И.О. человека• 28 февраля 2018
ФОТО. Кто покупает такие яблоки. Какой у вас доход и сколько тратите на еду?
Сфоткала месяц назад, у людей в тележке. Понимаю всю абсурдность своего поступка, но любопытство съедает, меня такую неправильную...
Яблоки французкие. В овощах фруктах увидила, подошла, посмотрела и ушла. Потом в тележки у людей впереди были, неудержалась, фотку на телефон и вам сюда! Тут все ЗНАЮТ!
Кто покупает, они вкусные?
сильно не ругайте:))))
Кто покупает, они вкусные?
сильно не ругайте:))))
Результат:
вже голосів:
313 (77.28%)
не покупала никогда
57 (14.07%)
покупаю постоянно
35 (8.64%)
покупаю редко
пу_пугренчик• 28 февраля 2018
Кстати, не слышала о французских яблочных садах) Во Франции встречала яблоки из Испании)
А вот в Англии местные яблоки очень вкусные)
Organic• 28 февраля 2018
Ответ дляАйпишница
Я в москве живу сейчас. яблоки самые недорогие в ашане 40 грв примерно. бананы резко подорожали до 35 грв - капец))
В Харькове бананы 49 грн)))
Organic• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
мне нет
И вобще,где там на ценнике видно,что это яблоки . Только цена и вес
Я в дамках• 28 февраля 2018
я не любитель яблок, ем их крайне редко. а муж фанат яблок, каждый день съедает по 5-7 штук.
так он никогда не покупает очень красивые, идеальные яблоки, т.к. они все на нитратах. а берёт такие, чтоб червоточинки были какие, червячок)). они настоящие. а мы можем позволить себе покупать яблоки и за 100 грн. кг.
Душка-свекровь)))• 28 февраля 2018
Ответ дляvasi4kina
Это свитер такой, наверное, я худая , скоро сделаю фото в облегающем )
Ну попа , щечки ... Но вам так хорошо, не обижайтесь.
ДваДваВосемь• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
знаете мне пофиг на ваши советы. Учите своих детей и мужей, как хочу так и пишу
Я поняла вас.
Как скажете
Мюллерная• 28 февраля 2018
Ответ дляOrganic
Хоть кто то задал этот вопрос.
Чучело сосны• 28 февраля 2018
Я думала, яблоки будут гривен по 300-400 за кг
.
Я могу себе позволить такие яблоки, но я яблоки не люблю, ем только в пирогах. Поэтому покупаю хурму по 95 грн. ( а может и дороже, на ценник не смотрела, т.к. покупали много). Доходы писать не буду, все равно в зарплаты выше 20 тыс. на Советчице не верят.
И еще, Автор ну как Вам описать вкус чего-то?
. Я могу себе позволить такие яблоки, но я яблоки не люблю, ем только в пирогах. Поэтому покупаю хурму по 95 грн. ( а может и дороже, на ценник не смотрела, т.к. покупали много). Доходы писать не буду, все равно в зарплаты выше 20 тыс. на Советчице не верят.
Луковая• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
я такие знаю, то закарпатские у моих клиенток часто такие
Да, точно, закарпатские. Они еще и на развес есть. Вкусные
Реанимация• 28 февраля 2018
Херня ваши яблоки! У нас в магазине три веточки красной смородины в коробочке за 100 грн лежит. И манго по 70 и 50 за штуку)
Айпишница• 28 февраля 2018
Ответ дляOrganic
В Харькове бананы 49 грн)))
согласна - раз в нашем регионе не растут бананы - едим по тем ценам, что везут из Африки))
Чучело сосны• 28 февраля 2018
А по поводу бананов. Говорят, в Латинской Америке ураганы сильно потрепали банановые плантации. Так что звыняйте, дешевих бананів поки що не буде))).
На-перекуре• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
написано было и сорт и что из країна Франція.
фоткать боялась там продавцы. Тут на кассе украдкай
И что вы ’украдкай’ фоткали?! Пакет пустой? Еще и полтора месяца собирались с мыслями тему создать?!
На-перекуре• 28 февраля 2018
Ответ дляvasi4kina
Покупаем . И виноград по 250 грн в Сильпо покупаем постоянно . А в чем проблема?
Автора расстраиваете своими покупками.
Мона_Лиса• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
тем чем отличается дорогое вино от дешевого.
не покупала, принцып тот же.
Нафига вам яблоки? Словарь купите!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
по существу ответы будут?
На еду тратим 2000-2500 каждые 3 дня.
На-перекуре• 28 февраля 2018
Ответ дляvasi4kina
Я ей стимул даю
Переключиться на тележки с виноградом по 250?
Автор только так его поймет ваш стимул.)
пу_пугренчик• 28 февраля 2018
Ответ дляvasi4kina
Я ей стимул даю
К чему? Чтобы она в вечернюю школу пошла? Если для неё яблоки это дорого, то представляете, что и парикмахер это роскошь, и косметолог это недосягаемо, и т.д. и т.п. Ни саморазвития, ни самообразования, только и остаётся фоткать чужие корзинки. Продуктовый папарацци, блин.
Госпожа_тамагочи• 28 февраля 2018
Ответ дляЛуковая
Я в жизни не была в Метро.в Сильпо беру красивые, упакованные по 4 штуки Стоимость не знаю, т.к многл прлдуктов набираю. Чек не пересматриваю (бегло только, чтоб удостовериться что лишнего не вбили)
я тоже их беру постоянно. Но в последний раз они были сыпучие и не вкусные, хотя внешне норм. Последнее время не попадаю на хорошие. На вид вроде и хорошие, а внутри - не вкусные(
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляMasja
Спросила у мужа цену за яблок, я их не люблю, муж и дети любят, назвал примерно эту цену, яблоки как яблоки. Сейчас такие в вазе лежат, сладкие твёрдые.
нет у вас не такие. Точно.
3@йk@• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
не покупала, принцып тот же.
ну Вы сравнили ... с пальцем! Вино - это ж не только виноград, это технология, изготовление, купаж, выдержка.
А яблоки
Самые вкусные если на то пошло - молдавские.
А яблоки
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
Хоть кто то задал этот вопрос.
ЭТО ЯБЛОКИ
Луковая• 28 февраля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Так это всех фруктов касается, но я к сожалению яблоки зимой не могу есть. У меня на них аллергия. По детям смотрю угадала я с яблоками или нет. Брала крупные красно-зеленые. Вот они классные. Хрустящие и кисло-сладкие