Пищалка• 28 февраля 2018
Чоловік сказав, щоб я забиралась геть
А все почалось із звичайної побутової сварки, що я неекономно витрачаю опалення і що це дорого коштує. Це непорозуміння виникає у нас дуже часто. Ну і так слово за слово, чоловік дуже розізлився і сказав таке. Його дуже легко довести до межі, закипає через речі, яким я би навіть не приділила багато уваги. Один раз вже чула від нього, щоб я забиралась і знову на пустому місці. Були на дні народжені його хорошого друга. Я втомилась і взагалі не люблю гулянки до ранку, і сказала біля 12 ночі давай будемо неспішно збиратися додому. Чоловік був вже трохи під градусом. В таксі виникла сварка і він таке сказав. Тепер чую ці слова вдруге. Не знаю як реагувати.
РозаФиалковна• 28 февраля 2018
а после первого раза, вы не говорили на эту тему? он вообще отдает себе отчет, сожалеет или может извиняется?
Ежик Хрюха• 28 февраля 2018
советовать не буду, но мне мой раньше часто так говорил, пока один раз не приехал домой, а нас нет. через две недели уговорила вернулась. больше так не говорит
Губка Боб• 28 февраля 2018
Нафиг вам такое жлобье? У меня теплый пол целый день включен, я мерзну и еще бы я выслушивала. Мое здоровье мне дороже
Неправдиша• 28 февраля 2018
если вы знаете вспыльчивый характер, зачем лезете на рожон, у нас так: я устала - еду домой, он хочет остается, тоже вспыльчивый, но если я вижу, что заведен, не лезу с выяснениями отношений, откладываю на завтра когда успокоится, супруга вашего не оправдываю, но в жизни так же встречала скандальных жен, что будь я мужчиной, придушила б
Неправдиша• 28 февраля 2018
а поповоду жлобства, пусть на сигаретах экономит или на пиве, вам мерзнуть незачем
Мюллерная• 28 февраля 2018
Ну что здесь можно советовать? Конечно это не приятно. Кто-то годами такое терпит, и уже не обращает внимание, кто-то ссорится, кто-то не выдерживает и уходит. Выбирайте себе вариант.
Пищалка
• 28 февраля 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Він вибачився і ми не говорили більше на цю тему. Я думала ну випив, в такому стані можна багато що сказати, а потім жаліти.
Пищалка
• 28 февраля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Тепер він також вибачився.
Черпак_для_фантазий• 28 февраля 2018
Ответ дляПищалка
думать это явно не ваше
Черпак_для_фантазий• 28 февраля 2018
Ответ дляПищалка
Тепер він також вибачився.
аааа, ну это в корне все меняет

Пищалка
• 28 февраля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
аааа, ну это в корне все меняет

Я поки що ніяк не реагувала. Зараз на роботі, тому прямо з ним не говорила. Лише прочитала смс з вибачиннями.
IQ 80• 28 февраля 2018
Ответ дляПищалка
ну если вы готовы это терпеть постоянно - терпите
это ведь не впервые
ну и, кажется, не в последний раз
это ведь не впервые
ну и, кажется, не в последний раз
Таракашечка• 28 февраля 2018
если так говорит, хочет другую на ваше место привести, пристальней понаблюдайте за ним
Под пытками• 28 февраля 2018
Свекр каждое утро бегает по квартире - и пишет показатели с счетчиков.
Высчитывает сколько чего израсходовали - и выносит свекрове мозг.
И деньги есть главное, и не больше чем соседи скажем использовали ( он и их счетчики пишет- свет)
Бегите автор.
Это трындец такое терпеть
Бегите автор.
Это трындец такое терпеть
Заместитель автора• 28 февраля 2018
а в чём сходство всех этих постов ??? Где логика ??
Добротная• 28 февраля 2018
Ответ дляПод пытками
Бегите автор.
Это трындец такое терпеть
Бегите автор.
Это трындец такое терпеть
А кто оплачивает комунальные?
Барабан для взрослых• 28 февраля 2018
Ответ дляПод пытками
Бегите автор.
Это трындец такое терпеть
Бегите автор.
Это трындец такое терпеть
ахаха
капец
сколько двинутых в этом мире
капец
сколько двинутых в этом мире
Голодаю• 28 февраля 2018
Ответ дляЗаместитель автора
в откровенном троллинге и синхронности входов и выходов автора всех этих тем.
это один и тот же троллик балуется)
Куплю орехи• 28 февраля 2018
На трезвую голову с ним поговорите так, чтоб понял, что вы готовы и собраться, если продолжит ещё раз в том же духе. Спокойно объясните что вам это неприятно очень
Я не на долго• 28 февраля 2018
мне мой месяца через 3 посте свадьбы - сказал - разводимся, во время ссоры.
Я ему сказала - что если хочешь да.
Ок.
И если еще раз так скажешь, то в не зависимости от того : серьезно сказал, или пошутил - мы идем и разводимся - все.
Если люди живут - они строят отношения, договариваются, уступают, понимают.
Если по любому повода развод - значит жизни не будет - это не правильные отношения.
Все
больше таких предложений не поступало.
Потом я узнала от другого - что это распространенные манипулятивный прием, чтобы жена замолчала во время ссоры.
Я ему сказала - что если хочешь да.
Ок.
Все
больше таких предложений не поступало.
Ку ка ку ка ку• 28 февраля 2018
Ответ дляЯ не на долго
Я ему сказала - что если хочешь да.
Ок.
Все
больше таких предложений не поступало.
Я ему сказала - что если хочешь да.
Ок.
Все
больше таких предложений не поступало.
)) обычно жены угрожают уйду к маме))и некоторые в воспитательных порывах уходят, а потом на советчице темы, я думала он прибежит меня забирать, а он кайфует....
Я тут с краю постою• 28 февраля 2018
Ответ дляПищалка
я би на вашому місці таки пішла геть - якщо будете дозволяти так до вас говорити - далі буде гірше