ДеньгиНеСдаю• 01 марта 2018
Девушки, колитесь, какие пилинги делаете?)
ТСА кто-то делал? Или миндальный лучше? Терзают сомнения, какой выбрать. Памагите выбрать самы лучший)) кожа куперозная без прыщей, 40 лет девочке)
Murcoshechka• 01 марта 2018
Миндальный Simildiet
Он как раз с лифтинговым эффектом,и можно применять на тонкой коже с куперозом
Радостина• 01 марта 2018
Химический пилинг трихлоруксусной кислотой . Сделала 2 раза в этом году .
Я не в теме• 01 марта 2018
ТСА я делала один в этом году, он очень жесткий, но эффективный в плане подтягивания , потом-ретиноловые. Миндальный, по-моему, очень легкий.