Марс атакует• 28 февраля 2018
У ребёнка на языке дискомфорт
Говорит печёт, посмотрела там беленькие точки, плюс на губе внутри два белых прыщика. Это стоматит? На корне языка-белый налёт. Чем помочь? В больницу пока не поедим, у ребёнка грипп. И может ли такое быть от антибиотика?
Русалка на ветвях• 28 февраля 2018
Может быть как стоматит так и молочница,так и гнойная ангина-пусть прополощет раствором соды. Но лучше бы конечно ко врачу- может надо вызвать или хотя бы позвонить врачу для консультации
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 февраля 2018
может быть герпес. Полоскать раствором сода-соль-вода, чтоб снять болезненные ощущения.
Фрикаделька• 28 февраля 2018
У меня на языке такое бывает. Помогает прижечь настойкой календулы. Раньше идеально лечил Метиленовый синий, пропал из аптек. Ещё даже траумелем мажу и помогает