И.О. человека• 28 февраля 2018
ФОТО. Кто покупает такие яблоки. Какой у вас доход и сколько тратите на еду?
Сфоткала месяц назад, у людей в тележке. Понимаю всю абсурдность своего поступка, но любопытство съедает, меня такую неправильную...
Яблоки французкие. В овощах фруктах увидила, подошла, посмотрела и ушла. Потом в тележки у людей впереди были, неудержалась, фотку на телефон и вам сюда! Тут все ЗНАЮТ!
Кто покупает, они вкусные?
сильно не ругайте:))))
Кто покупает, они вкусные?
сильно не ругайте:))))
Результат:
вже голосів:
313 (77.28%)
не покупала никогда
57 (14.07%)
покупаю постоянно
35 (8.64%)
покупаю редко
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляЧучело сосны
Я думала, яблоки будут гривен по 300-400 за кг
.
Я могу себе позволить такие яблоки, но я яблоки не люблю, ем только в пирогах. Поэтому покупаю хурму по 95 грн. ( а может и дороже, на ценник не смотрела, т.к. покупали много). Доходы писать не буду, все равно в зарплаты выше 20 тыс. на Советчице не верят.
И еще, Автор ну как Вам описать вкус чего-то?
. Я могу себе позволить такие яблоки, но я яблоки не люблю, ем только в пирогах. Поэтому покупаю хурму по 95 грн. ( а может и дороже, на ценник не смотрела, т.к. покупали много). Доходы писать не буду, все равно в зарплаты выше 20 тыс. на Советчице не верят.
а у вас какая з.п. я верю.
Фима Собак• 28 февраля 2018
Мои любимые яблоки - Фуджи и все. Стоили бы они по 65 грн - покупала бы!
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляНа-перекуре
И что вы ’украдкай’ фоткали?! Пакет пустой? Еще и полтора месяца собирались с мыслями тему создать?!
он не пустой! Я только ценник фоткала.
Первая леди колхоза• 28 февраля 2018
Приблизительно в ту же цену брала яблоки.
Привлекли своим размером: в два кулака взрослого мужика. Вкусные.
Но груши я люблю больше. Они сейчас, кажется, больше 70 грн/кг стоят. Но я на ценники мало смотрю, когда речь о любимых продуктах заходит.
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляvasi4kina
Я ей стимул даю
поздно уже...
я и так стимульнула из пгт житомирской области под Киев перебралась, вы представить себе не может как мы жили
Госпожа_тамагочи• 28 февраля 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
а где груши хорошие? чтоб сочные и не очень твердые, без крупинок?
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
На еду тратим 2000-2500 каждые 3 дня.
а что в основном покупает на 20т. в месяц?
Откушу что там торчит• 28 февраля 2018
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
К чему? Чтобы она в вечернюю школу пошла? Если для неё яблоки это дорого, то представляете, что и парикмахер это роскошь, и косметолог это недосягаемо, и т.д. и т.п. Ни саморазвития, ни самообразования, только и остаётся фоткать чужие корзинки. Продуктовый папарацци, блин.
не надо меня судить, вы же незнаете как я расла и как жила.
На-перекуре• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
он не пустой! Я только ценник фоткала.
Так докажите, что не пустой. На фото кусок пустущего пакета с непонятным ценником.
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляvasi4kina
Могу дать сфоткать свою тележку) мне не жаль )
давайте.
Фима Собак• 28 февраля 2018
Ответ дляMasja
Вот точно Фуджи берём. Почитала Ваше название яблок и вспомнил)
У нас много общего, помимо любви к VDP
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Я Вас еще бананами удивлю, покупаю только такие, по 90.00 грн. кг
да, такие знаю. Клиентки покупают детям.
Единорог_помог• 28 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
блин, теперь хоть в метро иди, хочу посмотреть, что за яблоки.
Нет там таких яблок. Самые дорогие за 39.90 грн
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляНа-перекуре
как, это месяц назад было
не верите не надо, идите про трусы читайте, там фотки в доказательство есть!
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляvasi4kina
Приезжайте в Киев , встретимся в гуд вайн )
я в Киеве в основном по работе, покупаю все в АТБ или рынок. В гудвайн не заходила никагда.
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
есть. на Окружной есть!
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляMasja
Спросила у мужа цену за яблок, я их не люблю, муж и дети любят, назвал примерно эту цену, яблоки как яблоки. Сейчас такие в вазе лежат, сладкие твёрдые.
как красиво у вас
.
чистота какая
. чистота какая
На-перекуре• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
как, это месяц назад было
Сами идите, я уже вашу почитала, допустимый максимум феерического бреда за день.

Единорог_помог• 28 февраля 2018
Ответ дляvasi4kina
Он больше зарабатывает , виноград завтра сфотографирую , сегодня уже съели , а на утро я почти каждый день покупаю порцию свежей икры
О, эта икра классная! По 400 грн за 100 гр?
ТрамвайGirl• 28 февраля 2018
ну... мало ли... может иностранцы. просто в Европе фрукты 2-3 евро за кг, за отборные, ну так как для иностранного гостя недорого. как вариант, если одно купить - для украшения (моя кума готовит на заказ, часто берет фрукты и ягоды для украшения изделий); иногда берут красоту для фотосессий... думаю, для обычного украинца такие яблоки кушать каждый день - дорого
Первая леди колхоза• 28 февраля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Брала в Ашане пару дней назад. Мягкие, сочные, сладкие и просто вкус лета. Они с зеленоватой шкуркой и этой корочкой местами, как у груш бывает.
А вот Аббат, к слову, терпеть не могу. Он с вот этими вот крупинками и кисловатый.