Меня не звали• 01 марта 2018
Какой стиль интерьера Вам по душе?
На иголках• 01 марта 2018
Мне нравятся разные стили: и скандинавский, и лофт, и современная классика, и даже прованс, если не очень приторный. Главное, чтобы все было со вкусом и без перегибов. И уютно.
Аноним_1431• 01 марта 2018
многие, сама никак не могу выбрать на каком же остановиться.
А именно: фьюжн, эко,китч, колониальный, эклектика, арт-деко, скандинавский,модерн, прованс.
Терпеть не могу хай-тек
ПоЧуХонтес• 01 марта 2018
Минимализм. Вот сделали ремонт и нас никто не может понять. ни родственники ни друзья))) А что стены просто покрашены? и что нет никаких обоев....ни цветочков? ни блёсток? ай-ай-ай.
а как жить без ковриков?
а почему шкаф-купе такой простенький! а где аляповатые зеркала с рисунками? почему ДСП простенькое.не ламинированное ?)))
а как жить без ковриков?
ПоЧуХонтес• 01 марта 2018
а ещё забыла. больше всего всех удивляет отсутствие тюлей и штор с ламбрекенами)))
рукиЖимолости• 01 марта 2018
Ответ дляПоЧуХонтес
а как жить без ковриков?
Підтримую на 100%. Маємо однотонні стіни і білий тюль на вікнах. На дверях шафи геть дзеркал не робили, а просто біле матове скло. Багато хто крутить пальцем, мовляв, стільки грошей витратила на ремонти, а нічого нема))))
спальное место• 01 марта 2018
Ответ дляПоЧуХонтес
а как жить без ковриков?
а мы на стадии ремонта )
Твоя подружка• 01 марта 2018
Ответ дляПоЧуХонтес
а как жить без ковриков?
Покажите фотки )
Твоя подружка• 01 марта 2018
Ответ дляПоЧуХонтес
Я много лет назад сняла в спальне тюль постирать. Потом лениво было его гладить, потом времени не хватало. С тех пор живем без тюли, на окнах только легкие однотонные светлые шторки. Муж сначала возмущался, теперь приык )
А мне - ну прямо мое это ))) Главное, чтобы напротив никакой соседский дом не смотрел в окна.
Mrs.Anonim• 01 марта 2018
а мне нравится ЛОФТ, и нравился еще когда о нем не знали)новую квартиру планирую делать именно так
Апрель Ивановна• 01 марта 2018
Ответ дляПоЧуХонтес
а как жить без ковриков?
Какое-то странное у Вас окружение, все такие непродвинутые в интерьере)