Барабан для взрослых• 27 февраля 2018
А вы всегда моете крупы перед варкой?
Вроде нужно мыть. А насыпала кукурузной крупы в металлический дуршлаг, промыла - треть крупы смылась в раковину.
Результат:
вже голосів:
110 (68.32%)
Всегда и любые крупы
42 (26.09%)
Не всегда, зависит от крупы
9 (5.59%)
Не мою никогда, в этом нет смысла
Барабан для взрослых
• 27 февраля 2018
Ответ дляЗасомневаю
Найти нормального производителя
который уже все помыл за вас, разве же это не очевидно
Ну тогда это только импорт.
Засомневаю• 27 февраля 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну тогда это только импорт.
Почему же, есть украинские фирмы вполне сносного качества, покупаем иногда ребенку разные гречки , в экономике лавке, например
Фрикаделька• 27 февраля 2018
Ответ дляЗасомневаю
А на современном технологическом производстве, которое придерживается всех стандартов были?
я к счастью да

нет, не была. Но судя по грязной воде после промывки крупы, таких производств у нас мало.