КликОЛЬКА• 02 марта 2018
Все учебные заведения закрыли до 6 марта
Да будет так• 02 марта 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Плюньте, в чем дело) скоро украинская труба остынет и можно будет демонстративно плюнуть. До какого года там контракт, 18 или 19?
Европа вон попыталась расплеваться, не получилось, теперь достраивает еще один поток, а га возмущение Польги крутит дули в карманах
Ваши плевки закончатся тем, что будете покупать или дорогой сжиженный газ, или российский, но с наценкой от европейских поставщиков, глядишь, и труба пригодится. Все для блага простых украинцев
Уже! Газпром заявил о расторжении ВСЕХ контрактов с Украиной и на поставки и на транзит. А теперь посмотрим как Европа кинется Серерный поток помогать достаивать.
Ух ты какая Я• 02 марта 2018
Ответ дляТоскующая
может как с карантином, каждая школа сама принимает решение
Наверное.
Тоскующая• 02 марта 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
с карантином мы пролетели даже когда по 6 человек в классе было. Ребенок счастлив
100%
Кинг-Конгша• 02 марта 2018
КИЕВ. скандинавка учитель написала чтобы следили за сайтом школы ....у них пока такого распоряжения нету
ирина солнечная• 02 марта 2018
Ответ дляКинДза
Кривой Рог закрыли школы до 12марта
Житомир. по 11.03 включительно-дма. 12.03-в школу.
ТрамвайGirl• 02 марта 2018
Ответ дляМастер Класс
++++++
Это ответка на решение Стокгольма, которое было принято в пользу Украины!
Взбесились
Кофе в лобби• 02 марта 2018
Ой, девочки, не читала всё, не знаю за Краматорск кто-нибудь отписывался. У нас вообще с ума посходили. 2.5 недели в январе сидели на карантине. Вышли и двух недель не отучились и с прошлой пятницы опять на карантин отправили. А теперь вот приняли решение продлить карантин плавно переходящий в праздники, а потом еще и неделю каникул. В школу 19 марта. Жесть! Все в шоке!
КинДза• 02 марта 2018
Ответ дляирина солнечная
Да
12 галюцинаций• 02 марта 2018
Міністерство освіти і науки у зв´язку з нестачею газу в країні рекомендувало усім закладам освіти призупинити роботу з 2 до 7 березня включно, що з урахуванням вихідних становить 9 днів поспіль.
Про це повідомляє прес-служба відомства.
У МОН пояснили, що таке розпорядження пов´язане з рішенням Міністерства енергетики та вугільної промисловості про настання в Україні у період з 2 березня до 6 березня надзвичайної кризової ситуації через замалі запаси газу для опалювального сезону. На цей період Міненерго порадило обласним держадміністраціям та мерам зупинити роботу навчальних закладів.
Стильная штучка• 02 марта 2018
Ответ дляА я с косою
А ребенок Ваш, я предполагаю, ученик начальных классов?
6 класс
графиняВишенка• 02 марта 2018
Ответ дляСметчица
Это где? ’
Гостомель, только с работы, сказали что завтра учимся
А в Киеве школы закрыли до 12 и садики не будут работать 5-7 марта.
Прикуси Язык• 02 марта 2018
Ответ дляДа будет так
В Европе тоже скоро выборы! И немецкий бюргер не поймёт- почему ему стало холодно в собственном доме. Кто это не может договориться, получая его налоги? На фиг! Выберут тех, кто договориться сумеет и бюргеру будет снова тепло и уютно.
Булку Дай• 02 марта 2018
Ответ дляФокус-Покус
не могу найти официальный документ о том, что делать учителям и преподавателям вузов в этот период?директор требует все равно ходить на работу, но ведь, как я понимаю, вынужденные каникулы связаны с отсутствием отопления, как находиться в таком случае на работе?
я в колледже работаю преподавателям
студенты дома, мы ходим)
но экономим свет))
студенты дома, мы ходим)
но экономим свет))
ТрамвайGirl• 02 марта 2018
Ответ дляARAIL
Денег нет)))))))
надо с Европой контракт заключать,заказать определённое количество, при том, что Европа не добывает газ
Прикуси Язык• 02 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
я в колледже работаю преподавателям
студенты дома, мы ходим)
но экономим свет))
студенты дома, мы ходим)
но экономим свет))
Темнота - друг не только молодежи) так сказала новая Украинская власть!
Прикуси Язык• 02 марта 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Вы готовы переплатить??? Я -нет! Пусть договаривается тот, кто может экономить МОИ деньги!
Дедуськина бабуська• 02 марта 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Садики все?Нам ничего не говорили
JULIA_UMKA• 02 марта 2018
Ответ дляledial
Киев,только что отписалась классная что в школу 12.03
Какой район?
С перепою• 02 марта 2018
Ответ дляТворог для розжига
у нас сад работает сегодня, школы близлежащие тоже. Харьков
Область. В школу 12 го