И.О. человека• 28 февраля 2018
ФОТО. Кто покупает такие яблоки. Какой у вас доход и сколько тратите на еду?
Сфоткала месяц назад, у людей в тележке. Понимаю всю абсурдность своего поступка, но любопытство съедает, меня такую неправильную...
Яблоки французкие. В овощах фруктах увидила, подошла, посмотрела и ушла. Потом в тележки у людей впереди были, неудержалась, фотку на телефон и вам сюда! Тут все ЗНАЮТ!
Кто покупает, они вкусные?
сильно не ругайте:))))
Кто покупает, они вкусные?
сильно не ругайте:))))
Результат:
вже голосів:
313 (77.28%)
не покупала никогда
57 (14.07%)
покупаю постоянно
35 (8.64%)
покупаю редко
Сердючка• 28 февраля 2018
покупаем такие яблоки, доход 200 тысяч
нас 2-ое, детей нет, поход в магазин обычно 1300 грн, покупая по мелочи.
Просто Мария• 28 февраля 2018
Я ем яблоки из Италии по 3 евро за кг ,доставка 2 евро за кг.Вкусные и очень сочные.Как считаете это очень дорого?
На-перекуре• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
как красиво у вас
.
чистота какая
. чистота какая
А что с первого раза вы у Masja чистоту и красоту не рассмотрели?!
Вы же уже отвечали ей, что яблоки не такие.
И.О. человека
• 28 февраля 2018
Ответ дляТрамвайGirl
ну... мало ли... может иностранцы. просто в Европе фрукты 2-3 евро за кг, за отборные, ну так как для иностранного гостя недорого. как вариант, если одно купить - для украшения (моя кума готовит на заказ, часто берет фрукты и ягоды для украшения изделий); иногда берут красоту для фотосессий... думаю, для обычного украинца такие яблоки кушать каждый день - дорого
нет наши.
Все возможно• 28 февраля 2018
ну купите яблочка, удовлетворите свой интерес. Лучше один раз попробовать, чем 10 раз слушать )
ЛедиДи• 28 февраля 2018
Ответ дляMasja
Вот точно Фуджи берём. Почитала Ваше название яблок и вспомнил)
и я фуджи люблю ) всегда берем
Вбигудях• 28 февраля 2018
Ответ дляТа легко!
Цыфра-цифра,в школу а не магазин
А в каких школах сейчас преподают русский язык?
Фима Собак• 28 февраля 2018
Ответ дляMasja
Спросила у мужа цену за яблок, я их не люблю, муж и дети любят, назвал примерно эту цену, яблоки как яблоки. Сейчас такие в вазе лежат, сладкие твёрдые.
Я вообще цен ни на что не знаю
Фрукты, овощи покупаем на Столичке. В одном и том же месте беру у ребят нерусских, никогда не обманывают. Ящик мандарин, ящик апельсин, ящик гранат, ящик Шарона, ящик яблок
И так по мелочи. Зато у меня всегда склад на балконе, мини рынок
что захотел, то и съел, не надо каждый день в магазин ходить.
ЛедиДи• 28 февраля 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
а где груши хорошие? чтоб сочные и не очень твердые, без крупинок?
не поверите ))) в атб вчера купила по 35 грн/кг. стояла сомневалась - брать...не брать....взяла и была в приятном изумлении ))))
На перекуре• 28 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
Даже мне интересно, какой у вас доход?
Но вы же не ответите.
Единорог_помог• 28 февраля 2018
Ответ дляvasi4kina
Да, это она, ем без хлеба
А, зря! С багетиком из Метро или Сильпо, да с масличаом! Ммммм, смакота!
Дюагональ• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
они очень красивые, выглялят супер.
Скока там этих яблок на 800 грам.
Я покупаю груши по 90, ананасы 2-3 в неделю, сливы по 75 и т.д.яблок таких не видела
На еду тратим 6-7 тыс.
Просто Мария• 28 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
Даже мне интересно, какой у вас доход?
Но вы же не ответите.
Почему не отвечу? Я в декрете второй раз.Муж простой електрик -высотник.Сами понимаете что зарплата у него не ахти....
МойНеТакой• 28 февраля 2018
то купили бы одно яблоко себе на пробу и узнали бы вкусные они вам эти яблоки или нет...ппц
Дюагональ• 28 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
Я вообще цен ни на что не знаю
Я тоже такое практиковала, но много выбрасывала гниет ((((((.
А так иду в супкрмаркет и вибираю самые хорошие на 2-3 дня.
Ответ дляФима Собак
Я вообще цен ни на что не знаю
Класс)
На перекуре• 28 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
А поняла, вы не в Украине.
Фима Собак• 28 февраля 2018
Ответ дляДюагональ
Ну гранаты не портятся, а иногда можно купить, открыть, а там бяка(( Апельсины тоже хранятся нормально и фуджи вообще не портятся. Мандаринки могут подпортится, но мне честно говоря в напряг чаще, чем раз в неделю бывать на закупках
пусть лучше портятся))
Маша хороша• 28 февраля 2018
блин Автор, Вы что гоните?? Ну понравилось яблоко, ну купите 1 шт!!! ну заплатите пусть 10 грн за 1-но яблрко, попробуете и будете знать!!! Нафига здесь спрашивать за вкус??? Или Вы его почувствуете через экран?? И тем более ТАК позорится фоткая чужие покупки...это дно..
Дюагональ• 28 февраля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Я Вас еще бананами удивлю, покупаю только такие, по 90.00 грн. кг
А чем удивите ? Это обыкновенные бананы бейби. Они и должны быть такими
Гербалайф и Ко• 28 февраля 2018
Ответ дляИ.О. человека
я могу и 5 яблок сьесть.
ну вот. купите себе уже тех яблок и съешьте два вместо пяти! то на то и выйдет. это если вам действительно интересно.
Неместная Я• 28 февраля 2018
Автор, там точно яблоки были, по чеку это не видно. Может не то сфотографировали
Дюагональ• 28 февраля 2018
Ответ дляФима Собак
пусть лучше портятся))
Гранаты да. Я в сентября с Египта привезла, в январе ели)). я через день в супермаркете , мне проще с этим)
Я супер-пупер• 28 февраля 2018
Ответ дляА я на шпагате
в Европе самые дешевые яблоки 2 евро кило
Бред не несите, я в Европе сейчас, за 1 евро кило купить можно свободно