ГЛЮкоза• 28 февраля 2018

Как правильно считать вес кота.знающие подскажите!

Девочки,всем вечер добрый,хочу спросить у профессионалов .как правильно считать вес кота вот допусти написан вес в 4 месяца 3-3,8 ,такой вес должен быть грубо говоря в начале месяца или уже ближе к 5-ти месяцам?
Планшетница• 28 февраля 2018
Это вес на момент исполнения 4 месяцев. Мейн-кун?
Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2018
странный вопрос. а весы отменили?
автор ГЛЮкоза • 28 февраля 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
странный вопрос. а весы отменили?
почему странный? при чем тут весы?
КликОЛЬКА• 28 февраля 2018
его не надо считать, берете кота и взвешиваете
Планшетница• 28 февраля 2018
4 месяца - это начало месяца. Когда ребенку 1 год и 11 месяцев, вы ж не говорите, что ему годик. Ему уже почти два. Вот так и с месяцами - 4 - это 4. а ближе к 5, это уже почти 5)
автор ГЛЮкоза • 28 февраля 2018
Ответ дляПланшетница
спасибо,да,Мейн кун.