MacOS-ница• 01 марта 2018
Тест.Фото.что думаете? видно чуть чуть
Не пью, не курю• 01 марта 2018
Автор, справитесь. Я тоже жду 3-го и мне 37. Тоже не планировали. Старшему 11, младшей 9. И ничего - справимся! Вам легкой беременности!
Брынза• 01 марта 2018
Ответ дляМоре Счастья
Да ,четвертого склепаете по программке, тоже счастьем гореть будете?
вижу, какая у вас тут первая реакция в теме на 2 полоски ’счастливая’.
Я к тому ,что в 34 года мозги пора иметь, а не надеяться на программку, а потом тут темы создавать
Ну шо вы такая злая и портите людям радость? Улыбнитесь себе в зеркало, поцелуйте детишек, если есть. Нельзя так!