Помилуйте мадам• 02 марта 2018
Сказал, что заберет сына(( Помогите советом!! У меня просто руки опускаются(
Вчера в ватсапе общалась с мужем.. (уже мы в процессе развода), уже все решено и разложено по полочкам, со скандалами, слезами, манипуляциями (кстати, с его стороны) - но он сам согласился на развод, был согласен с тем, что ребенок будет со мной жить, что он сможет с ним видеться, когда захочет..Я не стала подавать на алименты - мне это не нужно, его об этом поставила в известность..Сказала, что если захочет чем-то сыну помочь - может покупать игрушки, одежду, может деньги давать - ну в общем все на его усмотрение..Официальных алиментов мне не надо (я сама справлюсь)..Но вот вчера позвонил, общались сначала не на повышенных тонах, все в пределах разумного..Он был пьян (сказал, что 4 дня пьет вечерами 8-О), один глаз у него был закрыт, второй наполовину открыт(( зрелище не приятное), и в таком состоянии он мне начинает говорить, что через полгода заберет сына в Польшу!! у меня как красная тряпка перед быком пронеслась, я уже дальше плохо соображала, но разговор помню. Он сказал, что я сыну в Украине ничего не дам хорошего (ни образования, ни медицины), а ""вот здесь, в Польше, у него все будет""!! сыну 5,3, здесь сын ходит в логопедический садик (до школы полтора года он должен в этот сад ходить), сыном с самого его рождения занималась только я..наш папа мог только наорать на него или делать вид, что сына в квартире нет! Ему вообще кроме танчиков, виски, друзей за те 5 лет ничего не нужно было!! А сейчас сын - это самое дорогое, что у меня есть..Я его выносила, родила, ночами не спала я, когда наш папа шатался по друзьям/бабам, я воспитывала ребенка сама (бабушки даже не помогали), я сейчас стараюсь сделать все, чтобы сыну было комфортно, это вся моя жизнь в одном этом ребенке!! И эта с**а говорит мне, что он его заберет, и сыну будет лучше у него..Все это он говорил на удивление спокойно, доводя меня до истерики! Я час ревела, сказала, что только через мой труп он его заберет..Девочки, что подскажете? Может ли он вот так вывезти ребенка за границу? Если он приедет в Украину, возьмет сына на пару дней и вывезет в Польшу?? (он это на зло только мне делает, сын нафиг ему не нужен) Мне это как снег на голову, я не могу успокоиться со вчерашнего вечера..Как себя обезобасить от такой проблемы..Подкиньте советов..Я не соображаю ничего..Ну что он может сыну дать? ни работы стабильной (денег только снять комнату хватает и на выпить-закусить), ни жилья, пьет, в порыве гнева - неадекватен..чем сыну будет лучше с ним?? только тем, что он в Польше, а я в Украине?? Ну объясните мне, я дура???
Помилуйте мадам
• 02 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Тю, зная какая скотина ваш БМ, могу смело предположить что хочет с вас срубить бабла тыщ 5$ перед разводом. Не ведитесь. То что он вам что то наговорил, это бред собачий. Я вам как человек живущмй в Польше говорю.
И еще: лишайте его прав родительских. Иначе вы чтоб вывезти ребенка заграницу будете с собаками папашку искать по Польшам /Чехиям.
спасибо!
Помилуйте мадам
• 02 марта 2018
Ответ дляБезспроса
Лишите его родительских прав и спите спокойно.
как?? ну да ладно, на этот счет я также проконсультируюсь с юристом, чтобы все было пучком))
Помилуйте мадам
• 02 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
очередная манипуляция, которая отлично достигла цели
не более того
уже понимаю это..вчера не понимала ничего вообще
Фисташковый кокец• 02 марта 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
говорю, а я что буду делать?? он говорит ’’ну ты будешь приезжать к сыну, если захочешь, на каникулы например’’
ааааааа, я его ненавижу!!!!!!!
успокойтесь, это все пьяный звездежь! когда я разводилась с первым мужем, он начал меня пугать, что украдет дочь. я спокойно ответила:: зачем красть, я сейчас ее вещи соберу! ох, как он испугался! дочь давно взрослая, он за эти годы видел ее от силы раза 3.
Я такая - жду трамвая• 02 марта 2018
Ответ дляБезспроса
Вы юрист? цена вопроса сразу пишите?!
уже честно достали такие советчики
Вы пробовали цена исков, юристов и кто решил с первого раза с ребенком до 5 лет- прошу результаты?!
уже честно достали такие советчики
Помилуйте мадам
• 02 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
это просто феерический бред
рассказываю на практике
вы подали на алименты- платит не платит- не важно ( на суде рассказывает как могу так и плачу)
алименты для органа опеки есть то что заботиться о ребенке
что бы доказать что не участвует в жизни ребенка- запомните БЕСПЛАТНО это не возможно и много уловок очень много
и что бы лишить род. прав. как здесь все пишут это не дешево и затратно нервами и временем
+ надо очень толкового адвоката
все горе папаши начинают ’любить и заботиться о ребенке перед третьим заседанием суда или на нем’
законно лишить практически не возможно! или только ждать как в анекдоте сидеть и ждать ’ пока труп сам проплывет’
рассказываю на практике
+ надо очень толкового адвоката

_ХАТШЕПСУТ_• 02 марта 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
не ведитесь, старайтесь голову включать а не эмоции
а то он просечёт ваше больное место и будет долго пить кровь
Марс атакует• 02 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
уже не выдержала!
ДЛЯ КОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДАВАТЬ НА АЛИМЕНТЫ????
после того как горе папаша от водки или от характера станет инвалидом- он с ребенка начнет требовать алименты!
кто после этого ...
читайте законы
если отец лет так 45 и бухает, и уже был инвалидом ( покупал группу) Вы дальше будете играться с алиментами ввиде минималки так как официально не работает, а потом будет выносить Вам! и ребенку мозг за алименты копеечные по типу когда хочу тогда плачу
да сколько можно с этими алиментами носиться?
кто после этого ...
читайте законы
Я законы нормально читаю!!! если он их платить не будет, его можно посадить и сделать что угодно с его имуществом и тд. м как он будет требовать что-то от ребенка, если сам ему ничего не будет платить? А? а если будет платить, будет помощь какая-то!. если станет потом требовать от сына алименты себе, что ж, быдло и есть быдло. о чем вообще речь. ребенку пока 5 лет и сколько можно бедным женщинам тянуть все на себе, боясь каких-то идиотских законов, которые в нашей стране меняются каждый день? а может скоро вообще закон сделат, что бывший должен будет содержать и ребенка и дену до последнего вздоха, не подумали об этом? а может завтра апокалипсис и мы все умрем, тоже не подумали. зато конечно, будем сидеть и боятся еще полжизни подать на алименты, аргументируя это только боязнью, что их восстребуют назад. Извините, но Вы реально гоните.
Помилуйте мадам
• 02 марта 2018
Ответ дляФисташковый кокец
я об этом мечтаю
Я такая - жду трамвая• 02 марта 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
как?! за дорого :)) за очень дорого и минимум суды идут от 1 года до трех
хотите играйтесь, я так проигралась 2 года..не веселая игра
Помилуйте мадам
• 02 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы юрист? цена вопроса сразу пишите?!
уже честно достали такие советчики
если мне помогут это сделать, цена вопроса для меня уже не имеет значения.. только где найти такого адвоката?
Помилуйте мадам
• 02 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
он это больное место уже просек давно(( но вестись больше не буду на это
Я такая - жду трамвая• 02 марта 2018
Ответ дляМарс атакует
я не гоню- я отвечаю с практики перед тем как читать теоретические законны в инете
поспрашивайте у юристов- что работает на практике- а если не знаете- то не надо просто писаниной заниматься, для меня это просто скопировать текст с другого форума и вставить и понятия не имея о чем
вчера тема была бывший оплатил задолженность по алиментам - итог мать с ребенком лишилась субсидии :)) супер подарок не ну а че
варианты или по 100 грн- и мозг выносить и не лишишь род. прав-НИКОГДА ( так как он платит)
или жди подставы в любом случае мама с ребенком уже проиграла с этими алиментами, Вы это понимаете?!
благо мама а не ребенок в 18 лет.... когда папашки подают на алименты- а случаи есть и не мало и не надо жить в розовых очках
Помилуйте мадам
• 02 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
успешно игрались?? имею ввиду результата добились?? сколько хоть примерно это стоит??
_ХАТШЕПСУТ_• 02 марта 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
ну хоть нервы поберегите
кстати, про проплывающий труп врага
моя соседка долго думала как лишить папу прав, правда папа был совсем асоциальный....и очень быстро, в молодом ещё возрасте умер от туберкулёза
кстати, про проплывающий труп врага
Помилуйте мадам
• 02 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну хоть нервы поберегите
кстати, про проплывающий труп врага
в общем я напилась..конфет с ликером
4 конфеты - и все...мне легче))
пока сын в садике, надо пойти что-то приготовить) спасибо вам за поддержку!! нервы чуток привела в порядок, хотя бы на данный момент
4 конфеты - и все...мне легче))
Волшебная палочка• 02 марта 2018
Ответ дляМарс атакует
Вы дура!!! Простите! Подавать на алименты обязательно, даже если получать их не будете, это Ваш еще один козырь в руках - это раз. Два - никогда в жизни ни у нас в стране, ни в любой другой стране мира не отдадут ребенка отцу при нормальной здоровой матери. А если он у Вас его выкрадет, его не выпустят из страны без Вашего разрешения и тогда ему вообще грозит немалый срок. Так что успокойтесь, попейте валерьянки и подавайте на алименты. Он понимает, что попал в жопу и кроме как угроз ему сказать нечего. Вы в безопасности однозначно. Почему так говорю уверенно. сама давно прошла это все и только по настоянию своего адвоката подала на алименты, которых не получала никогда, но в любой момент я щелкну пальцем и у него будет в аресте все и квартира и машина за 8 лет долга и посадят еще по новым законам, так что мой ко мне и не приближается!!!
Срок за что?
Помилуйте мадам
• 02 марта 2018
Ответ дляLamara
Всю тему не читала, может уже было.
Напишите заявление в миграционную службу, что вы не даете разрешение на вывоз ребенка. Я не знаю как правильно пишется это заявление, спросите в миграционке.
Это на случай если он подделает доки
отлично!! спасибо за совет..не писали о таком вроде бы
Я такая - жду трамвая• 02 марта 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
нет, отец ребенка не видел 4 года (сейчас 5 ) есть все документы на последнем суде мурло пришло сказало люблю на очи не бачу ушло больше 1 тыс. дол.
на аппеляцию уже не подавала- юрист слабенький очень а на словах МОГу- понты одни... расстроилась, много времени и денег, но у меня падло редкосное, я создавала здесь темы, ответ очевиден только ждать, прости господи может быстрей окачурится, нервы мотает и сейчас только через гос.органы :)))
проиграла суд, наберусь терпения и силы и денег и ищу толкового юриста ( с личными связями) а не разводилу тогда начну опять ’играться’
в моем случае папаше на ребенка на..ать, а меня вымотать и нервы потрепать
Sweet_Dreams_• 02 марта 2018
Ответ дляLamara
Всю тему не читала, может уже было.
Это на случай если он подделает доки
Я такая - жду трамвая• 02 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Срок за что?
на розовые фантазии автора этого ответа, это надо так мозги запудрить и посадят ага и кв. отберут и автору и ее ребенку отадут- конечно :)))
Марс атакует• 02 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
послушайте, Вы не читали наверное мой комментарий. Я через все это прошла!!! у моего бывшего задолженность по алиментам больше 100000 гривен уже, и даже если бы я оформляла субсидию (чего я не делаю), я была бы рада, чтоб мне ее отменили и он мне выплатил весь долг. не считаете? я коплю этот долг со специальным умыслом, лишить родительских прав, а так бы уже давно подала бы на него и как минимум машину бы арестовали и продали бы ее и погасили бы мне долг. Так что я пишу о том, что знаю. а если по ситуации автора, то даже если ее бывший будет ей платить по 100 грн и рассказывать в судах, плачу сколько могу, ему все равно никогда не отдадут ребенка, так чтоо чем спор вообще.
_ХАТШЕПСУТ_• 02 марта 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
в общем я напилась..конфет с ликером
4 конфеты - и все...мне легче))
ооо да вы тот ещё алкоголик
держитесь, всё будет пучком
Марс атакует• 02 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Срок за что?
почитайте, что принимают закон и сейчас неплательщиков по алиментам будут сажать на срок до 2 лет.
marydgayne• 02 марта 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
удачи вам!
CanisLupus• 02 марта 2018
Во первых успокойтесь! Он спецом вас выводит, может запишет и будет тыкать - мать неадекватная, так что максимально милое спокойное общение, если на грани - я перезвоню и бросьте трубку.
А о виором даю 99% что он такое не сделает! У подруги было один в один, в итоге однажды сын истерику закатил лет в 5 - хочу папу услышать! Ему позвонили, услышал ребёнка и тут трубку бросил, а подруге прислал смс, мол зачем ты мне этого подсовываешь. Ну и мальчику сейчас лет 14, в переходном возрасте решил он у папы жить - мать то уроки делать заставляет. (Хотя родительских прав она его лишила, он был не против). Звонит он папе, объясняет все, а тот его послал, мол знать не знаю тебя. Короче расстроился он и поплёлся перед мамой извиняться.
А в своё время орал, что все куплено, сына заберёт и тд и тп, хотя тоже ни единого памперса не сменил ему