ДелиВерка• 01 марта 2018
Девочки, на каких площадках есть продажи, что-то на КС совсем затишье...
Анонимус Я• 01 марта 2018
Скука везде, за эту неделю: на кидстаф пара продаж, одна на шафе, одна на лохе (олх), и в своем интернет магазине парочка. Товар новый, в наличии. На клумбу перестала заходить уже даже для видимости. Все новые, что нарыла благодаря советчице-объява, бесплатка, оголоша -тихо и глухо.
Пишите, кто еще где
Маргарита и Мастер• 01 марта 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Мне КС нравится, но сейчас денег нет, я бы тут уже накупила
поэтому и нет продаж, что ни у кого нет денег
Засомневаю• 01 марта 2018
Ответ дляАнонимус Я
Пишите, кто еще где
КС, олх, шафа -3недели тишина.Последняя продажа на олх, ждем весны.
Танцепесенная• 01 марта 2018
Очень заметный спад по продажам на всех ресурсах.
Из странного: поступают заказы на совершенно не соответствующие по сезону позиции. Старые объявы, многолетней давности, временами выстреливают.
Малинка Алинка• 01 марта 2018
з продажами дійсно печалька. в мене на шафі, на клубке, ол х ..тут зовсім ноль....
але раніше багато купляли дит.речей, зараз навпаки - дорослі розлітаються, осбливо теплі юбки та кардигани
Советничаю тут• 01 марта 2018
Времена меняются. Я давний покупать на кс, раньше практически только здесь все и покупала. сейчас редКо, в основном на Модной касте все покупаю
Танцепесенная• 01 марта 2018
Ответ дляМашкус
на ОЛХ объявки смотрят, добавляют в подписку и тишина.... тут вообще давно тишина аж звенящая - даже считай и не смотрят(((
Вы на OLX купили платный пакет ? Сколько объявлений, если не секрет ?
По моему опыту, OLX хорошо работал только когда ВСЕ объявы были в топе + бесплатная доставка.
Танцепесенная• 01 марта 2018
Ответ дляСоветничаю тут
А что там хорошего ? Цены очень серьезные, сравнивали по нашим позициям товара (ну вот 1 в 1), разница почти на треть по цене....
АнтиТроль• 01 марта 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Может на других где-то больше?
Как дела на проме,кто знает?
ни как- нету продаж.
Танцепесенная• 01 марта 2018
Ответ дляМашкус
ни разу никаких объяв принципиально не покупала!
Экскьюз ми, это как ? :)) у меня там сейсчас лимит 0 (ноль) объяв... чего-то не догоняю, наверное
Кукусик• 01 марта 2018
поордаж было мало, а с начала года как никогда - полная тишина, все хуже и хуже(((
реклама банеров уже вообще себя не окупает, раньше было по 300-400 просмотров, сейчас последний банеры 20-30....
Вот сегодня банер, посмотрела сколько просмотров сейчас - аж 17, печалька...
вопрос 0 :((
Советничаю тут• 01 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
Не совсем так. Цены бывают очень хорошими на фирменные вещи. Нужно искать и ждать. Доставка 35 грн до дверей, возврат без проблем
Танцепесенная• 01 марта 2018
Ответ дляМашкус
у меня там сейчас активна 41 объява в разных категориях и по детской обуви еще 1 в запасе не использована. не знаю как.... я там с 2012 года
У меня регистрация на год моложе :) 2013, насколько я помню.... но сути это не меняет, бесплатных объявлений ноль....
Танцепесенная• 01 марта 2018
Ответ дляЛюсita
У меня на олх 86 бесплатных объявлений
У них какой-то выборочный подход