КликОЛЬКА• 02 марта 2018

Все учебные заведения закрыли до 6 марта

https://www.ukr.net/#homeDetails%2Fmain%2F61588813...
Инста_Богиня• 02 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
В Европе тоже скоро выборы! И немецкий бюргер не поймёт- почему ему стало холодно в собственном доме. Кто это не может договориться, получая его налоги? На фиг! Выберут тех, кто договориться сумеет и бюргеру будет снова тепло и уютно.
Северный поток-2 на 50% принадлежит немецким компаниям. Потому Германия так активно продвигает этот проект. И сейчас есть шанс окончательно додавить всех противников.

Сметчица• 02 марта 2018
Ответ дляграфиняВишенка
А в Киеве школы закрыли до 12 и садики не будут работать 5-7 марта.
Вот только отзвонились заучи, тоже до 12.03 гуляем
Инста_Богиня• 02 марта 2018
Ответ дляПупуговка
У Львові не закривають.
Учитывая то, что еще при Яценюке было признано нормой не ниже 12 градусов в помещении, очень хочется пожалеть детей Львова. Если только у вас не было 26-28 в классах ДО этого момента.
Гидроусилитель руля• 02 марта 2018
Ответ дляСметчица
А в соседней теме вот что пишут

Так как же все-таки?
Гл. Амурная• 02 марта 2018
Только что новости смотрела. Уже сказали можно не экономить газ))))))
Инста_Богиня• 02 марта 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
А в соседней теме вот что пишут

Так как же все-таки?
Польша не Россия. В долг не даст. Как раз эти дни уйдут на оплату и поставку. Потом уже можно будет не хкономить, но смело можно жлать повышения цен на газ, тепло и электроэнергию
КапитанльнаЯ• 02 марта 2018
Ответ дляТоскующая
100%
зауч младшей школы разослала сообщение классным руководителям (как минимум нашей параллели) что пока официального распоряжения нет и соответственно решение не принято

svr_2008• 02 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
Уже бы делали не по 6-ое число включительно, а по 7-ое..всё равно дальше идут 4 выходных дня)
Итого была бы целая неделя выходных))
А у нас сделали до 12 каникулы. Школы. В
Кропивницком.
Женщинас• 02 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
Как у них быстро все меняется )
Может и в школу пойдем? ))
Тётушка Лошадь• 02 марта 2018
Ответ дляИнста_Богиня
+++++++ Меня вот тоже очень интересует, как можно обеспечить режим экономного потребления тепла и, при этом, создать комфортную температуру в обогреваемых помещениях? Вангую: власти Львова тоже скоро получат по мягкому месту....
nightwoman• 02 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
Ой, девочки, не читала всё, не знаю за Краматорск кто-нибудь отписывался. У нас вообще с ума посходили. 2.5 недели в январе сидели на карантине. Вышли и двух недель не отучились и с прошлой пятницы опять на карантин отправили. А теперь вот приняли решение продлить карантин плавно переходящий в праздники, а потом еще и неделю каникул. В школу 19 марта. Жесть! Все в шоке!
А в конце марта всенние каникулы:))))
Инста_Богиня• 02 марта 2018
Ответ дляЖенщинас
Как у них быстро все меняется )
Может и в школу пойдем? ))
Ага, только у нас в квартирах (Киев) уже прикрутили отопление, столбик градусника пополз вниз.
КротоТо• 02 марта 2018
КПИ до 12.03
ТрамвайGirl• 02 марта 2018
Ответ дляARAIL
YES, MAM! Отчитываюсь - проживаю в частном доме, построенном из кирпича, утепление выполнено, стеклопакеты энергосберегающие, счетчики установлены, плачу вовремя. В планах - приобретение геонасоса. Фух, отчиталась.
ху из геонасос?
ПИПИКНУТАЯ• 02 марта 2018
Ответ дляЯ в дамках
Бровары все пошли в школу. И завтра идут за 9 марта.
Везет.А мы из-за карантина сидели дома 3 недели и теперь продолжим.Ужас(((((((
Тоскующая• 02 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
по старшей разослано от кураторов...думаю, что младшая пойдет по тому же сценарию
nata575757• 02 марта 2018
Хмельницький - не закривають
Shim_ko• 02 марта 2018
Ответ для100%
Боже, как мы в детстве выжили? И зимы были не такие теплые. Киев на завтра обещают 0, а в воскресенье -7....
Это не из-за погоды,а из-за экономии....стране нужно дотянуть до конца отопительного сезона.Все учебные заведения будут отапливаться в минимально дозволенной мере
Инста_Богиня• 02 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
ху из геонасос?
Погуглите тепловые насосы. Они с монтажем стоят дорого. В дома меньше 150-200 квадратов особого смысла ставить нет. Будут очень долго окупаться. У меня клиенты завозили это чудо еще 9 лет назад. Но их основной контингент был в Конче Заспе. С установкой эти насосы обходились от 30 000 евро. Завозили Германию и США. Возможно есть более бюджетные насосы. Не знаю. Я уже 6 лет с таможней не работаю.

Пупуговка• 02 марта 2018
Ответ дляИнста_Богиня
28 не було, але тепло в школі. Практично всі вікна пластикові, навіть в коридорі і туалетах, нормально встановлені.
Тоскующая• 02 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
только что получили подтверждение от нашего куратора:Уважаемые коллеги! Огромная просьба донести информацию до ведома родителей. С 05 по 07.03 дети в школу не идут. Праздничные выходные остаться в силе. То есть ждём ребятишек 12.03 в понедельник согласно расписанию
Пупуговка• 02 марта 2018
Ответ дляnata575757
Хмельницький - не закривають
Зараз вам почнуть співчувати так само як Львову
ПИПИКНУТАЯ• 02 марта 2018
Ответ дляТоскующая
В каком городе?
КапитанльнаЯ• 02 марта 2018
Ответ дляТоскующая
все, уже и нам разослали
Инста_Богиня• 02 марта 2018
Ответ дляТоскующая
Вы из 178 гимназии? Судя по тексту сообщения.
Тоскующая• 02 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В каком городе?
Киев
Тоскующая• 02 марта 2018
Ответ дляИнста_Богиня
да)
Гигиенишвили• 02 марта 2018
Киев, Дарницкий район. есть приказ, до 12 отдыхаем
Инста_Богиня• 02 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
В каком городе?
Киев
А Я Самая Самая• 02 марта 2018
Днепр тоже до 12 го дома