СережкинаЯ• 27 февраля 2018
Какие обои Вам больше нравятся?
Для оформления одной стены.
Результат:
вже голосів:
70 (46.67%)
Просто посмотреть, страх и ужас
54 (36%)
Ф. 2
26 (17.33%)
Ф. 1
Кукуша• 27 февраля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
4м, высота потолков 2.5, кровать 1.6. Для черных ложно быть помещение больше и не для спальни. В гостинной им место. ИМХО
а где черные видно? там есть баклажан, бордо, но не черный
СережкинаЯ
• 27 февраля 2018
Ответ дляКукуша
Баклажан с черным в реале
Техпаспорт на медузу• 27 февраля 2018
Это в спальню? Обои больше для мужского кабинета , но фасончик мне нра. Люблю цыганщину)))
СережкинаЯ
• 27 февраля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Видимо муж о кабинете мечтает
СережкинаЯ
• 27 февраля 2018
Ответ дляКукуша
вот смотрите. что получается - кровать у вас не широкая, а длинна стены хорошая, есть где разгуляться:))
если взять 1 м или 2 по 0,5 рулон то получится по плинтусу поклеять 3, 18( из-за подбора).
у вас по бокам останется по 41 см и это будут такие обои как и ост. стены.
Спасибо большое за Ваше мнение