Дружная семейка• 27 февраля 2018
У квартирантов перегорела лампочка. Кто должен менять?
Владелец или квартирант?
Результат:
вже голосів:
172 (84.73%)
Менять лампочку должен квартирант
24 (11.82%)
Менять лампочку должен владелец квартиры
7 (3.45%)
Свой вариант в комментариях.
ValjaLeonova• 27 февраля 2018
Если квартира сдана на долгий срок, то конечно же квартиранты... а если посуточно, то тут без вариантов хозяин квартиры...
Фиона Шрековна• 27 февраля 2018
Конечно квартиранты, такой вопрос у моих никогда даже не возникал. Это же не починить унитаз или кран
Дружная семейка
• 27 февраля 2018
Ответ дляРедисочка
Психиатр хозяина
ник у вас правильный) бот не ошибся
Дружная семейка
• 27 февраля 2018
Ответ дляValjaLeonova
Живут уже 2й год
Лампочки многие поперегорали а им хоть бы хны.
Так и ходят в полупотемках.
Сегодня задали им такой вопрос - сами купите или нам купить.
Квартиранты сказали чтоб мы покупали лампочки.
Так и ходят в полупотемках.
ВундерКИНГ• 27 февраля 2018
У нас такие же рядом квартиранты живут, все на шару хотят, когда ставили общую дверь - нет, мы не будем участвовать !!! мы снимаем, но теперь в тамбуре гора вещей , вынесли из квартиры весь хлам, чтобы в квартире места больше было,
Дело было давно• 27 февраля 2018
У нас в договоре прописано, что мелкий ремонт оплачивает квартиранты.
Вредняжка• 27 февраля 2018
Ответ дляДружная семейка
Живут уже 2й год
Так и ходят в полупотемках.
А мой квартирант звонил по каждой лампочке ...
Не стесняюсь• 27 февраля 2018
Ответ дляДружная семейка
Живут уже 2й год
Так и ходят в полупотемках.
свечи им лучше купите....слабительные... Они взяли квартиру с работающими лампочками-такую и сдать должны. В ином случае нужно было при заезде все Ваши выкрутить ,а свои вкрутить. Ишь,чё захотели
Статус Ква• 27 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Нахиба квартирантам ваша общая дверь?? Такие вопросы решают с владельцем квартиры, а не квартиросьемщиком
Не стесняюсь• 27 февраля 2018
Арендую помещение под магазин,и мне даже в голову не пришло просить новые лампочки. Имела место замена крана и труб-это дело арендодателя. Такие вещи долгосрочные,так сказать,а лампочки- расходники мелкие
Додекаэдр• 27 февраля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Странная вы. Они сегодня живут, завтра нет. Такие вопросы должны с хозяином квартиры обсуждаться.
дама_из_декрета• 27 февраля 2018
Ответ дляДружная семейка
Живут уже 2й год
Так и ходят в полупотемках.
А как в остальном, в квартире убирают или тоже ждут Вашей помощи?
english book• 27 февраля 2018
А вот интересно,если в гостиннице лампочка перегорает,в магазин бежать?
А в маршрутке например сел-сиденье сломалось,за ручку дверную взялся-отвалилась и т.д.Пассажир должен оплатить,или тот кто деньги от пассажиров получает?
P.S.А туалетная бумага,это предмет личной гигиены,и к делу не относится.
freedom_2015• 27 февраля 2018
Ответ дляДружная семейка
Живут уже 2й год
Так и ходят в полупотемках.
их дело-пусть ходят в потемках.Зачем это вам?
freedom_2015• 27 февраля 2018
Ответ дляНе стесняюсь
так это при выезде.А если им уютно так жить или электричество экономят?
66сезон666серия• 27 февраля 2018
У квартирантов кончился стиральный порошок. Кто должен покупать?
freedom_2015• 27 февраля 2018
Ответ для66сезон666серия
они)))но если они не любят это дело или экономят на порошке,а хозяйке мешает вонь,то она)))
66сезон666серия• 27 февраля 2018
Ответ дляenglish book
Если бы при долгосрочной аренде квартиры платили посуточно по цене гостиницы, то арендодатель менял бы лампочки)
неДодекаэдр• 27 февраля 2018
ААААААААААААААА!!!! Я снимаю квартиру, поломалась вытяжка и я новую купила. Сбивать бабло с хозяйки?
freedom_2015• 27 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
а сколько снимаете?