Та никада в жизни• 27 февраля 2018

Подрались с подругой из-за айфона,ну вообще дурдом

Взрослые тетки,а волосы летели только так
Начали обговорювати у кого який телефон,у мене айфон ,у нее самсунг серии с,она хоче купить самую последнюю модель,ну я ей и кажу,что самсунг все своровал у айфонов и зачем он тобi нужен за такi грошi, а вона як сказилася, ну слово за слово и я ii вдарила,а вона мене за волосся,чоловiк прийшов, а у нас обличчя розцарапане,пiшла вона додому,а менi так соромно..
автор Та никада в жизни • 28 февраля 2018
Ответ дляГубка Боб
а какая модель у вас?
У мене 8 , а у подруги s 8
Ушла и Пришла• 28 февраля 2018
Ответ дляКраля-Галя
Да фуфло эти ваши айфоны с самсунгами. Берите по хуайвею и мажьте голову зеленкой...
Кинг-Конгша• 28 февраля 2018
Вангую, що ця тема перейде в сварку яблучників і самсунгівців)
Ответ дляКинг-Конгша
Вам по скільки років? І по скільки випили?
По 35
Випили трошки,для апетиту
А як ви здогадались?)
Ответ дляКинг-Конгша
А ви хто будете?
Бла бла бла• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Ну я все одно вважаю,що я права . Самсунг не гарнi телефони
не, самые крутые ксяоми. Айфон - гимно
Жена_КотораяСтена• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
По 35
Випили трошки,для апетиту
А як ви здогадались?)
Боже, нам с подругой, когда мы почти подрались из-за Роналду, тоже по 35 было-))))
Кинг-Конгша• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
По 35
Випили трошки,для апетиту
А як ви здогадались?)
О, це було складно))) або дурні, або п´яні- більш варіантів нема. Краще п´яні- проспитесь) але й зовсім розумними не назвеш, такоє....
Кинг-Конгша• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
А ви хто будете?
Я за яблуко) але без боксу
Брынза• 28 февраля 2018
Автор вы дура. Самсуег конечно лучше. Сравнили ж..у с пальцем
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Кризис среднего возраста)
Чи як там говорять)
Ответ дляБрынза
Ну чим краще? Тим що все слiзует у apple?
Сам себе Петросян• 28 февраля 2018
Быдлотетки?
Ответ дляБрынза
I хiба це розумно мiняти 8 - ку на 9-ку?
Бабочки в моём животе• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
так... де Вас можна знайти)))? У мене теж самсунг, сьогодні до речі чоловік приніс айфона, але я покрутила в руці його і віддамо сину, таке щось....
ФФФФристайла• 28 февраля 2018
Xaomi самый лучший!!! Лучше Вашего говносамсунга и говноайфона! И..... Да будет срач!
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 февраля 2018
Большая часть спорщиков даже половиной функций не пользуются и мало знают, чем вообще отличается самсунг от эпла, кроме названия и внешнего вида, но считают себя последней инстанцией
Ответ дляБабочки в моём животе
Яка у вас модель самсунга?
Боюсь признаться• 28 февраля 2018
Я як власниця айфона , скажу- якщо є айфон- мусить бути не яблочний телефон. От мусить і все! Про якість ніхто не спорить. І Про надійність ,і про шустрість. А от про доступність! !!!! Щоб без заморочок!! Для мене айфон повинен іти в парі з самсунгом , який легко закачує любу інформацію, ще - навігація, радіо і ще куча всього. Щоб легко підключався до будь-якого гаджету. .. Автор, чесно. Якщо вибирати між двома телефонами тільки однин, тоді плюс в сторону самсунга.
П. С маю самсунг і айфон ( нові версії)
Боюсь признаться• 28 февраля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Просвятіть! Я серйозно :))
Ленне-Рейма• 28 февраля 2018
Так это же тролль 100%.
Файна_зупка• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
У мене 8 , а у подруги s 8
И какой подруга хотела ?
бифидобактерияЖоржик• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Да якби,завтра домовились з нею,що вона дитину забере з басейну,тепер не знаю як з нею миритися
Хай муж піде. До речі хлопів такі смішні потасовки трошки заводять. Він швидко домовиться. І вам ще один гарний повод її почубити.
Ответ дляФайна_зупка
И какой подруга хотела ?
S 9, новий
На иголках• 28 февраля 2018
Не позорьте Полтаву хоть!
Здесь на минутку• 28 февраля 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Быдлотетки?
Вот и я думаю, лучше б Полтаву не называла , а то сразу стыдно за город становится
Здесь на минутку• 28 февраля 2018
Ответ дляНа иголках
Не позорьте Полтаву хоть!
Ага . Точно.
КараПузовна• 28 февраля 2018
Ответ дляНа иголках
Не позорьте Полтаву хоть!
Уже
На иголках• 28 февраля 2018
Ответ дляКараПузовна
Уже
На иголках• 28 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Ага . Точно.