Та никада в жизни• 27 февраля 2018
Подрались с подругой из-за айфона,ну вообще дурдом
Взрослые тетки,а волосы летели только так
Начали обговорювати у кого який телефон,у мене айфон ,у нее самсунг серии с,она хоче купить самую последнюю модель,ну я ей и кажу,что самсунг все своровал у айфонов и зачем он тобi нужен за такi грошi, а вона як сказилася, ну слово за слово и я ii вдарила,а вона мене за волосся,чоловiк прийшов, а у нас обличчя розцарапане,пiшла вона додому,а менi так соромно..
Сорока-ворона• 28 февраля 2018
Ответ дляДерево береза
Вы видели сколько стоит последний самсунг из топовой линейки?
28 и 32 тыс. грн.
Дешевле чем айфон и по параметрам выигрывает.
P.S: люблю айфоны нежной любовью)
Силиконочка• 28 февраля 2018
Хотя я не могу сказать какой из этих телефонов лучше, на любителя, тут же разные операционки. Когда муж выбирал телефон, я ему говорила чтоб смотрел не только в сторону iphone, самсунги тоже достойные. Он выбрал яблоко 8+, главное, что ему нравится :)
Дерево береза• 28 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
28 и 32 тыс. грн.
P.S: люблю айфоны нежной любовью)
Мда, Вы считаете, когда идет речь о такой ценовой категории, 4 тыс. имеют какое то значение?
Суть мысли такова - что оба телефона стоят больших денег, а разницей в 4 тысячи никто понтоваться не будет
Стервочка• 28 февраля 2018
Ответ дляБабайко
’слово за слово и я ii вдарила’ - вам лечиться надо
мистерЛяпсус• 28 февраля 2018
Ой, мы так с подругой из-за зефира поссорились)) я в зал хожу, но сладкое себе позволяю, заменяла сладкое зефиром, изюмом, иногда ела шоколад с кофе, она же любительница диет и доказывала что нет полезных сладостей)) вот из-за такого пустяка уже три года не общаемся. Но я рада, за это время наладила личную жизнь, потому что никто под руку не говорил какие все котлы мужики) А недавно поссорилась со второй на фоне ’предприниматели против бюджетников’))) честно, когда высказывалась против воров у власти забыла что подружка ставленница своей родственницы которая у власти и обе на бюджете)) но тему сильно не развивала, просто прекратила общение с человеком который вечно завидовал всем вокруг) не жалею ни о чем)
ЖующаЯКонфету• 28 февраля 2018
Я свой айфон называю телефоном и считаю, что он ничем не лучше других. Просто для меня самый удобный.
Скокмоно - стокнуно• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Ну я все одно вважаю,що я права . Самсунг не гарнi телефони
Вот не пойму, что такое есть в айфоне? Он стирает, убирает, деньги зарабатывает?