blondinka-27• 18 сентября 2013

В продолжение темы "Моя субботняя вечерняя прогулка"

Девочки открываю новую тему. Насколько я спокойный человек. Но и меня уже достали. Называется делай добро и потом посмотришь,что тебе за это будет...
snejja• 19 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так и сделаю!
а яйца можно уложить в обувную коробку, каждое обвернуть
написать стекло-хрупкое
и застраховать на 5 тысяч и написать об этом на коробке, застраховано на пятерик
в руках везти будут
velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2013
Ответ дляsnejja
написать стекло-хрупкое
в руках везти будут
velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2013
яйца я завернула и уложила в пластмассовое ведро,доедут-хорошо,не доедут-ну и ладно.хрупкое укажу,конеш)))только если разбухают-претензии предъявить низззя)))продукты питания запрещены к перевозке
koli• 19 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я заходила,но я не анон,не бейте меня))))))))
и я заходила) по белью могу выслать -у дочери маленький размер 75 б
Lacricia• 19 сентября 2013
девочки,только темку прочитала, тоже хочу оказать помощьЮ вещичками детскими, денежкой, пишите что надо,могу деньги перевести,могу скупиться и выслать
snejja• 19 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

да? а че это интересно? руководство не уверено в своих сотрудниках?
masha_vip• 19 сентября 2013
Ответ дляsnejja

Аха, сожрут усё
snejja• 19 сентября 2013
Ответ дляLi_Mon4ik
здравствуйте!
пока все спят, пишу
если деньги, то пока собираем мне на карту, по вещичкам-ждем получения Аней посылок, так как решили выдавать порционно, чтобы Алена не раслабилась, что у нее все готовенькое есть и напрягаться не нужно
дальше посмотрим, если все будет гут с ее стороны, можно будет высылать посылки на прямую

думаю будет правильным (решим чуть позже) если я перекину Ане часть денег на продукты, чтобы она купила по месту, слать с Киева морковку с луком-смешно конечно
ну пока как то так
давайте свежие идеи !
snejja• 19 сентября 2013
Ответ дляmasha_vip
Аха, сожрут усё
не ну а че
masha_vip• 19 сентября 2013
Мне кажется, что всё-таки надо немного проплатить за квартиру.
Lyudochk@• 19 сентября 2013
а игрушки надо?
masha_vip• 19 сентября 2013
Интересно, а Аня сама за посылочками ездит или с мужем? А то у меня чего-то она на 10кг потянула . А Аня девочка хрупкая.
snejja• 19 сентября 2013
Ответ дляmasha_vip
вы вещи высылали?
snejja• 19 сентября 2013
Ответ дляLyudochk@
а игрушки надо?

да можно дете порадовать, почему нет
snejja• 19 сентября 2013
Ответ дляmasha_vip
я абсолютно не против, но, давайте посмотрим на действия Алены по возврату пр оплаты за тот особняк, где она жила. ну и посмотрим, как тут с женщиной сложится-если все ок , дай Бог-проплатим за 6 месяцев-без проблем
LadyLovе• 19 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да,бонусами и сегодня я так и писала(((((я просто яйца еще хотела вложить,а мне сказали,что я гоню(((
Не, ну яйца не стоит, а гусь и т.п. вполне транспортабельные же.
Ничё им за сутки не будет, тем более прохладная погода сейчас.
annasay• 19 сентября 2013
Автор, напишите реально ЧТО Нужно сейчас маме и ребёнку, чего ещё нет, если можно в ЛИЧКУ
Спасибо
masha_vip• 19 сентября 2013
Ответ дляsnejja
вы вещи высылали?
Не совсем. Там лекарства, посуда, простыни, пару полотенец, маме белье, пару футболок и гольфов, 2 детских пододеяльника.
snejja• 19 сентября 2013
Ответ дляmasha_vip
ага, поняла
snejja• 19 сентября 2013
Ответ дляLi_Mon4ik
чем закончилась ваша история с коляской?
Arina-27• 19 сентября 2013
Девочки, а где можно почитать, что в Алёной случилось. Почему сбежала от родственников? Или в двух словах.
masha_vip• 19 сентября 2013
Есть дедушка, но с ним проживает дядя Алены со своей семьёй. Алёна жила с мужем и его мамой. Муж пил, избивал и жил на детское пособие. А вот о родителях Алёны я или пропустила где-то или Аня не спрашивала у неё.
elina78• 19 сентября 2013
девочки.судя по полученным посылкам все также актуальна одежка для обеих девочек и игрушки?верно?и обувь?
elina78• 19 сентября 2013
я тоже не стала читать что и как произошло в той темке.А стоит?
Anicha• 19 сентября 2013
Ответ дляmasha_vip
Об отце Алены ничего не говорилось.
О матери - ’мать от нее отказалась’. Почему так и что произошло, Аня не расспрашивала Алену.
tati1602• 19 сентября 2013
Ответ дляsnejja
здравствуйте!
пока все спят, пишу

ну пока как то так
давайте свежие идеи !
Снежа, на счет идей...Думаю нужно вернуть Ане деньги 300грн.,что она заплатила! А остальными загасить ей за квартиру.а продукты она уже и сама себе будет покупать,не переживая уже что жилья нет+ и женщине той тоже удобно у нее кредит(брала для ребенка на операцию) думаю так будет лучше.
tati1602• 19 сентября 2013
Ответ дляsnejja
Вот было бы идеально!
pro100elena• 19 сентября 2013
Ответ дляmasha_vip
Ане подруга помогает,на машине подвозит.Да ,посылочка нехилая у вас.
katie_777• 19 сентября 2013
товариши, я хочу пойти в Еву купить разной косметики для ухода (мыло, шампунь, зубная паста, щетка, расческа, ватные палочки, стир.порошок).

Написала автору, но она наверное, пока что спит. Кто-нибудь может мне сказать, нужны ли такие наименования? всю тему не осилю с реестром, кто что слал
proveryashka• 19 сентября 2013
Ответ дляsnejja
здравствуйте!
пока все спят, пишу

ну пока как то так
давайте свежие идеи !
Добрый день всем сестрам милосердия :)

snejja,
а какая хоть уже сумма собранных денег есть? Может быть имеет смысл -в заисимости от сумы -перевести все Анне и ппросить ее (если это не особо напряжет) часть денег, неиспользованных на самые горящие нужды, положить на депозит -на месяц или 3, хоть в том же Привате. Деньги все ранвно будут лежать (если решили частями что-то на них покупать), а так хоть какая-то копеечка будет тикать к сумме. Как говорится:’ копийка до копийочки - дви копийочки’ :)