Утренняя зорька• 27 февраля 2018

Обещала отписаться через неделю. Меня все таки обманули. Мама Евы Юли

Мама Евы Юли попросила деньги в долг. Ровно на неделю 150 грн. И с концами)
Я зашла на советчицу 21.02 и Тема бросилась в глаза сразу же - просили в долг) Отправила, подумав если человек так просит, значит совсем нужда...
А когда вернулась в тему, которая она создала девочки уже раскрыли истину, но было поздно.
Спасибо всем кто тогда отписался)
Советчицы милые не попадайтесь на обман как я)))
Всем хороших новостей в дом и здоровья!
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Как надоели эти манипуляции детьми. Где только можно детей вспоминают.
Есть у Вас дети или нет детей, Вашу наивность это не оправдывает.

Но, все-таки, я думаю, Вам это вернется хорошим бонусом.
Нет манипуляции)
просто совет не связываться с этим человеком
И спасибо за поддержку
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
КАК ОКАЗАЛОСЬ ???

так вы еще и не в курсе правил сайта.
Нет про это не знала
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Тут одна хитросделанная одесситка собирала на лазер мужу(камни в почках) так как не хотелось снимать депозит. Ее рассекретили, отправили темку друзьям вконтакте. И родственников нашли зажиточных( но им же отдавать нужно) и сама девушка не бедствовала, просто не хотела тратиться со своего кармана.
прелесть
А советчицы молодцы!!!
Откушу что там торчит• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Я думая она найдется... мне когда то девочка дала 100 евро в трудную минуту.. .. я обещала отдать собрала их... но у меня украли телефон с ее номером((( я только знаю школу которой учился ее ребенок..езжу в надежде встреить ее... знаю что те деньги были для нее лишними... и вот ищу ее(((
Вы умничка!!!
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
я не знаю откуда она(
просто дала номер карты
Я тут в теме оставила что бы не попадались
если в профиле глянуть там и фото вроде есть
Девочки в той темке умнички раскрыли ее но перевод был уже отправлен
Откушу что там торчит• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
прелесть
А советчицы молодцы!!!
Знаете сколько сердобольных кричало, если не помогаете проходите мимо, нечего тут вопросы задавать.
Творю чудеса• 27 февраля 2018
Ответ дляБрехушка
Вы именно разбрасываетесь деньгами. Дали денег незнакомому человеку, не зная точно, правдива ли его ситуация или нет.
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я не читала ту тему. А кто это - мама Евы Юли? Давно зарегистрирована на кидстаффе? Отзывы есть?
Да в поиске есть ее профиль
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Жесть)
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
нашли, где прохожих людей искать. не надо верить виртуальным просящим. пусть у родственником и друзей просят, раз те им не дают даже 150 грн, то есть о чем задуматься.
Вы правы)
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
причем здесь ваши дети?
к чему это лучше бы дятям купила
к тому что вас кинули ?
Я не разбрасываюсь деньгами) не делала подарки. Одолжила
УраганнаЯ• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
я не знаю откуда она(
просто дала номер карты
в Профиле ничего уже нет. И заходила она последний раз 21.02. видать видела о себе темы. профиль может ’кинуть’ или просто затихнет на время.

где тема, где раскрыли эту Эльвиру?
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ
автор, вот при чем здесь вера???
вы думает правила админы просто так ’от балды’ придумали???

запреты на подобные просьбы есть практически на всех приличных форумах, т.к. инет есть инет!

Но ведь подобные вам считают, что они ’благодетели, помощники’

Вот из-за таких случаев мошенники и продолжают жить, т.к. понимают - всегда найдется тот, кто ’пожалеет’ и поведется на его ’слезливую’ просьбу.
Вы правы! Я лох
Морковна• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Обидно что прохожие вот такие люди убивают веру в людей.
У меня двое деток, лучше бы им что то вкусное купила)
Спасибо за поддержку
Я Вас понимаю, сама такая же. Помагая из наилучших побуждений, а оказывается что человеку на айфон не хватало. Хотя рассказывали ’у нашей семьи проблемы’.
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляМорковна
Вот именно что хотелось помочь ну мало ли какая ситуация ...
А на таких как мы и играют
Всех анонимов аноним• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо за поддержку
Кто вам лекарь, вот честно. Зачем? Это даже не знакомый человек, имя на аватарке...
Творю чудеса• 27 февраля 2018
Так может ей человек 10 по 150гр. выслали.
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляУраганнаЯ

где тема, где раскрыли эту Эльвиру?
Если зайти в ее интересы там были темки с ее фото - типа сколько мне лет или что то вроде этого...
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Может и так)
Поэтому открыла ник, чтобы другие не попались
Откушу что там торчит• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Гляньте в фейсбуке, она?
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не поняла вас)
Персонаж Аноним• 27 февраля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Может у ней и на хлеб не было Я не праве её судить А автор молодец ,мир не без добрых людей
на хлеб не нужно 150 грн.
здесь есть номер ее карты, можете ей еще сбросить.
Творю чудеса• 27 февраля 2018
Автор, ну если вы перевели деньги 21 числа, то в принципе полная неделя- это завтра. Может ещё вернетили вы уверены, что кинула?
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Гляньте в фейсбуке, она?
Меня нет в соцсетях))))
i.ne.govori• 27 февраля 2018
Так она у многих просила? Может еще вернет?
Онанимный пользыватель• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо за поддержку
спасибо что такие люди как вы есть, страшно иногда подумать, не дай Бог горе и негде взять, а все думают обман(
Откушу что там торчит• 27 февраля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так в любом случае можно сказать. Бывают такие понятия, как человечность. Змеи пользуются и отбивают желание помогать.
автор Утренняя зорька • 27 февраля 2018
Ответ дляТворю чудеса
В течении недели обещала вернуть)
Сообщения не читает. На сайт не заходит с того момента как платеж был произведён.
И нашлись люди которые и в январе ей перечисли и тоже тишина...
Откушу что там торчит• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Меня нет в соцсетях))))
Женщина с двумя девочками лет 7