КликОЛЬКА• 02 марта 2018

Все учебные заведения закрыли до 6 марта

https://www.ukr.net/#homeDetails%2Fmain%2F61588813...
Точный_сантиметр• 02 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Испугались, что по попе получат.....
100 %

МЧСница• 02 марта 2018
Ответ дляДайте подуться
Харьков. В универе и школе уже сказали, что до 12 числа все свободны) из сада пока молчат)
И у нас школа до 12 не работает, только не совсем понятно - это внеочередные каникулы получаются или вместо весенних. Карантинов не было, но обидно будет терять весенние каникулы: у нас на них уже планы были.
Тётушка Лошадь• 02 марта 2018
Ответ дляСосулька
наша школа не газом отапливаетсЯ,у нас своя котельня,палеты,мы учимся,ну сейчас у нас каникулы,мы месяц +неделя учимся,неделя каникул,как в Европе

наш директор молодец

Пригород Киева,12 км
Можно спросить? А котлы у Вас на чем работают? На мазуте или на угле? Или на дровах?
Сосулька• 02 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
без понятия,лес рядом,может-дрова

у нас и карантина не было,читала здесь темы и думала-какой наш регион здоровый-учимся,никаких паник и закрытий
МЧСница• 02 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
хай дома сидять і гріються)

а взагалі на лижі поїхати або ще краще в теплу країну і там погрітися))
Так проблема в том, что ни летом на такой долгий срок детей не пристоишь хорошо (ну, или дорого получится), ни зимой. У тех, кто может зимой на моря махнуть, этих проблем нет)
Тётушка Лошадь• 02 марта 2018
Украину вроде как Польша спасать будет:
Нафтогаз подписал с крупнейшей энергетической компанией Польши PGNiG контракт на срочные поставки газа в Украину. Об этом сообщается на сайте PGNiG.
Контракт с PGNiG действует до конца марта 2018 года. Объем поставок - более 60 млн куб. м. Поставки начались в пятницу в 6:00 через узел ’Хермановице’, который соединяет польскую и украинскую газотранспортные системы.
’Энергетическая солидарность и хорошее сотрудничество между соседними странами - наш долг. Особенно сейчас, когда Украина испытывает проблемы с поставками из России, и спрос на природный газ для бытового отопления возрастает из-за суровых зимних условий’, - отметил глава правления PGNiG Петр Войняк.
Он добавил, что в случае необходимости компания готова продлить действие контракта и увеличить поставки голубого топлива в Украину.
https://focus.ua/country/392632/
Добро с Кулаками• 02 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Написано же - палеты) Я так понимаю, пеллетами топят)

Кастрюлька• 02 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
так палеты же.. на них котлы и работают..
МЧСница• 02 марта 2018
Ответ дляАсобеннАя
то, что дети не умнеют за это время( я занимаюсь с дочкой дома, но это не то. дети в понедельник вышли после карантина как сказала наша учительница ’как первый раз в первый класс’, особенно по метематике, ничего не помнят.... и сейчас опять неделю дома...
А нашим на каникулы всегда задают, да так, что думаешь - лучше бы в школу ходил, в обычные дни нагрузка меньше, чем если делать все заданное на якобы каникулы))
Вот и сегодня уже предупредили, что дети принесут список ’на дом’. А работу-то никто не отменил, как это все совмещать... И если обычно на каникулах еще какие-то дневные лагеря есть, то сейчас-то нету, наверно.
Коко На Страже• 02 марта 2018
Ответ дляСосулька
без понятия,лес рядом,может-дрова

От і я задумалась,наша школа теж на котлах на тв. паливі з Івано Франківщині,зараз карантин,в понеділок мали б виходити,але в місті тільки наша школа так гріється.....чоловік вчитель,чекаємо роз´яснень....
.
ОхиИВздохи• 02 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Украину вроде как Польша спасать будет:
https://focus.ua/country/392632/
Польша спасает Украину - это анекдот дня ) тот же российский газ только намного дороже, как для друзей
Цыбулька• 02 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
у нас також діти тільки вийшли з карантину - потім ще березневі будуть . Тільки почали вливатися в роботу... Реально треба перености цей місяць навчання на літо щоб і не в попихах все доганяти і щоб діти зимою так масово не хворіли.
та щаЗ, літом треба на море їхати,а не вчитись . Догонят, ничего страшного. А по теме газ никто не єкономит,у нас в квартире +28,к батареям не дотронешься,Запорожье
Бабушка мороз• 02 марта 2018
Киевская область до 12 числа гуляем.
Маурита• 02 марта 2018
у нас вообще до 19 марта закрыли школы.
а потом каникул не будет просто.
Заикальница• 02 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
Киевская область до 12 числа гуляем.
Киевская область - завтра в школу вместо 9.03))
MaryBratus• 02 марта 2018
Ответ дляСосулька
без понятия,лес рядом,может-дрова

напишите пожалуйста в личку, что за городок у вас? Спасибо
Моська-слон• 02 марта 2018
Ответ дляrodina2012
Харьков учится весь.
Не говорите за всех. У нас выходные с 3 по 11 марта
кураГАЛЯ• 02 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
у нас сад работает сегодня, школы близлежащие тоже. Харьков
Харьковская область: школа и сад закрыты, завтра тоже занятий не будет. На следующей неделе пока не знаем. Институт наш закроют с 3 до 12 марта (Харьков). Зарплату выплачивать не будут.
Утка_в_тапках• 02 марта 2018
Ответ дляМЧСница
Нам сказали ( Днепр. Обл.), что это вместо весенних каникул((

Сосулька• 02 марта 2018
Ответ дляMaryBratus
Гостомель
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 марта 2018
А чего вы радуетесь все? Дети вернутся с ’каникул’ и будут пачками к/р писать. Вот как раз эту неделю подготовки у них забрали...
дамаБезСобачки• 02 марта 2018
Ответ дляТочноБудет
три місяці літа ... реально плюс сільки викладачам бо мають вихідні)

Ніде в світі таких довгих канікул не ма... і куди діти дітей під час роботи - теж напряжно. Двух місяців з головою хватило б дітям
Так помнится велись разговоры о пересмотре графика учебного процесса. Притаились, пока...
MaryBratus• 02 марта 2018
Ответ дляСосулька
Гостомель
спасибо!!!
Майена• 02 марта 2018
Ответ дляНе куру
люди, ви взагалі логічно можете мислити чи критиканство затьмарює всі розумові процеси? Газпром в односторонньому порядку, порушуючи умови договору та рішення Стокгольмського арбітражу, відмовився постачати попередньо оплачений газ. де йому взятися?
А почему вдруг паника? ( Не лично у вас). Кричали же со всех экранов- мы независимы от агрессора! Мы не используем российский газ! Мы берём у Европы! А , оказывается, не берём...
ГЛЮкоза• 02 марта 2018
Бердянск учимся.
виканастя• 02 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
Днепр, только что написали ’додаткові канікули’
Тролю как могу• 02 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
где он дороже? во первіх по трубе идет газ не только из РФ, он там смешанній по сути. Вов-торіх РФ умудрялась нам продавтаь дороже чем тем, кто по трубе дальше
Робот Вертер• 02 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
Киевская область до 12 числа гуляем.
А именно??
Грабля• 02 марта 2018
да, страной управляют дебилы, которые не умеют вести переговоры и договариваться
проще, конечно, отменить занятия везде
12 галюцинаций• 02 марта 2018
Ответ дляГрабля
проще, конечно, отменить занятия везде
з неадекватами домовитись неможливо