КликОЛЬКА• 02 марта 2018
Все учебные заведения закрыли до 6 марта
Тоскующая• 02 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Странно, что в Киеве по-разному. Нам 7 марта в школу), но мы Шевченковский район, Вы же к Соломенскому относитесь?
Соломенский
Прикуси Язык• 02 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
А тут и будет прикол- кто как понимает ДО 7 числа и включительно ПО...
Губки-уточкой• 02 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Львовские власти, видимо, самые выпендристые... типа нас Россия не нагнет, ага, только дети заболеют массово, а так - мы встоимо!!
Чего вы так взьелись на те власти. Культурный и интеллигентный город, нормальная европейская власть, в отличие от совка с мордами, не помещающимися в экран винницкими и донецкими. Город решил, что справится и хорошо. Чего приплетать ту рашку сразу.
Тоскующая• 02 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
а вы в каком классе? - наша учительница пока молчит
соседи :)
2 и у подруги дочка 11 таже школа
freedom_2015• 02 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Пантелеев, Фиданян и далее по списку! Вы из Сбу? Что за допрос?
я сегодня не корректно спрашиваю и мне грубо отвечают
я имела ввиду,что кмда молчит и департамент образования молчит ,вот и интересно где вы взяли.
Брехушка• 02 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
а на работу ходите?как транспорт?ходит?дороги чистят?
Я в декрете, была сегодня в городе, транспорт ходит, дороги чистят))Снова снежок метет...ех зима, весну не пускает))
Тоскующая• 02 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
нам объявили именно, что занятия приостановлены до 12
Прикуси Язык• 02 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Вы офигели??? У Вас отдельная труба??? Вы что курите??? Оставьте в покое донецких! Они с нами сейчас не на одной трубе!!! Я - киевлянка в 5 поколении. Не из Донецка.
КапитанльнаЯ• 02 марта 2018
Ответ дляТоскующая
2 и у подруги дочка 11 таже школа
спасибо за информацию, моя в 4, молчат пока
КарамбОлька• 02 марта 2018
понимаю теперь почему закрыли садики и школы.по новостям сказали.Россия газ перекрыла нам.проиграли суд и перекрыли.экономим
Прикуси Язык• 02 марта 2018
Ответ дляfreedom_2015
Да, прозвучало, резковато - Ваш вопрос, но вообще - то ВЕСНА, девочки!!
А я с косою• 02 марта 2018
Ответ дляСусановна
Я в недоумении, классная на род. собрании перед НГ настаивала, что это не ДПА, а ЗНО
ДПА
КарамбОлька• 02 марта 2018
нам до весны нужно дотянуть.вроде бы подписали с Польшей на месяц договор по газу
Ух ты какая Я• 02 марта 2018
Ответ дляТоскующая
Я специально уточнила. Учитель ответила: ’Да, в среду учимся, потом до понедельника выходные’. Киев.
Прикуси Язык• 02 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
А где же газ наш, украинский??? Петя загнал его в Европу! А бабло спустил на мальдивах!!!
Тоскующая• 02 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
может как с карантином, каждая школа сама принимает решение
Прикуси Язык• 02 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
Российскому газу с польским наваром!
КарамбОлька• 02 марта 2018
Ответ дляТоскующая
все верно до 7го,но потом 8е выходной и 9е ,а там выходные и получается до 12го
Прикуси Язык• 02 марта 2018
Ответ дляКарамбОлька
И, кстати, насчёт суда - ещё не вечер, будет апелляция и Украине надо молиться, чтобы в апреле не было морозов!!!
КапитанльнаЯ• 02 марта 2018
Ответ дляТоскующая
с карантином мы пролетели даже когда по 6 человек в классе было. Ребенок счастлив
Сметчица• 02 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
Киевская область до 12, и сады и школы.
Это где? ’
Гостомель, только с работы, сказали что завтра учимся
Дедуськина бабуська• 02 марта 2018
Только что позвонила учительница,до 12 марта дома.Броварской район.
В танке• 02 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
я бы сказала, по какой причине...так забанят
Читаю Ваши мысли...Согласна
Фокус-Покус• 02 марта 2018
не могу найти официальный документ о том, что делать учителям и преподавателям вузов в этот период?директор требует все равно ходить на работу, но ведь, как я понимаю, вынужденные каникулы связаны с отсутствием отопления, как находиться в таком случае на работе?