И.О. человека• 28 февраля 2018
ФОТО. Кто покупает такие яблоки. Какой у вас доход и сколько тратите на еду?
Сфоткала месяц назад, у людей в тележке. Понимаю всю абсурдность своего поступка, но любопытство съедает, меня такую неправильную...
Яблоки французкие. В овощах фруктах увидила, подошла, посмотрела и ушла. Потом в тележки у людей впереди были, неудержалась, фотку на телефон и вам сюда! Тут все ЗНАЮТ!
Кто покупает, они вкусные?
сильно не ругайте:))))
Кто покупает, они вкусные?
сильно не ругайте:))))
Результат:
вже голосів:
313 (77.28%)
не покупала никогда
57 (14.07%)
покупаю постоянно
35 (8.64%)
покупаю редко
Попижёновна• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
вам бред, а люди едят
Я особо не обращаю внимания на цену, выбираю по внешнему виду и запаху. Их же не килограмами ешь, можно позволить, если 1-2 яблока в день
Копирайторша• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
меня угощали настоящим итальянским вином, не шмурдяком. Обалденное.
если вы не можете такое купить и пьете домашнее то хто вам врач. Не все люди как вы
Вопрос в том, почему вы не купили яблочки по 65 грн.?)) Или вы тоже не можете себе их позволить и вино только чужое употребляете? Надо было и винцо сфоткать,здесь обсудить.
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляКопирайторша
ятакое не могу финансово потянуть. Вином угощали потянуть покупать такое не могу тоже. Но и писать что людям не доступно вино хорошее это бред бредовый. Товаров из Европы на столичке как грязи и вина какие хочешь!
пышка_мышка• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
тем чем отличается дорогое вино от дешевого.
не покупала, принцып тот же.
Вы специально ошибки делаете в словах ?
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляПопижёновна
я могу и 5 яблок сьесть.
Копирайторша• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Вы на состав вина когда нибудь обращали внимание? Очень рекомендую.
Радикальная• 28 февраля 2018
Ответ дляТа легко!
Цыфра-цифра,в школу а не магазин
тоже заметила сплошное ЦЫ. надеюсь, в противовес автор хотя бы ЦИПЛЕНОК пишет.
Попижёновна• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
Ну тоже самое про вас- вы не можете себе позволить купить яблоки за 65 грн, чтобы снять пробу и зачем-то создаете тему
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляпышка_мышка
Вы специально ошибки делаете в словах ?
отцепитесь от меня! В школу вам ЗАВТРА!
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляКопирайторша
я такое вино не покупаю я вам уже писала.
Наше пью иногда, кагор ФСЕ. Мне все равно я не люблб спиртное.
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляazrz
я люблю китайские яблоки и груши, послед.раз брала за 65 грн/кг
но я беру 2-3 шт больше не съем))
как на вкус?
Только это не китайские француские.
ДваДваВосемь• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
можно писать ответ, толька цыфри, доход и сколько тратите на еду.
Цифры, автор.
К доходам вашим вопросов нет.
Как и у яблокам.
К доходам вашим вопросов нет.
Как и у яблокам.
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляMedichi
любим только один сорт яблок ред делишес, купили примерно за такую цену и толку, они не вкусные, как трава.
оооооо похожее название, может и они
Попижёновна• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
я могу и 5 яблок сьесть.
Ну не каждый же день?
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Цифры, автор.
К доходам вашим вопросов нет.
Как и у яблокам.
К доходам вашим вопросов нет.
Как и у яблокам.
не все м же миллионерами быть.
Свисток ля-минор• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
НЕУЖЕЛИ никто не напишет ответ на мой вопрос!!!!!

может быть и купила бы, но в метро не езжу, далеко
а в соседних супермаркетах таких нет
ДваДваВосемь• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
не покупала, принцып тот же.
Вы прикалываетесь?
Или специально?
Нифига_ни_ни• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
вам бред, а люди едят
Автор, это ’кризис’ по-украински
ЛолитаНеРазлита• 28 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
Я в москве живу сейчас. яблоки самые недорогие в ашане 40 грв примерно. бананы резко подорожали до 35 грв - капец))
в Киеве бананы уже по 40-42 грн
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Вы прикалываетесь?
Или специально?
что специально, девочки не издевайтесь. Я просто обычный человек. В винах не разбираюсь.
Айпишница• 28 февраля 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
в Киеве бананы уже по 40-42 грн
значит - что-то с поставками..
ЛолитаНеРазлита• 28 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
значит - что-то с поставками..
уже неделю-две точно
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляА я на шпагате
в Европе самые дешевые яблоки 2 евро кило
вкусные?