Утренняя зорька• 27 февраля 2018

Обещала отписаться через неделю. Меня все таки обманули. Мама Евы Юли

Мама Евы Юли попросила деньги в долг. Ровно на неделю 150 грн. И с концами)
Я зашла на советчицу 21.02 и Тема бросилась в глаза сразу же - просили в долг) Отправила, подумав если человек так просит, значит совсем нужда...
А когда вернулась в тему, которая она создала девочки уже раскрыли истину, но было поздно.
Спасибо всем кто тогда отписался)
Советчицы милые не попадайтесь на обман как я)))
Всем хороших новостей в дом и здоровья!
Не буду• 27 февраля 2018
Мне кажется была тема выпрашивания денег от этого пользователя раньше . Быстро прикрыли
ПМСница• 27 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Ой автор, 150 гривен это очень маленькая цена за науку. Ворованные деньги никому не идут на пользу. А Вам придет больше чем ушло потому что человек Вы хороший.
И не ругайте себя. Вы хотели помочь. Это очень по человечески. Поэтому на мой взгляд Вы поступили хорошо. Выручили. Просто человек попался Вам не простой и нуждающийся, а профессиональный мошенник. Такие могут обмануть кого угодно. И даже те, кто сейчас тут в Вашей теме такие умные и кричат что Вы лох я уверена или сами так влетали или могут в перспективе. Потому что никто от этого не застрахован.
серьезно? а по нашим депутатам и не скажешь))
VIKYSIA• 27 февраля 2018
Ответ дляПМСница
точно
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Всех не предупредишь и от всего не застрахуешься. Я кстати тоже тут как то попалась на мошенницу. Типа дома ни крошки хлеба, все печально, дети голодают, муж бросил ну и тд. Помогла ей. Меня так нежно и горячо поблагодарили. А потом через несколько месяцев узнала что она профессионально выманивает деньги у добрых людей. И при чем она потом еще пыталась у меня вытянуть. Отправила в ЧС.
Отношусь к этому спокойно. Ну попалась, буду в следующий раз внимательнее. Да и сумма небольшая.
Вы умничка!!!
i.ne.govori• 27 февраля 2018
Ответ дляПМСница
это воровство другого уровня. там уже человеческие законы не действуют.
Не буду• 27 февраля 2018
Ответ дляПМСница
Точно, и мошенникам тоже , Все умирают в доброй старости и обеспечивают семью на 100 лет вперед .
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Знаете, иногда лучше взять.
Вот недавно мне человек оказал услугу. Не сложную, но довольно хлопотную. И я уже заранее радовалась, что могу его отблагодарить, купила конфеты, открытку, положила денежку, надеялась что и человека обрадую тоже, все таки 800 гривен в наше время никому не лишние. А она не взяла :((( Я расстроилась. Теперь чувствую себя обязанной и не знаю, как ее отблагодарить.
Человек помог вам! И ему уже от этого хорошо на душе) что была возможность помочь
Пусть всегда на вашем жизненном пути встречаются хорошие люди
И + им в карму)
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляНе буду
Да да были темы, я про них узнала уже когда отправила ей денежку
Не буду• 27 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
А на кого действуют , на мелкого хулигана ? Это домыслы
Полиэтиленовый привет• 27 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Знаете, иногда лучше взять.
Я решил пирожное сделать ,пошол в магазин И нашёл телефон дорогой ,позвонил Девушка подьехала ,чтоб отдать Она давала деньги ,я говорю вы что ,но попросила хоть 50 гр взять И я взял ,и дочка нарушалась зачем взял
Где тут 0?• 27 февраля 2018
Автор, это я писала, что она ненадежный человек и копировала отзывы из ее гостевой!
Оставьте ей отзыв со скрином перевода средств. Пусть все знают что она обманщица.
ПМСница• 27 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
)))) т.е. законы действует только в отношении мелкой суммы? хотелось бы более подробно. Какая-то шкала в цифрах существует? ну там, например, за 100 тыс. у.е - бумерангом по голове дадут, а уже за 110 - живи и радуйся - не долетит.
Анонимус Я• 27 февраля 2018
автор, ваша тема будет бесполезной без озвучивания ее фио как мошенницы
i.ne.govori• 27 февраля 2018
Ответ дляНе буду
Возможно. Возможно убеждение себя. Возможно вера.
Но иногда и этого бывает достаточно, что бы случилось так, как должно случиться. Я по крайней мере верю, что ворованное впрок не идет.
И от души желаю человеку утащившему мой кошелек чтобы у него его коллеги украли сумму в два раза большую, чем он смог вытащить у меня)
Анонимушка• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
А почему админы удаляют мои сообщения тут?
Я нарушила правила?
Пишу все как есть. Не ругаюсь
2.10 Запрещено создавать сообщения- не имеющие смысла (троллинг, флуд), с вопросами по поводу действий администрации (закрытие, удаление тем и сообщений, блокировка аккаунта), содержащие личные данные пользователей.
3.7 Личные данные Пользователя составляют конфиденциальную информацию, не подлежат разглашению (ФИО, номер карты, адрес, паспортные данные и т.д.);
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Удалено администрацией...
Модератор-Татьяна• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Номер карты нельзя.

i.ne.govori• 27 февраля 2018
Ответ дляПМСница
не. если хватило ума украсть 100 тыс то бумеранг можно не ждать. Только на том свете уже, да и то, если он есть.
Залатавая• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Именно так и думаю)
Или Спасибо Господи что взял деньгами)))
Мама ваша умничка!
У одного священника спросили : ’ Батюшка, я вот милосердный человек, но проходя мимо просящих вижу некоторых в нетрезвом виде, в очень нетрезвом. И вот тогда не хочется быть милосердным для них. Что делать? Как быть?’ И священник потрясающе ответил : ’ Подавая милостыню таким, вы , возможно спасёте их от большего греха - воровства. Ведь если ему не подадут милостыню, то он будет искать другой путь...’
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляГде тут 0?
О, супер что вы тут отписались)))
Вот прям ждала вас
Я как и обещала сделала тему) а ту тему УДАЛИЛИ админы вероятно.
Деньги переводились через банкомат. И она тут же написала деньги пришли и с концами....
Где тут 0?• 27 февраля 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Номер карты нельзя.

Таня, а скажите пожалуйста, а о таком мошенничестве можно оставить отзыв в гостевой?
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Номер карты нельзя.

Танечка, я вас поняла)
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляГде тут 0?
актуально) хороший вопрос
Деловитая• 27 февраля 2018
Автор, номер карты нельзя!А вот ник продублируйте,пожалуйста!
Где тут 0?• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
О, супер что вы тут отписались)))
Вот прям ждала вас
Вы не одна там перевели. Девушка без анонима там отписалась, что отправила или это Вы потом открылись?
И странно, у меня поисковик ее по никуда не находит...
Модератор-Татьяна• 27 февраля 2018
Ответ дляГде тут 0?
Можно и нужно.
Можно ссылку на тему прикрепить.
Где тут 0?• 27 февраля 2018
’по нику не находит
Где тут 0?• 27 февраля 2018
Ответ дляМодератор-Татьяна
Можно и нужно.
Можно ссылку на тему прикрепить.
Ура!!!!!!
Автор, пишите!!!!!
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляДеловитая
Обещала отписаться через неделю. Меня все таки обманули. Мама Евы Юли - это название самой темы.
Тут на советчице есть еще темы про этого человека)
Козяка-маляка• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо за поддержку
Ну хочется же доверять людям... ну вот Как?
Значит где-то задолжали Вселенной, раз у Вас взяли таким способом!
Отдали деньгами - и радуйтесь! Вам 100 % вернется больше!
Посмотрите по сторонам, возможно уже вернулось в чем -то другом. Большем!
Отпустите ситуацию!