Люда Людоедова• 01 марта 2018

У всіх все добре з балансом в Приваті???

Було в 17:00 на картці 5 тис з копійками, а тепер - 138 грн!!! Що це може бути.
Перше число, щось уже наробили...
автор Люда Людоедова • 01 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Ну вот видите! Все пучком. К утру все вернется на баланс.
не то, це перекинули тільки що

Аноним Секретарь• 01 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
не то, це перекинули тільки що
Ясно. А вы оператору в Приват перезвонили?
автор Люда Людоедова • 01 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
дзвонила, подали заявку і чекайте.
Аноним Секретарь• 01 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
дзвонила, подали заявку і чекайте.
Больше чем они вам никто не скажет.
А видно куда деньги ’ушли’? Есть списания с баланса?
автор Люда Людоедова • 01 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Больше чем они вам никто не скажет.
саме цікаво що немає
Аноним Секретарь• 01 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
саме цікаво що немає
Ух ты ш ка!
Автор, слушайте, может кто-то с финансами играет))), так вы поглядывайте, может вам на счет кинут крупную сумму – сразу переводите на другой счет или покупайте шубу!))) Будьте бдительны, может быть вам судьба подарит ДжекПот))).
автор Люда Людоедова • 01 марта 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Ух ты ш ка!
мені не до шуток
Аноним Секретарь• 01 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
мені не до шуток
Тю ты... Тогда приятного вам ’понервничать’.
жижифреймут• 01 марта 2018
Все нормально. Кидала предоплату за Турцию. Деньги ушли и к девочке пришли.

Вкаблучках• 01 марта 2018
Ответ дляdiana2201
Вспомнила, что сегодня девочке в 11 утра переводила деньги и отправила скан оплаты. Она мне через 2 часа пишет что денег нет.
Зашла в привет, а деньги на месте
Со второй попытки деньги ушли
Аналогично оплачивала линзы, спустя час поняла, что деньги не сняли, хотя всё прошло нормально через приложение
Виннипуховна• 01 марта 2018
У мужа как-то ’ушли’ задним числом пять тысяч . В выписках нашла эту операцию : типа три месяца назад эти деньги ушли в неизвестном направлении . Сослались на ошибку и деньги вернули , а операция задним числом испарилась .
автор Люда Людоедова • 01 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
почекаю до понеділка, а там піду в банк. достали, кожен місяць якийсь подарунок від них
Виннипуховна• 01 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
Правда у мужа ’ушли’ личные деньги с зарплатной карты .
ПриватБанк• 02 марта 2018
Шановний Автор!
Надішліть, будь ласка, на нашу пошту help@pb.ua деталі ситуації, що сталась, а також Ваші контактні дані, що вказано в банку, щоб ми могли допомогти у вирішенні питання.
З повагою, ПриватБанк.