Утренняя зорька• 27 февраля 2018
Обещала отписаться через неделю. Меня все таки обманули. Мама Евы Юли
Мама Евы Юли попросила деньги в долг. Ровно на неделю 150 грн. И с концами)
Я зашла на советчицу 21.02 и Тема бросилась в глаза сразу же - просили в долг) Отправила, подумав если человек так просит, значит совсем нужда...
А когда вернулась в тему, которая она создала девочки уже раскрыли истину, но было поздно.
Спасибо всем кто тогда отписался)
Советчицы милые не попадайтесь на обман как я)))
Всем хороших новостей в дом и здоровья!
Спасибо всем кто тогда отписался)
Всем хороших новостей в дом и здоровья!
Полиэтиленовый привет• 27 февраля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
на хлеб не нужно 150 грн.
здесь есть номер ее карты, можете ей еще сбросить.
Она не права
Утренняя зорька
• 27 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Так она у многих просила? Может еще вернет?
Да мне написал человек который в январе тоже повелся на просьбу в долг)
Персонаж Аноним• 27 февраля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
спасибо что такие люди как вы есть, страшно иногда подумать, не дай Бог горе и негде взять, а все думают обман(
таким людям, как автор нужно возвращать, договор - через неделю. есть кредитка привата без процентов на месяц. взять есть где, только автора можно кинуть, а там еще проценты будут набегать и неуплата иметь последствия.
это как знакомая у меня денег в долг просила. говорю - заложи золото, нет, мне надо, страшно, потом не выкуплю и все. продай плазму- мне надо, иди на работу- не знаю, возьми кредит - нет, проценты не хочу платить. зато мне, как лоху, потом можно не отдавать. логика классная.
Онанимный пользыватель• 27 февраля 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
все бывает.
ПАЦАНКА О• 27 февраля 2018
Я тут часто даю в долг, ТТТ отдавали.. НО, у меня принцип, я даю только ту сумму, с которой не жалко расстаться.
Творю чудеса• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
В течении недели обещала вернуть)
Сообщения не читает. На сайт не заходит с того момента как платеж был произведён.
И нашлись люди которые и в январе ей перечисли и тоже тишина...
Ого. А как узнали?
i.ne.govori• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
В течении недели обещала вернуть)
Ой автор, 150 гривен это очень маленькая цена за науку. Ворованные деньги никому не идут на пользу. А Вам придет больше чем ушло потому что человек Вы хороший.
И не ругайте себя. Вы хотели помочь. Это очень по человечески. Поэтому на мой взгляд Вы поступили хорошо. Выручили. Просто человек попался Вам не простой и нуждающийся, а профессиональный мошенник. Такие могут обмануть кого угодно. И даже те, кто сейчас тут в Вашей теме такие умные и кричат что Вы лох я уверена или сами так влетали или могут в перспективе. Потому что никто от этого не застрахован.
АлександраА• 27 февраля 2018
Автор, не расстраивайтесь. Пожелайте, что б эти деньги пошли девушке впрок.
Это как мама меня учила: потеряв деньги и осознав, что это безвозвратно, просто подумать, что кому-то они, видимо, нужнее.
Если хотите, я вашей детворе вкусняшек отправлю
? Вот просто потому, что вы верите в добро и взаимовыручку.
Утренняя зорька
• 27 февраля 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот именно так и думаю
Ну вот мало ли
Хоть бы отписалась
Ну вот мало ли
Хоть бы отписалась
Анонимушка• 27 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Не стоит.
2.8 Запрещается размещение сообщений с предложением перечислить куда-либо деньги (в том числе одолжить на время). Исключением является раздел Советчицы- Благотворительность (пункт 2.11)
Вот ссылка на правила: https://www.kidstaff.com.ua/pps#113
ПАЦАНКА О• 27 февраля 2018
Ответ дляАнонимушка
Не стоит.
ну если зашла- увидела- и по внутренним ощущениям все норм- могу и занять. А так, я никогда такие темы не создаю. Мне-то что... пусть те кто создают заморачиваются.
Полиэтиленовый привет• 27 февраля 2018
Ответ дляАлександраА
Спасибо вам за ваши строчки ,чтоб вашем доме был мир и тишина И только детский смех её разбавляют
Утренняя зорька
• 27 февраля 2018
Ответ дляТворю чудеса
Ого. А как узнали?
Девочки советчицы через минут 10 сбросили тему ее тоже о помощи и я списалась с автором которая тоже отправила ей же деньги в долг)
Утренняя зорька
• 27 февраля 2018
Ответ дляАлександраА
Александра спасибо спасибо спасибо!!!
Вы прелесть

Мир вашему дому и хороших новостей))
Вы прелесть

Мир вашему дому и хороших новостей))
Да Щас же• 27 февраля 2018
А я года 2 назад где то создавала тему и просила девочек, помочб материалами-остатками. В ванне плесень поселилась и грибок от сырости, нужно было срочно стенку либо красить и убирать грибок , маленький ребенок все таки, а денег даже на косметический ремонт не было. Сейчас слава богу, уже все в порядке,но на тот момент остро нуждалась в помощи,а помочь было некому. Так вот одна девушка поверила мне,после выложенного фото,что ванна действительно в ужасном состоянии и отправила денюшку на необходимое, немного доложила и привела на год в более менее божеский вид.. Потом уже плитку положили,насобирали. Ну все равно до сих пор той девушке очень благодарна, а то вечно переживала за этот грибок и вообще ребенок там купается возле него ..
Утренняя зорька
• 27 февраля 2018
А почему админы удаляют мои сообщения тут?
Я нарушила правила?
Пишу все как есть. Не ругаюсь
Я нарушила правила?
Пишу все как есть. Не ругаюсь
Утренняя зорька
• 27 февраля 2018
Ответ дляДа Щас же
Да бывают разные разные обстоятельства
Слава Богу что на вашем жизненном пути встретились такие люди)
+ им в карму
Утренняя зорька
• 27 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Да да вы абсолютно правы!
Тема создана с целью предупредить
Не буду• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Вот именно что хотелось помочь ну мало ли какая ситуация ...
А на таких как мы и играют
Будет Вам уроком , все наступают однажды на грабли. Не будьте наивной больше
Утренняя зорька
• 27 февраля 2018
Ответ дляНе буду
Больше не буду
i.ne.govori• 27 февраля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Да да вы абсолютно правы!
Тема создана с целью предупредить
Всех не предупредишь и от всего не застрахуешься. Я кстати тоже тут как то попалась на мошенницу. Типа дома ни крошки хлеба, все печально, дети голодают, муж бросил ну и тд. Помогла ей. Меня так нежно и горячо поблагодарили. А потом через несколько месяцев узнала что она профессионально выманивает деньги у добрых людей. И при чем она потом еще пыталась у меня вытянуть. Отправила в ЧС.
Отношусь к этому спокойно. Ну попалась, буду в следующий раз внимательнее. Да и сумма небольшая.
i.ne.govori• 27 февраля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ТОЖЕ недавно за доброе дело ,поплотилься дочка ругалась
Так а что же не посоветовались с дочкой перед этим? Одна голова хорошо, а две головы лучше)
Полиэтиленовый привет• 27 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Приятно читать ,что здесь есть на советчици Не только люди которые хамят ,или хвастаются Но с добрым сердцем
Полиэтиленовый привет• 27 февраля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Она ругалась что с человека деньги взял
Утренняя зорька
• 27 февраля 2018
Ответ дляАлександраА
Именно так и думаю)
Или Спасибо Господи что взял деньгами)))
Мама ваша умничка!
Утренняя зорька
• 27 февраля 2018
Ответ дляКирикова
Давай столько, сколько не жалко терять.
Вы правы!
Ответ дляДа Щас же
Мне кажется, что я помню темку вашу.
i.ne.govori• 27 февраля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Она ругалась что с человека деньги взял
Знаете, иногда лучше взять.
Вот недавно мне человек оказал услугу. Не сложную, но довольно хлопотную. И я уже заранее радовалась, что могу его отблагодарить, купила конфеты, открытку, положила денежку, надеялась что и человека обрадую тоже, все таки 800 гривен в наше время никому не лишние. А она не взяла :((( Я расстроилась. Теперь чувствую себя обязанной и не знаю, как ее отблагодарить.