И.О. человека• 28 февраля 2018

ФОТО. Кто покупает такие яблоки. Какой у вас доход и сколько тратите на еду?

Сфоткала месяц назад, у людей в тележке. Понимаю всю абсурдность своего поступка, но любопытство съедает, меня такую неправильную...
Яблоки французкие. В овощах фруктах увидила, подошла, посмотрела и ушла. Потом в тележки у людей впереди были, неудержалась, фотку на телефон и вам сюда! Тут все ЗНАЮТ!
Кто покупает, они вкусные?

сильно не ругайте:))))
Результат:
вже голосів: 405
313 (77.28%) не покупала никогда
57 (14.07%) покупаю постоянно
35 (8.64%) покупаю редко
автор И.О. человека • 28 февраля 2018
можно писать ответ, толька цыфри, доход и сколько тратите на еду.
Мишка-шалунишка• 28 февраля 2018
У нас таких не продают
Маманя• 28 февраля 2018
Бред, яблоки за 65грн
Вам телефонограмма• 28 февраля 2018
А где лежат ключи от квартиры тоже указывать?
автор И.О. человека • 28 февраля 2018
Ответ дляМаманя
Бред, яблоки за 65грн
вам бред, а люди едят
автор И.О. человека • 28 февраля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
нет
автор И.О. человека • 28 февраля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
У нас таких не продают
они очень красивые, выглялят супер.
Престидижитатор• 28 февраля 2018
Я таких не видела, но если бы понравились внешне - купила бы на пробу чисто из интереса.
НеКонец-Света• 28 февраля 2018
блин, теперь хоть в метро иди, хочу посмотреть, что за яблоки.
Копирайторша• 28 февраля 2018
А на фига покупать такие яблоки? Чем они отличаются от остальных,кроме цены? У нас самые дорогие по 25 грн.
кружкаЭсмарха• 28 февраля 2018
так это сорт такой дорогой или доставка с хранением? хоть бы фото дали
автор И.О. человека • 28 февраля 2018
Ответ дляКопирайторша
тем чем отличается дорогое вино от дешевого.
не покупала, принцып тот же.
Ласковая_львица• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
они очень красивые, выглялят супер.
Меня всегда смущают очень красивые яблоки. В них есть что то искусственное. А я люблю натуральное.
Та легко!• 28 февраля 2018
Цыфра-цифра,в школу а не магазин
Вам телефонограмма• 28 февраля 2018
Это наверное из тех, у которых срок годности 1год+
автор И.О. человека • 28 февраля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
написано было и сорт и что из країна Франція.
фоткать боялась там продавцы. Тут на кассе украдкай
автор И.О. человека • 28 февраля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
автор И.О. человека • 28 февраля 2018
НЕУЖЕЛИ никто не напишет ответ на мой вопрос!!!!!
автор И.О. человека • 28 февраля 2018
4 девочки, кто покупает, хоть вы отпишетесь по вкусу!!!
lovesvetik• 28 февраля 2018
Нормальная европейская цена на яблоки, во Франции и подороже встречаются. Что вас удивляет? Украина цэ Эуропа.
Копирайторша• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
не покупала, принцып тот же.
Вы ошибаетесь.Разве что сравнивать вина из французских погребов многолетний выдержки и вина в наших магазинах.У нас в свободном доступе,для простых смертных хороших вин нет,только домашнее.)) Все остальное шмурдяк.А яблоки мои, домашние ничем не хуже тех, которые по 65 грн. и мне не стоят ни фига.))
Копирайторша• 28 февраля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
100%
Та легко!• 28 февраля 2018
А кто такой толька?
СКИБИДЫШь• 28 февраля 2018
девушка, милая, зачем вам тележки чужие?

Вам словарь нужен.

и читайте книги. Они интереснее чужих тележек.
автор И.О. человека • 28 февраля 2018
Ответ дляКопирайторша
меня угощали настоящим итальянским вином, не шмурдяком. Обалденное.
если вы не можете такое купить и пьете домашнее то хто вам врач. Не все люди как вы
автор И.О. человека • 28 февраля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь

Вам словарь нужен.

мне нет
автор И.О. человека • 28 февраля 2018
по существу ответы будут?
Госпожа_тамагочи• 28 февраля 2018
я бы купила, если вкусные. Последние три раза яблоки купила плохие, хоть на вид хорошие( По 20-25.
Айпишница• 28 февраля 2018
Я в москве живу сейчас. яблоки самые недорогие в ашане 40 грв примерно. бананы резко подорожали до 35 грв - капец))
автор И.О. человека • 28 февраля 2018
6 человек покупает ПОСТОЯННО ЛЮДИ ОТПИШИТЕСЬ!!!