КликОЛЬКА• 02 марта 2018

Все учебные заведения закрыли до 6 марта

https://www.ukr.net/#homeDetails%2Fmain%2F61588813...
дамаБезСобачки• 02 марта 2018
Ответ дляКастрюлька
так палеты же.. на них котлы и работают..
Блиннннн. Знакомая сегодня объездила весь Херсон в поисках паллет. Нигде нет , закончились, а новых поставок не будет

nitka83• 02 марта 2018
А у нас в Николаеве свежие новости https://news.pn/ru/public/195799
По мягким местам чины от КМ получили, видимо.. ненуаче?
Грабля• 02 марта 2018
Ответ для12 галюцинаций
з неадекватами домовитись неможливо
да у нас такие же неадекваты! чем лучше? что они хорошего сделали?
Майена• 02 марта 2018
Ответ дляARAIL
Ну да, всегда есть оправдание... Ну, как бы за 4 года обещаний, что сделают страну энергетически независимой, дело не сдвинулось. Меня , пересічну громадянку, реверсная труба не должна интересовать, вообще. Но меня, как плательщика налогов и коммунальных услуг интересует: почему за 4 года государство ничего не сделало?
Вот +100!!!
Тролю как могу• 02 марта 2018
Ответ дляМайена
А почему вдруг паника? ( Не лично у вас). Кричали же со всех экранов- мы независимы от агрессора! Мы не используем российский газ! Мы берём у Европы! А , оказывается, не берём...
М ыпокупали то, что было лишним у Европы, потому как нам давали манипулятивную цену, но РФ вообще плевала на все нормативы и договора и туупо снизила давление ниже нормативного для системы. а это простите, грозит авариями, которые не только попртят нам репутацию как транспортировщика, НО (1) могут разрушить эту саму систему; (2) авариии опасны банально для жини жителей Украины. Поэтому давление тсабилизируют за счет зага из подземных украинских хранилищ. Он там есть, НО етьс технологические ограни чения, сколько его можно поднять.
Кнопус• 02 марта 2018
Ответ дляПенять на зеркало
у меня ребенок в садик пошел, утренники в разгаре сегодня
утренники в разгар гриппа?
Утка_в_тапках• 02 марта 2018
Ответ длявиканастя
Днепр, только что написали ’додаткові канікули’
Может ещё до нас не дошла информация. И так и так плохо - на каникулы у многих планы были и учиться некогда - то карантин, то просто отдых.

D.Elena• 02 марта 2018
Ответ дляМаруська Му
Откуда информация про Харьков?
Мы учимся
Вы - это какая школа?
Отменили занятия по Харькову ((
Тролю как могу• 02 марта 2018
Ответ дляГрабля
да, страной управляют дебилы, которые не умеют вести переговоры и договариваться
проще, конечно, отменить занятия везде
Ок, чем жертвовать, чтобы договориться - отрезать им земли по Харьков. по Одессу, до правого берега Киева? просто подписать договор с ценой на газ еще в 2 раза выше? Предлагайте приемлемые для Вас варианты
Настенные трусы.• 02 марта 2018
Ответ дляУтка_в_тапках
та не говорите, дочка в третьем классе, обічная школа, задают очень мало, я не знаю, что дальше будет
Lenika77• 02 марта 2018
Ответ дляСосулька
без понятия,лес рядом,может-дрова

у нас и карантина не было,читала здесь темы и думала-какой наш регион здоровый-учимся,никаких паник и закрытий
Сколько ж это леса нужно уничтожить,,,
Оль_• 02 марта 2018
Вот моей знакомой так учитель прокомментировала -’ Эта информация касается только тех учебных заведений, которые имеют свои котельные. Мы работаем в прежнем режиме’.
ПростоБелка• 02 марта 2018
У нас школу закрили до 12 березня.
Lenika77• 02 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Украину вроде как Польша спасать будет:
Нафтогаз подписал с крупнейшей энергетической компанией Польши PGNiG контракт на срочные поставки газа в Украину. Об этом сообщается на сайте PGNiG.
Контракт с PGNiG действует до конца марта 2018 года. Объем поставок - более 60 млн куб. м. Поставки начались в пятницу в 6:00 через узел ’Хермановице’, который соединяет польскую и украинскую газотранспортные системы.
’Энергетическая солидарность и хорошее сотрудничество между соседними странами - наш долг. Особенно сейчас, когда Украина испытывает проблемы с поставками из России, и спрос на природный газ для бытового отопления возрастает из-за суровых зимних условий’, - отметил глава правления PGNiG Петр Войняк.
Он добавил, что в случае необходимости компания готова продлить действие контракта и увеличить поставки голубого топлива в Украину.
https://focus.ua/country/392632/
Ну а почему не заработать ?
Непостоянная постоянность• 02 марта 2018
че за бред? в смые страшные морозы ходили,карантин не делали,а теперь закрыть?
АдеКВАтная• 02 марта 2018
Харьков, учительница написала в Вайбер, что до 12 дома сидим
Аноним Первый• 02 марта 2018
в школу 12 Харьков
миссАрфография• 02 марта 2018
А у нас до 12 го. Харьковская область
ШобВам_КакНам• 02 марта 2018
Ответ дляПростоБелка
У нас школу закрили до 12 березня.
вы из Сум?
если да, то школу не ’закрыли до 12’, а продлили карантин до 12, (который и так был с понедельника).
это очень разные вещи с тем, что у автора в старпосте.

Утка_в_тапках• 02 марта 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Вот и у нас третий класс. Пока дома сидит, заставляю немного заниматься, но все равно разленивается, потом пока включиться в процесс, и все дети так. А тут после зимних каникул никак не раскачаются и опять дома сидеть надо((
Покращена• 02 марта 2018
Ответ дляЯ в дамках
Бровары все пошли в школу. И завтра идут за 9 марта.
Тернополь +1
Тётушка Лошадь• 02 марта 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
вы из Сум?
Ну так да.... Тем, кто был на карантине гораздо проще - продлили и все... И не нужно в долгие дебаты с родителями вступать и объяснять, а почему вдруг....
Библиотекарь• 02 марта 2018
Харьков, дома до 12 марта
PANTERA_KET• 02 марта 2018
Филатов тоже каникулі обещает в своем фб. Из сада пока тишина.
Не раскрытый парашют• 02 марта 2018
Киев. Оболонь. Сказали, что школа работает в понедельник (директор видела информацию про газ).
Но меня другое интересует...
У меня в кабинете 14 градусов. Если уменьшат температуру, то это у меня сколько тогда будет? И как мне работать на такой арктике?
ИМХОля• 02 марта 2018
Ответ дляКнопус
утренники в разгар гриппа?
разгар гриппа не везде одинаковый, у многих уже заболеваемось прилично упала. У сына в школе пик заболеваемости был три-четыре недели назад.
Стильная штучка• 02 марта 2018
о, отлично, хорошая новость(про закрытие школ)
Масяня Я• 02 марта 2018
Киевская область учится.
ШобВам_КакНам• 02 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
это касается только школ. а вот садики и вузы работали. если действительно примут решение о закрытии всех учебных заведений, то будет.... много возмущений
Яжемать Мне можно• 02 марта 2018
Нам 12 в школу
Луцьк