраля 2018
может просто не в моем вкусе, но для меня страх и ужас.
matyakaslova• 27 февраля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Верните , если не распечатано
Показушница• 27 февраля 2018
Покраска лучше
Исправлялочка• 27 февраля 2018
Первые, как в 90-х... Ещё и мрачные...
Бывшая блондинка• 27 февраля 2018
у меня у свекрови похожие как на фото 1. Рябит и тошнит жутко.

Мі купили однотонные , с тиснением таких-же завитушек. Очень красиво.
автор СережкинаЯ • 27 февраля 2018
Ответ дляmatyakaslova
Верните , если не распечатано
Оба варианта нравятся, зачем мне возвращать? Интересно мнение со стороны, но на уровне поболтать, а не призыв к действию.
Исправлялочка• 27 февраля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
А какие, скажете?
Боевая• 27 февраля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Сдавайте обратно в магазин! 1 конечно лучше чем 2, но все равно пожалеете, если поклеете, давить могут.
автор СережкинаЯ • 27 февраля 2018
Ответ дляБывшая блондинка

От одной стены? Вот так оформим
автор СережкинаЯ • 27 февраля 2018
Ответ дляИсправлялочка
А какие, скажете?
Первые, как в 90-тые,мне вживую очень понравились.
Исправлялочка• 27 февраля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
А сама комната у Вас светлая? Мебель?
автор СережкинаЯ • 27 февраля 2018
Ответ дляБоевая
Остальные стены светлые, вот так стенка одна, вторую или полосу или в рамку эти обои, посмотрим по ходу
Шмоточницаца• 27 февраля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
смотря какие будут остальные. эти на одну стену??на остальные можно светлые и будет классно. мне 2 нравятся))
автор СережкинаЯ • 27 февраля 2018
Ответ дляИсправлялочка
А сама комната у Вас светлая? Мебель?
Мебель светлая, комната большая. Муж вообще хотел черно-белую, сошлись на таком варианте.
автор СережкинаЯ • 27 февраля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Первые, как в 90-х... Ещё и мрачные...
Коллекция 2018 года, но спасибо за мнение
Кукуша• 27 февраля 2018
вторые очень дорого и красиво смотрятся. это базовый цвет, с которым потом вам легко будет подобрать и мебель, и шторки и др. декор.
я дизайнер, и чуточку в этом разбираюсь. первые очень сложные для дизайна. а др. стены - отднотон или полоса? лучше однотон и посветлее или вообще светлый
Кукуша• 27 февраля 2018
и не делайте никаких рамок. это уже точно не можно. если вы сделаете рамки - это уже классика с таким рисунком на обоях. без рамки от угла к углу - это артдеко. Этот стиль допускает почти любую мебель.
Кукуша• 27 февраля 2018
выделять рисунком только по ширине кровати - это тоже не вариант, если у вас стена больше 3 м и кровать 1, 6 или 1, 8 - вы же не покажете красоты обоев
автор СережкинаЯ • 27 февраля 2018
Ответ дляКукуша
Так и есть, другие стены светлые, однотонные, спасибо за совет
автор СережкинаЯ • 27 февраля 2018
Ответ дляКукуша
Вы советуете всю стену?
Кукуша• 27 февраля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Вы советуете всю стену?
какая у вас длинна стены, какая ширина кровати и какой ширины рулон - 0,53 или 1,06
высота потолков?
автор СережкинаЯ • 27 февраля 2018
Ответ дляКукуша
высота потолков?
4м, высота потолков 2.5, кровать 1.6. Для черных ложно быть помещение больше и не для спальни. В гостинной им место. ИМХО
Кукуша• 27 февраля 2018
вот смотрите. что получается - кровать у вас не широкая, а длинна стены хорошая, есть где разгуляться:))
если взять 1 м или 2 по 0,5 рулон то получится по плинтусу поклеять 3, 18( из-за подбора).
у вас по бокам останется по 41 см и это будут такие обои как и ост. стены.