Дружная семейка• 27 февраля 2018

У квартирантов перегорела лампочка. Кто должен менять?

Владелец или квартирант?
Результат:
вже голосів: 203
172 (84.73%) Менять лампочку должен квартирант
24 (11.82%) Менять лампочку должен владелец квартиры
7 (3.45%) Свой вариант в комментариях.
к.Буланова• 27 февраля 2018
У квартирантов завелись мыши. Кто покупает мышеловку?
Мстящий за Зайца• 27 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
ААААААААААААААА!!!! Я снимаю квартиру, поломалась вытяжка и я новую купила. Сбивать бабло с хозяйки?
ну как бы да. Опять же нужно смотреть сколько вы там живете. 3 месяца или 5 лет - разница есть.
неДодекаэдр• 27 февраля 2018
Ответ дляfreedom_2015
а сколько снимаете?
4 года. Вытяжка самая дешевая и перегорела, ремонту не подлежит. Моей вины как бы нет....
Мстящий за Зайца• 27 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
если вы ее юзаете уже 4 года, то можно и новую купить или пополам с хозяйкой
неДодекаэдр• 27 февраля 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Есть такой нюанс, что когда мы заселились, она взяла с нас деньги за первый и последний месяц. Сейчас мы платим в 1,5 раза больше и когда буду выселятся доплачивать не собираюсь. Думаю оставить ей как бонус. Короче, много неприятных моментов было с её стороны, но надеюсь, ей аукнется.
Мстящий за Зайца• 27 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
не совсем поняла, крайний месяц - это залог вашей порядочности, если все ок, то его возвращают. Ваши отношения мне не известны, но вот по сути (я сама сдаю уже давно),я свое мнение высказала.
amina• 27 февраля 2018
Ответ дляВредняжка
А мой квартирант звонил по каждой лампочке ...
Через какой промежуток времени Вы его послали?
Отвечаю всем• 27 февраля 2018
Ответ дляДружная семейка
Живут уже 2й год
Лампочки многие поперегорали а им хоть бы хны.
Так и ходят в полупотемках.
Сегодня задали им такой вопрос - сами купите или нам купить.
Квартиранты сказали чтоб мы покупали лампочки.
ну сами напросились.
Отвечаю всем• 27 февраля 2018
Ответ дляСтатус Ква
Нахиба квартирантам ваша общая дверь?? Такие вопросы решают с владельцем квартиры, а не квартиросьемщиком
не совсем.хлам квартирантов,а не хозяев,а хлам не должен загромождать коридоры общего пользования.за это штраф можно впаять за нарушение правил пожарной безопасности.элементарно
Дверной_Проем• 27 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
ААААА!Какая класная квартирантка!Хотите я вам сдам квартиру?
Шмоточницаца• 28 февраля 2018
Ответ дляДружная семейка
Живут уже 2й год
Так и ходят в полупотемках.
Пусть ходят в потемках.
Снегурочко• 28 февраля 2018
зачем такие темы нужны? автор, вы в своем уме?
ВундерКИНГ• 28 февраля 2018
Ответ дляДодекаэдр
Странная вы. Они сегодня живут, завтра нет. Такие вопросы должны с хозяином квартиры обсуждаться.
Это наверное вы, я поняла, и пол в общем тамбуре после своих клиентов маникюра тоже я должна всегда мыть или хозяин квартиры приезжать.
Сестрица Алёнушка• 28 февраля 2018
Ответ дляФФФФристайла
да.