Та никада в жизни• 27 февраля 2018

Подрались с подругой из-за айфона,ну вообще дурдом

Взрослые тетки,а волосы летели только так
Начали обговорювати у кого який телефон,у мене айфон ,у нее самсунг серии с,она хоче купить самую последнюю модель,ну я ей и кажу,что самсунг все своровал у айфонов и зачем он тобi нужен за такi грошi, а вона як сказилася, ну слово за слово и я ii вдарила,а вона мене за волосся,чоловiк прийшов, а у нас обличчя розцарапане,пiшла вона додому,а менi так соромно..
Бла бла бла• 28 февраля 2018
Ответ дляНа иголках
Не позорьте Полтаву хоть!
а че, только Херсону сегодня страдать?
Солнечный день• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Ну я все одно вважаю,що я права . Самсунг не гарнi телефони
Кожна людина має право на власну думку. Не чули? То я б зі своїм чоловіком билася б кожен день, бо він вважає як ви, а я як ваша подруга
На иголках• 28 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
а че, только Херсону сегодня страдать?
неа будем по городам передавать
обострение наверное
Викана• 28 февраля 2018
Что-то фантазия у троллей совсем иссякла. Наверное морозы действуют
Каменная Фрося• 28 февраля 2018
Ответ дляКатастрофа
Фото расцарапанного лица в студию, можно не полностью)) с подруги клок волос))
А поговорить?• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Зря вы так считаете.Я вас сейчас огорошу!Внимание!Экраны и аккумуляторы эппл покупает у СамсунговВы в шоке?!И кто там что у кого своровал?!
А поговорить?• 28 февраля 2018
Автор,я вам так напишу.Планшет-да,только айпад!У меня их два.Они прекрасны.Но олин уже ломался и вот не можем никак отремонтировать.Это что касается надежности-ВСЕ ЛОМАЕТСЯ! Но по удобству мне больше айпад нравится.Есть,кстати,у мужа дорогой самсунговский планшет.Если ноутбук-тоже лучше эппл.Тоже есть макбук.Были раньше другие.Не будет вирусов,все просто и понятно.Поэтому пишу не по наслышке.А вот телефон-лучше Самсунг (опять же по удобству и по камере).Все,что надо-скачиваешь ,нет геморроя как у айфона...И камера у Самсунга лучше.Тоже мооу сравнить.А вообще у них разные операционные системы-кому что нравится.Вот и все.
Шиворот Навыворот• 28 февраля 2018
Ответ дляБабайко
а шо, в Полтаве нет дурдома?
Бла бла бла• 28 февраля 2018
’Они уже было перестали спорить, что лучше - Найк или Адидас, но тут у одного зазвонил Самсунг, а у второго - Айфон...’
Разгуляшка• 28 февраля 2018
самсунг круче спору нет!а дизайн а формы а начинка мммм:))кстати самсунгс8 занял первое место в рейтинге самых крутых смартфонов в мире.а ваше яблочко 3 или 4 ну как то так:))
А поговорить?• 28 февраля 2018
Ответ дляБла бла бла
Запыхалась• 28 февраля 2018
тролли тролли,
злобные тролли здесь сидлели
Зупка_цем• 28 февраля 2018
Лечите головы обе.Два сапога пара.
Анонимус Я• 28 февраля 2018
Боже, трусы, айфон, салат из капусты. Каждая тема краше предидущей. Затмение? Магнитные бури? Что это?
Анонимус Я• 28 февраля 2018
Хотя все нет не дотягиваете уважаемые троли)). Мороженая курица мой фаворит уже много лет
НетЕщеНаверное• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Да якби,завтра домовились з нею,що вона дитину забере з басейну,тепер не знаю як з нею миритися
Купить ей самсунг. Классный, кстати, телефон, айфоны - гуано!
Стрекозей• 28 февраля 2018
Ответ дляAloynka_
Я конечно тоже поклонник яблочной техники, но морды бить... тем более, каждый имеет право на своё мнение! Не забывайте об этом
извините, все время хочу спросить, а что так цепляет в Эппелах?
Подарили айпад нам. Ну вот что-то не понимаю я, чем лучше других?
ПМСница• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Самсунг наилучший!!!
Только он о нас собирает всю информацию, и передает её в свой центр, для обработки. Из-за чего недавно был большой международный скандал. Но это касается всей техники Самсунг, даже холодильников))) Меня это не беспокоит, пусть стучат, если им это надо. Почти вся техника Самсунг.
Ждушечка• 28 февраля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Капуста победила пока,там она хоть на диване лежа ела.
Тамбовский мел• 28 февраля 2018
У меня есть подруга, у нее айфон, у меня самсунги всегда . Так вот она вечно эту тему заводит. ....
прям какое-то отклонение у владельцев айфонов
Силиконочка• 28 февраля 2018
Ответ дляТамбовский мел
Не соглашусь! У меня у знакомой и у друга мужа последние модели самсунгов, у меня, естественно ( а то не писала бы в тему ), айфон. Так вот оба неоднократно поднимали тему, зачем платить за понты, за айфон то есть. Теперь и у моего мужа айфон, радуюсь, теперь при встрече с другом он с ним будет дискутировать а не я.
Матраскин Брат• 28 февраля 2018
дуры.от переизбытка денег мозги все потеряли.как с такими мужья адекватные живут.
Брынза• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Ну чим краще? Тим що все слiзует у apple?
Так говорит человек который самсуег только держал в руках или видел на картинке. Лучше всес! Начиная от того, как выключить звук в телефоне. В самсунге это лего и просто зочешь выбрация хочешь беззвука. А чтоб в айфоне это проделать нужно лезть в настройки.или постоянно ногти ломать кнопкой на корпусе сбоку.
Под приложения хром опера и тд айфон не заточен. На них работать не удобно. С текстами тоже самое раьотать не удобно.. ну и 1 симка))) так кто у кого что там передрал?))))
Аноним_1432• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Ля-ля-ля• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
Та нi. Я з Полтави
В Полтаве очень красиво говорят, а у вас речь топорно-корявая.
Зачем вам тот айфон? Накупите лучше книжек на украинском языке и читайте вслух. Может , речь еще наладится. С вас же дети пример берут.
Вечно недо...• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
кто-как - после мучений с гребанным айфоном, а меня он бесил, перешла на самсунг - быстрее, умнее, проще и логичнее, камера лучше, память и две карты. Айфон не пожелаю даже врагу.
Ну вот такое мнение.
Несколько подруг пользуются айфонами и мегадовольны.
Люди разные - в том числе и забавные.
Драться из-за этого - вам обеим скучно жить.
ПлюшкамиБалуюсь• 28 февраля 2018
Вы от большого ума сюда такое выносите? жеееесть
ПлюшкамиБалуюсь• 28 февраля 2018
Ответ дляВечно недо...
Ну вот такое мнение.
Люди разные - в том числе и забавные.
Вот и я чем дльше, тем больше понимаю, что сл телефон у меня будет Самсунг, как у мужа, он изначально на них был, типа, ’а баба Яга против!’) - мол, все вокруг с айфонами, а я у меня Самсунг удет. И таки теперь, с годами, я понимаю, что с каждой следующей покупкой айфона все больше и больше в нем разочаровываюсь((( Поэтому ни быть ни Х, ни восьмерке. Хочу теперь последний самсунг, скоро будет повод как раз)
Elka-palka17• 28 февраля 2018
Ответ дляГубка Боб
а какая модель у вас?
Ягодка опять• 28 февраля 2018
Ответ дляКурс капусты
вам лечиться!