Белочкой зови• 01 марта 2018

Была на УЗИ плановом в 33 н.-сказали что предполагаемый вес на родах-2.8(

Не мало ли это , подскажите?? . У меня спросили , с каким весом и родилась муж . Так мы аж 4.1 и 4.2. Я переживаю ...
Веселуха Муха• 01 марта 2018
Узи не точное. То что у меня многоводие узнали только когда вскрыли пузырь... по узи в 36 нед воды было норма. Родила в 38.

Слепок стопы• 02 марта 2018
Ответ дляЛевый Локоть
автор, сейчас вес какой? странно, обычно говорят вес не только, какой на родах будет, но и в данный момент +/- 200 г; если вы питаетесь хорошо, не модель, и не на жесткой диете, тогда это природный вес ребенка, и все ок, средний ребенок 3 кг, так что у вас будет средний:-) если вдруг вы ущемляете себя по питанию, то можно чуток позволить вкусности, без фанатизма, конечно. Подруга родила девочку 2500 кг, в срок, доношенную, сейчас ей 10 лет:-) чего малый вес? мама за фигурой смотрела...модель... ребеночек взял, что мог, хоть мама почти голодала, мне аж страшно было. благо, все хорошо
Я обе беременности в еде себя не ограничивала (за беременность не набрала вес совсем, такая особенность).
Дети родились 2970 и 3560.