ПочтальЁнша• 28 февраля 2018

Фотоааппарт.посоветуйте

Девочки посоветуйте хороший качественный фотоаппарат цена особо не играет роли,но в рамках разумного,так как он нужен просто для личного пользования,хочу фотографировать жизнь семьи)
вАлнуюся сильнА• 28 февраля 2018
Мыльницу, зеркальный, гибрид? Бюджет?
Амели на мели• 28 февраля 2018
Сходите в магазин который специализируется на продаже фотоаппаратов и там получите хорошую консультацию! У меня зеркальный фотоаппарат, покупала дополнительный объектив- фото получаются отличные, но например на экскурсии длинные с ним не удобно, тяжелый, а если сама где то рюкзак и сумка с фотоаппаратом, неудобно и тяжело. Пошла в магазин и говорю мне нужна ’мыльница’, но у меня зеркалка, мне нужна очень качественная ’мыльница’, в магазине посоветовали. За зеркалку я платила 1000 у.е + объектив 200 у.е., ’мыльница’ обошлась в 400 у.е. Покупки делала в 2012 году. Найдите именно специализированный магазин, в магазинах где торгуют все подрядят консультанты обычно не могут дать хороший совет, а на форумах читать, вообще запутаться можно!
автор ПочтальЁнша • 28 февраля 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мыльницу, зеркальный, гибрид? Бюджет?
зеркальный
автор ПочтальЁнша • 28 февраля 2018
Ответ дляАмели на мели
спасибо,да я поэтому и спросила тут..была в гипермаркете,кончультант толком ничего и не обьяснил,промямлил что-то и все,буду искать специализированный магазин
veselka78• 28 февраля 2018
у мене нікон Д90, базова дзеркалка з кітовим об*єктивом
для подорожей мене влаштовує
все інше беру коли машиною
автор ПочтальЁнша • 28 февраля 2018
Ответ дляveselka78
для подорожей мене влаштовує
все інше беру коли машиною
спасибо рассмотрю этот вариант
МошеЙница• 28 февраля 2018
У меня никон д3400, меня полностью устраивает, до этого была мыльница
Zvitlana• 28 февраля 2018
Дочке-подростку(15 лет) купили Canon 100d, очень довольны, это самая маленькая зеркалка в мире. Если для себя, а не для проф съёмки, отлично подойдёт. Еще купили дополнительно объектив 50 мм., теперь она с ним почти каждый день носится, лёгкий, удобный, куча функций, большой сенсорный экран. У подружки Nikon за 30 тыс, тяжеленный, наши фото по качеству не уступают.
Многое от объектива зависит, ну и ручки прямые не помешают, и разобраться со всеми функциями и настройками тоже надо и время, и желание. Дочка почти все на ручных настройках фотает, разобралась, что и как, а я только на режиме Авто. Но у нас фотограф знакомый, подсказывает ей что и как. Иногда действительно лучше хорошая качественная мыльница со съемным объективом.
Безникая• 28 февраля 2018
Ответ дляveselka78
для подорожей мене влаштовує
все інше беру коли машиною
его уже не выпускают
https://rozetka.com.ua/nikon_d5300_18105mm/p342930... такой смотрите
iKrass• 28 февраля 2018
Посмотрите Canon 1300d + дополнительно к нему еще и обьектив 50мм для хороших портретов и боке.
Безникая• 28 февраля 2018
Ответ дляiKrass
Портрет на полтиннике очень так себе, как минимум 85 нужен.